Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Щелокова Н.А.

Депутат Щелокова Н. А.

Рекомендуемые сообщения

Mefodiy   
По поводу работы: работаю я в Москве начальником юридического отдела в юридической фирме. Ни хозяева этой фирмы, ни сотрудники не имеют отношения к нашему городу и не осуществляют здесь никакой, в том числе предпринимательской, деятельности.

Н.А вашими устами да мед пить.Хватит вешать лапшу на уши народу.Работаете Вы на Авояна,аМосква-это так прикрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mefodiy   
Хотя я не верю, что кроме Славянского подворья, других инвесторов нет. Просто в Лыткарино монополия. Замкнутый круг

Другие инвесторы может и есть,но их просто не пускают в Лыткарино,так как хозяин здесь Авоян и Дупак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3) Предварительно место размещения этого комплекса согласовано Советом в сквере за ДК МИР. Фактически это означает, что так тому и быть, так как менять место будет затратно для инвестора и затраты он захочет возложить на Совет. Естественно Совет с этим не согласится и отдаст именно это место.

т.е. всё уже фактически решено, "торгово-развлекательный комплекс" будет-таки построен в парке у ДК? что будет с самим парком, что будет в этом "комплексе"?

(имхо: торговых площадей у нас пустующих и так хватает: на ул. Песчаной, как идти вниз от автостанции вдоль гаражей, "торговые ряды" не заполнены; в здании, где нынче на первом этаже "Копейка", второй этаж - он вроде есть? - пустует..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет сюрприза очень интересно... как-то у нас в Бронницах делали реконструкцию центра города, и всем известным сюрпризом был фонтан, но потом денег не хватило и осталась клумба... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инвестиционные контракты заключались под конкретные земельные участки. Так что незастроенные, еще не значит свободные. У нас в городе сейчас существует порядка 11 контрактов.

По Вашему дому срок его исполнения - 2010 год. Но учтите, исполнять - это не значит исполнить.

Те места, которые пока не обременены контрактами (например, возле "французской горы"), будут выставляться на конкурс для определения инвестора. Вот тогда и сможет прийти любая другая фирма.

Тогда чего не строят? Если вы со всеми общаетесь, расскажите о ситуации на Набережной, на Парковой.

Мономах квартиры продает уже в третьем доме. А где он? Каковы реальные перспективы набережной?

Где обещанный план застройки Набережной? Вроде как собрание собирали в 3 школе. Все заглохло? в песок ушло?

Что будет на парковой? Очередной недострой или стройка десятилетия? Что рядом будет? Ну снесут две двухэтажки. А где комплексная застройка? Или план развития?

Уважаемая Наталья Александровна, в Лыткаринских вестях одни сплошные таблицы с суммами из бюджета. Нам это ни о чем не говорит. неужели нет нормальных журналистов, способных освещать объемно вашу деятельность. Наведите там порядок. Купишь газету, одни цифры и воспоминания пенсионеров. Ведь проблемы-то поднимает только Новый век. Лыткаринские вести пора тогда переименовать в Лыткаринский бред. Думаю, многие с этим согласятся. Только интернет и спасает. Хоть что-то от Вас можно узнать, хоть и не всегда четкого ответа. Все-равно спасибо.

Заранее благодарю за развернутый ответ на мое письмо. Очень надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инвестиционные контракты заключались под конкретные земельные участки. Так что незастроенные, еще не значит свободные. У нас в городе сейчас существует порядка 11 контрактов.

По Вашему дому срок его исполнения - 2010 год. Но учтите, исполнять - это не значит исполнить.

Те места, которые пока не обременены контрактами (например, возле "французской горы"), будут выставляться на конкурс для определения инвестора. Вот тогда и сможет прийти любая другая фирма.

И сообщите уж тогда нам, какие земельные участки города уже продали? Чтобы простые Лыткаринцы не тешили себя надеждами на хороший двор и красивые дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Насколько я знаю к вам (совету) поступало предложение от инициативной группы (не знаю как они называются) построить за карьером трассу для мотокросса и эндуро. Как сообщил мне один из организаторов дело тормознулось на совете и им пришлось реализовывать проект в другом месте.

Можете рассказать поподробнее суть дела и почему ничего не вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю к вам (совету) поступало предложение от инициативной группы (не знаю как они называются) построить за карьером трассу для мотокросса и эндуро. Как сообщил мне один из организаторов дело тормознулось на совете и им пришлось реализовывать проект в другом месте.

Можете рассказать поподробнее суть дела и почему ничего не вышло?

Неужели до сих пор не понятно?

Потому что нынешние лыткаринские органы местного самоуправления не способны организовывать развитие вверенного им города.

По этой же причине и Лыткаринский водный слаломный канал будет построен на дзержинских шлюзах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реконструкция музея идет полным ходом. Ежегодно выделяются средства порядка 2,5 млн. на его капитальный ремонт.

Полным ходом?! Вы когда в музее последний раз были? Что-то незаметно там этого "полного хода"... :hello:

И, между прочим, невооруженным глазом видно, что музею на ремонт нужно никак не меньше 30 млн!!! Нехитрым вычислением можно убедиться в том, что выделение средств растянется на 12 лет!! А к 2019 году, весь ремонт придется заново обновлять, да и инфляция есть, и ваш срок истечет...

Сомневаюсь, что 2.5 млн достаточно... :huh:

А по поводу "проведения освещения в сквере", я Вам вот, что скажу. Не легче ли, чем делать что-то заново, просто следить и ухаживать за тем, что уже имеется?!!! Лампочки и плафоны разбитые поменять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу, что Вас вполне удовлетворяют ответы в стиле: "мы рассматриваем"... "вопрос на проработке"... "это не наш вопрос"... "вопрос обсуждается"...

И ни одного реального дела!

Вот уж неправда, что ни одного!

Во всём, что против дома на Степанова 4, чтобы людям нормально не жилось – ответы реальные, реальнее некуда. Что депутат ни скажет - всё сбывается.

Если говорит, что жители дома должны фирмам Авояна 5 миллионов – значит, скоро фирмы Авояна начнут выспрашивать этот “долг”, в своей обычной манере.

Если скажет, что ТСЖ “создано действует с нарушениями закона” – значит, нужно ждать судебный иск от налоговой инспекции (руководитель – Щелоков А.В.) про эти самые “нарушения”, чуть ли не слово в слово.

Если скажет, что администрация не передает людям документы на дом, а ведет “затяжную переписку” и хочет продлить передачу еще на полгода – значит, и на самом деле скоро появится распоряжение администрации, в котором кошмар и ужас продлевается ровно на эти самые полгода.

Если скажет, что суд будет рассматривать дело о “легитимности воздания и функционирования ТСЖ” – значит, готовится или уже готов следующий иск от налоговой инспекции (руководитель – Щелоков А.В.).

Чёткая конкретика, редкая обязательность. Сказано – сделано.

Зато если завести разговор о том, чтобы перестать нарушать закон, чтобы прекратить издевательства над Степанова 4 - тогда, удивительное дело, не остается ни конкретики, ни четкости, всё пропадает.

Если спросить, почему “подворье” не отдает собственникам их документы на дом – депутат не отвечает, переводит разговор на другое.

Если спросить, почему на дом уселись сразу две фирмы Авояна, хотя закон такое запрещает категорически – депутат не в курсе. “Если нужно, я узнаю” – и дальше молчание.

Если спросить, почему администрация тянет кота за хвост и тоже не отдает собственникам их документы на дом – опять не знает. “Не проблема, узнаю” – и снова молчание. Как обычно.

Тенденция налицо. В одни ворота - всегда, в другие - никогда.

Наталья Александровна, почему так получается, можете объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

2 "Фролыч"

+1! В точку!

Прослеживается прямая связь через неких Щёлоковых.

Авоян-Администрация (депутаты)-Налоговая. :(

Ф топку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

В генеральном плане все описано: ссылка

Кстати, в этой теме, где я делаю обзор на одной из фоток очень хорошо видно, что слаломный канал в проекте ЕСТЬ! ссылка

Изменено пользователем Slimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Щелокова Н.А., объясните пожалуста, что вы понимаете в Генплане под "реконструкцией жилого фонда"? Почему в нее попали такие районы как Спортивная и Октябрьская? Причем в той части, где расположены хорошие сталинские дома... Часть ул. Спортивная, на которой стоят хрущевки у вас в реконстукцию не попали.

Если данные дома готовятся под снос, неужели вы думаете, что жители сталинок просто так отдадут свои хорошие квартиры и переедут добровольно в мягко говоря не очень хорошего качества новостройки? Лично я свою квартиру в доме Спортивная 5/1 без решения ВАС и, если понадобится, более высших судов, не отдам.

Поясните ситуацию, пожалуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Лично я свою квартиру в доме Спортивная 5/1 без решения ВАС и, если понадобится, более высших судов, не отдам.

Суд под председательством Кудашева очень быстренько примет решение не в вашу пользу. Кудашев ни разу не вынес решения против мнения администрации.

Доступно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Этот Кудашев не единственный судья.

По данному вопросу единственный и незаменимый! ;)

И можете не сомневаться ваше дело будет вести именно он! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Я к тому, что его решение можно оспорить в вышестоящих судах.

Можно, но я к тому, что решение суда у них будет и начнется Ваше выселение или надстройка мансарды без выселения или еще какая-нибудь фигня. А Вы вынуждены будете бегать по судам и что-то доказывать, что бы все это остановить.

Может проще отозвать всех депутатов, что хотят проголосовать за данный План?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Может проще отозвать всех депутатов, что хотят проголосовать за данный План?

Давайте действовать проактивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Я к тому, что его решение можно оспорить в вышестоящих судах.

обжалованное решение с 99% вероятностью после отмены будет спущено в первую инстанцию - и опять именно на Кудашева....следовательно судебные тяжбы могут затянуться на очень долгое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Давайте действовать проактивно.

Давайте. Только толку-то! Вся эта реконструкция исходит от руководства Московоской области. Наших только обязали сваять планчик.

...судебные тяжбы могут затянуться на очень долгое время

Вы правы... К сожалению.... :cry:

Хотя план до 2020 года. Может к этому времени уже не будет ни нынешних судей, ни нынешней системы правосудия, да и план претерпит изменения (надеюсь в лучшую сторону).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Только толку-то! Вся эта реконструкция исходит от руководства Московоской области. Наших только обязали сваять планчик.

Если снять (отозвать) хотя бы одного депутата - остальные призадумаются.

Это сложно, но надо пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor52g   

Добрый день. В газете "Новый Век" в отчете с заседания Совета прочел, что есть проблемы с волкушинским карьером.

Если можно, расскажите в чем суть. Спасибо.

Изменено пользователем igor52g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lulu   

Это правда, чо вы зомбируете людей?

Когда "Кристалл" выйдет в премьер-лигу, и каких иностранных звезд намереваетесь прикупить?

"Боулинг" в Лыткарино откроется?

"Единая Россия" или "Справедливая Россия"?

"Ночная дискотека" в Лыткарино? (кто будет на входе: ЧОП? или Милиция?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.