Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Детская поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Палий это ужас!!! :( Любит только карманы для взяток подсовывать. И больше ничего не умеет.

И вообще то что у нас происходит с детской медициной в городе. Это какойто кошмар!!!! Чуть что посложнее и у них нет ответов что делать. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gwen   

Насчет взяток не знаю, но то, что нам с дисплазией (пустьи остаточной) сказал "ничего у вас нет" - это да

и то, что вальгусность нашу лечить не хочет - тоже

вот медсестра там хорошая

а как к ортопеду, лучше к молодому идите (горохов? не помню фамилию). он хоть всем стельки и прописывает, но вроде знающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ляля   

Насчет хирурга!!! Предлагаю куда нибудь написать. Просто так это оставлять нельзя. Когда я привела к нему в 4 месяца на профосмотр: у меня очень спокойный ребенок и ко всем врачам к которым мы ходили на профосмотры она относилась хорошо, всем улыбалась, А КОГДА ПРИШЛИ К ХИРУРГУ она сначала скривилась, а потом когда он до нее дотронулся расплакалась так, как будто он её уколол, но самре интересное за то что он нас принял в самом конце рабочего дня, хотя мы записывались, попрасил 200 руб, но когда он на меня дыхнул, у меня было такое ощущение что он выпил весь запас мед спирта в поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

то, что ребенок не принял врача - дело обычное. а вот то, что врач был явно нетрезв, да еще потребовал с вас деньги - стоит озвучить. мы у него один раз были, формально, так что особо жаловаться нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaNNus   

А как быть с Лором? Жена была в поликлинике, говорит нет такого врача там. Куда обращаться, т.е. есть ли в Лыткарино Лор который смотрит детей до года? И вообще какое ведомство курирует детскую поликлинику и должно обеспечивать её работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

в Лыткарино - детского не знаю. в городской поликлинике около звезды очень хороший лор, но детей она принимает лишь в виде исключения и после уговоров (так к ней бы весь город ходил).

хороший лор-врач в дзержинской больнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Девочки, вот и мы стали полноправными членами нашей больницы. :) Первое, у нас участковая Карпова - вполне довльны пока, милая, обходительная, не кричит и не хамит. :unsure:

Вчера познакомились с детским хирургом и вот мой вам совет, если с ребенком случилась беда (Храни вас Господь), то НИКОГДА не идите к нему за помощью....Вчера этот горе врач принимал маленьких пациентов абсолютно пяным, я вообще не могла разобрать, что он меня спрашивает, он был просто невменяем, но нам нужно было только в карточке галочку поставить, что прошли, а ведь к нему приходили дети с гипсом, представляю что он им там насмотрел. В общем будьте аккуратны. <_<

мне пришлось общаться с ним трижды. Был трезв.

А помог мне и моему ребенку - очень здОрово! И, если бы не он, так бы и срослась бы сикось-накось ключица у сына (которую загипсовали "спецы" в Люберцах, и где с меня вымогали взятку за рентгеновские снимки!!!)! И принял он нас с сыном БЕСплатно и БЕЗ записи и САМ поменял повязку! Так что: я ему очень БЛАГОДАРНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
мне пришлось общаться с ним трижды. Был трезв.

А помог мне и моему ребенку - очень здОрово! И, если бы не он, так бы и срослась бы сикось-накось ключица у сына (которую загипсовали "спецы" в Люберцах, и где с меня вымогали взятку за рентгеновские снимки!!!)! И принял он нас с сыном БЕСплатно и БЕЗ записи и САМ поменял повязку! Так что: я ему очень БЛАГОДАРНА!

Дай Бог, что бы на него таких озарений почаще находило :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GwenДата 05.01.2008, 14:38:50 в Лыткарино - детского не знаю. в городской поликлинике около звезды очень хороший лор, но детей она принимает лишь в виде исключения и после уговоров (так к ней бы весь город ходил).

хороший лор-врач в дзержинской больнице

И как попасть к Лору в Дзержинке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

ну мы к нему попали на скорой, когда фасолину в нос запихнули :D - в люберцах лор-травмы нет

просто услышали про него много хороших отзывов.... уже после того, как нас избавили от фасолины)

наверно, можно просто договориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaNNus   

т. 551-37-55 Лоротделение г. Дзержинска. ул. Ленина, 30. Прием платный, осенью стоил 300 руб. Тот ли это хороший врач, про которого писала Gwen, или нет не знаю, но нам понравился.

Изменено пользователем YaNNus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в начале января у ЛОРа в Дзержинке, консультация врача стоит 380 рублей. Фамилию врача не знаю зовут Михаил Григорьевич, нам понравился, всё вылечили. :ok:

Не болейте!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т. 551-37-55 Лоротделение г. Дзержинска. ул. Ленина, 30. Прием платный, осенью стоил 300 руб. Тот ли это хороший врач, про которого писала Gwen, или нет не знаю, но нам понравился.

Были в начале января у ЛОРа в Дзержинке, консультация врача стоит 380 рублей. Фамилию врача не знаю зовут Михаил Григорьевич, нам понравился, всё вылечили. :ok:

Не болейте!!! :hello:

Сегодня были у Лора. Долго искали но потом нашли! Консультировались в Лороотделении (это стационар) у Александра Владимировича. Стоит 380 руб. Нужно очень проситься чтобы приняли. Лучше проконсультироваться в поликлиннике там ведеться прием. В понедельник принимает с утра. Другие дни не запомнила.

Нам нужен теперь хороший Гомеопат. Может кто знает? :hello:

Изменено пользователем Аленк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natal   

Люди добрые! B) Подскажите,где сейчас детская поликлиника ведёт приём и по какому телефону можно вызвать врача на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно переехала в ЛЫткарино!Посоветуйте к какому врачу встать на участок!Жду советов и отзывов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

участковые врачи принимают в соответствии с адресом места жительства ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулись с неприятной ситуацией ... (((

Сыну нужна консультация уролога, возможно, с последующей операцией. НО ... В нашем городе уролога нет. ((( Пошли к хирургу. Записались, отстояли, попали, все как положено. Хирург сказал, что нужен уролог и дал телефон Журавлевой (Люберцы), предупредив, что консультация будет платной. ((( На вопрос:

- Почему?

Ответил:

- У нас своего уролога нет, а люберецкий принимает только платно. Дело ваше!

Такой ответ удивил, тем более, что все застрахованы. Пошел в "Макс". Фомину в приемное время почему-то не застал и когда она будет не сказали. ((( Позвонил по горячей линии "Макса" - 8-800-555-50-03. Девушка очень вежливо объяснила:

- Если у вас нет своего врача в городе, то "администрация" должна заключить договора с другими медицинскими учреждениями на БЕСПЛАТНОЕ обслуживание. Обращайтесь к главрачу, к Фомину, у него должен быть такой список (у них еще не обновилась информация).

Решил для начала обратится к Дылкиной. Елена Геннадьевна подтвердив слова "из Макса", сказала, что поговорит со своими врачами. Ну, а направление, к той же самой Журавлевой, может выписать любой врач, в том числе и она.

П.С. Требуйте направления на БЕСПЛАТНЫЕ консультации. Хватит платить дважды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максу:

Вообще странно, этот же врач год назад давал нам направление, сам и сразу, так же в Люберцы к урологу. Вопрос об оплате не стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были в детской поликлинике. На двери висит объявление о том, что теперь можно записываться к врачам не только в пятницу, а три дня в неделю. В очереди говорили, что был митинг с присутствием какого-то депутата. Кто нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Девушки,то-нибудь знает можно ли у нас в городе найти детского окулиста и ортопеда. В детской поликлинике просто ужас, не попадешь ни к кому :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Девушки,то-нибудь знает можно ли у нас в городе найти детского окулиста и ортопеда. В детской поликлинике просто ужас, не попадешь ни к кому :cry:

Про ортопеда не знаю, а окулист у нас в городе один на всех... всем известная тётенька)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.