Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Детская поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Amina   
И ещё давно мечтаю, чтобы врачи не как Савраски по участкам бегали, а на оперативных машинах катались, как наши чинуши.

если не ошибаюсь, то как раз сейчас педиатры на машинах по участкам ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
если не ошибаюсь, то как раз сейчас педиатры на машинах по участкам ездят.

Если так, то хорошо! А терапевты в других поликлиниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Если так, то хорошо! А терапевты в других поликлиниках?

тут есть главврач, пусть он ответит на эти вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Я к тому что при таком раскладе не только в городе но и по всей России будет стремительное не снижение качества медобслуживание,а отсутствие кадров как таковой-те что работают не успевают справлятся с потоком пациентов,а ведь молодых специалистов тоже на практике кто-то должен обучать?Для уважаемого статиста-писаки знаете ли вы сколько в год выходит молодых врачей из стен института в Москве,в России?За горами у некоторых не только институт,кто-то успел отучится в медучилище,кто-то даже отслужить в армии,у меня есть знакомые которые в силу обстоятельств и на войне успели побывать,а знаете что их объединяет?Желание просто помогать людям,но сталкиваясь с равнодушием,отсутсвием восприятия их как Врачей,возникает желание прибить данный диплом на стенку в сортире и начать заниматься бизнесом,протирать зад в офисах,сидеть и умничать перед экраном монитора попивая кофе

Всё правильно Вы говорите, но за всю Россию это зря! Там, где власть и региональная, и местная больше занимается делом, а не собственно собой любимыми, где сверху до низу создана настоящая профессиональная вертикаль, дела не так плохи. Правда примеров не так много, но и немало. Я, например, никогда бы не согласился курировать социальную сферу, хотя не раз мне предлагали это сделать в других мун.образованиях. А вот такие ребята, как Козлов делают это легко, не задумываясь. Лишь бы во власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Машина УАЗ подвозит вречей на отдаленные участки в Петровское и Мячиково,а там также как Савраски))))

Вся тема все равно очередной LOL-воз и будет оставатся там где он есть

Не будет! Уверен!

Вот видите, Amina, моя мечта остаётся мечтой! Но я так и не могу получить от медиков информацию о том, что поменялось с уходом Фомина? Можно в личку. Обещаю полную защиту от любого нападения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Машина УАЗ подвозит вречей на отдаленные участки в Петровское и Мячиково,а там также как Савраски))))

Вся тема все равно очередной LOL-воз и будет оставатся там где он есть

Педиатр, как-то вы агрессивны... Надеюсь, что у вас сегодня выходной и вы с таким настроением не пойдете детей лечить. Благодарности ведь получаете вы и много получаете. да много неадекватных людей, которые кричат на вас, нервничают, но ведь и врачи порой кричат и нервничают... Это жизнь...

Мне повезло с педиатром нашим и медсестрой, об этих людям могу сказать только хорошее... правда вот к специалистам стараюсь в поликлинику не обращаться, ибо бесконечные очереди и прием в 5 минут меня не устраивает.

Все не так плохо, нет оно конечно плохо, но ведь вы выбрали сами эту профессию - тяжелую, порой неблагодарную и низкооплачиваемую, но на что вы надеялись когда выбирали эту профессию? На то. что вот вы выйдете из института и все резко в нашей стране поменяется в лучшую сторону?

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
но ведь вы выбрали сами эту профессию - тяжелую, порой неблагодарную и низкооплачиваемую

Они выбирали профессию врача, а не нищету и бесправие!

Amina, не пытайтесь объвинять врачей хоть в чём-то. Всё что мы сегодня имеем в медицине и не только (в образовании скоро тоже будет кирдык)- это результат полного идиотизма чиновников всех уровней. А началось всё с создания страховой медицины, которую прицепили к советской системе. Это всё равно, что соединить компьютер и лопату. Зато сегодня в этих Фондах сидит куча очень сытых коммерсантов от государства, которые просто поставили всех на колени! Мало того сегодня на местах медициной руководят случайные люди, попавшие во власть с помощью денег и интриг, которые диктуют медикам свою идиотскую дилетантскую политику! И только главы на местах сегодня реально могут прийти на помощь медицине. Наверху всем на муниципальную медицину наплевать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Благодарности я не брал и не беру,если вы об этом

да что ж вы все о материальном... Я о человеческой благодарности, хотя не вижу ничего зазорного, если пациент отблагодарит врача и материально, при условии,что врач ничего не вымогает, а честно выполняет свой долг.

Они выбирали профессию врача, а не нищету и бесправие!

Amina, не пытайтесь объвинять врачей хоть в чём-то.

Ну и в чем я их обвинила? В нашей стране давно врачи уже бесправны, как и большинство населения. И про нищету вы зря. Врачи вот так и не сказали, сколько они получают в среднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина УАЗ подвозит вречей на отдаленные участки в Петровское и Мячиково,а там также как Савраски))))

Во взрослых поликлиниках то же самое

Все не так плохо, нет оно конечно плохо, но ведь вы выбрали сами эту профессию - тяжелую, порой неблагодарную и низкооплачиваемую, но на что вы надеялись когда выбирали эту профессию? На то. что вот вы выйдете из института и все резко в нашей стране поменяется в лучшую сторону?

Они выбирали профессию врача, а не нищету и бесправие!

Вот и ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ну и в чем я их обвинила? В нашей стране давно врачи уже бесправны, как и большинство населения. И про нищету вы зря. Врачи вот так и не сказали, сколько они получают в среднем.

Это не секрет - очень мало! От 15до 20 тысяч. Это в среднем. С перегрузкой. Если ошибся, пусть поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
работая на 4-х работах,я не испытываю материальной нужды

А нужду в свободном времени? В отдыхе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Амина-Вы все твердите о благодарности людской одновременно пытаясь выяснить какие зарплаты в городе у врачей-пытаетесь вывести для себя среднеарифметическую таксу вблагодарность вылеченного ребенка?Ведь именно такой вывод следует из ваших высказываний :hello: ,Похоже засиделись Вы в декретном отпуске

В декретном отпуске я сидела 4 месяца, потом выдернули на работу.

И спрашиваю я вас о зарплатах в городе чисто из-за профессионального интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
я не могу накормить свою дочурку,не могу свозить ее в теплые страны,не могу помочь своим престарелым родителям,не могу объяснить супруге приходя домой что был на работе а не в кабаке,

Так живет 90 % населения страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
2 Master-Вы о том чем я бываю занят в свободное время?

Я не о том спросил. Много ли У Вас свободного времени? Работая на 4 работах, иметь Вы его не должны. И имеете ли Вы отношение к нашей, лыткаринской медицине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
От 15до 20 тысяч. Это в среднем.

Это нищенские зарплаты? пойду сообщу своим сотрудникам, что они нищие.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю в детской поликлинике педиатра мужчины нет.

Очень эмоциональные ответы "педиатра" понятны. В месте с тем понятны раздражение и резкие высказывания родителей. У всех своя правда. Но когда постоишь в очереди час-полтора быть любезными получается с трудом.

А вычислять IP адрес зачем? Страшно отомстить чтобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
но я так жить не хочу и не буду,всегда есть выход

Я тоже не хочу, но приходится. Я также, как и Вы, беру подработки, сижу на работе до ночи и т.д. и т.п. Только таким образом можно немного повысить доход.

Другой выход Вы какой предлагаете? Ограбить банк? Есть еще выход: эмиграция. К сожалению, он для меня не подходит, так как мое знание российского бухучета нахрен никому там не нужно, а ваша профессия необходима везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Я также, как и Вы, беру подработки, сижу на работе до ночи и т.д. и т.п.

+1

И так делает еще полстраны...

Master, если ты где-нибудь в марийской республике скажешь, что 15000 это нищенская зарплата, то там тебя и закопают, как зажравшегося москаля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
+1

И так делает еще полстраны...

Master, если ты где-нибудь в марийской республике скажешь, что 15000 это нищенская зарплата, то там тебя и закопают, как зажравшегося москаля

+100

А цены там порой выше, чем тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Это нищенские зарплаты? пойду сообщу своим сотрудникам, что они нищие....

Если у Вас сотрудники зарабатывают также, то могу только посочувствовать. Только сегоня такая зарплата и по стране такая, а то и меньше.

Master, если ты где-нибудь в марийской республике скажешь, что 15000 это нищенская зарплата, то там тебя и закопают, как зажравшегося москаля

Мы не в Марий-эл. Это не нищенская зарплата, этого я не говорил. Это очень низкая зарплата, позволяющая человеку выживать. Считаете это нормой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Если у Вас сотрудники зарабатывают также, то могу только посочувствовать.

Вы знаете, мои сотрудники умудряются и в отпуск съездить и в театры выбираются. Конечно, никто бы не отказался получать больше, но пока нас бюджет не балует, у нас с 2007 года зарплаты не поднимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Вы знаете, мои сотрудники умудряются и в отпуск съездить и в театры выбираются. Конечно, никто бы не отказался получать больше, но пока нас бюджет не балует, у нас с 2007 года зарплаты не поднимались.

Хочешь жить-умей вертеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Мы не в Марий-эл. Это не нищенская зарплата, этого я не говорил.

ну как же не нищенская, вы сами сказали, что педиатры обречены на нищету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Мы не в Марий-эл. Это не нищенская зарплата, этого я не говорил. Это очень низкая зарплата, позволяющая человеку выживать. Считаете это нормой?

Марий Эл можешь заменить на Самарскую, Свердловскую или любую другую область. Зарплату в 500$ нормой считать трудно, но это российские реалии.

И еще, при выборе работать в городе за 20 000 или ездить в Москву за 30 000, я б выбрал работу в городе. Так что, что не говори, а городские врачи - далеко не самые нищий слой населения у нас в Лыткарино.

ЗЫ +1 к Марио Пьюзо

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.