Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Щелокова Н.А.

Депутат Щелокова Н. А.

Рекомендуемые сообщения

wisper   
Так и знала, что счас начнутся вопли.

Вы знаете суть не в том, что где-то кто-то шибко образованные и интеллектуалы, а в том, что в Лыткарине шибко НЕобразованные и поголовно НЕинтеллектуалы.

Не все, конечно же, но основная масса, к сожалению.

А кто тут вопил?

Я вот только не пойму, по каким это таким критериям вы сделали такие убийственные выводы об уровне образования и уровне дремучести жителей Лыткарина и Дзержинки? А сравнивали на основании чего? Может я не в курсе (наверное, шибко дремучая... по вашим меркам), а вы-то сурьезное исследование проводили? Статистику выводили? Опросники там всякие?

Или это опять на уровне "я так сказал"? Тогда встает вопрос - а кто тут еще и дремучий?

Может не в дремучести и не в образованности дело-то? По поводу выборов - ЛИЧНО мое мнение - выбрали то, что есть, потому как выбора другого больше не было. А кто не хотел выбирать кого было - тогда еще была графа "против всех".

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы-то сурьезное исследование проводили? Статистику выводили? Опросники там всякие?

В свою очередь могу спросить - а Вы проводили исследования, чтобы утверждать обратное?

Для того, чтобы составить собственное мнение, не обязательно проводить опросы и исследования. Достаточно пожить и там, и здесь. Мне довелось. А Вам?

По поводу выборов - ЛИЧНО мое мнение - выбрали то, что есть, потому как выбора другого больше не было. А кто не хотел выбирать кого было - тогда еще была графа "против всех".

Если 25-летний (а на момент выборов депутату было и того меньше) депутат оказался в Совете, значит его все таки выбрало достаточное количество народа, которое при желании могло бы проголосовать "против всех", но не сделало этого. О чем думали эти люди, когда голосовали за столь молодого депутата? Вы ещё скажите, что выбора не было, когда голосовали за главу города. Как можно было вообще голосовать за человека, который не гнушался ничем, такое ощущение, что пол жизни положил, прорываясь к власти? А главное, откуда столько, не побоюсь этого слова, бабла на предвыборную компанию? Ведь его все таки выбрали, большинство за него голосовало!! И какие Вам ещё нужны доказательства того, что народ лыткаринский темный в общей массе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы о чем? О том периоде когда Мэр и депутаты были одно лицо? Именно тогда все разворовывалось по полной.

А Вы о чём? Такого периода не было никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

вторая молодость? сомнительно, однако.

так... слегка между собой потрендели, на том и заглохнет. Ибо все уже не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щелокова Наталья Александровна,извините,но почему закрывают ветеринарную клинику "Альвита"?

Помоему надо только им(ветеринарам) помогать,если нет собачьей площадки,а скоро не будет вет.клиники,

то как быть владельцам животных ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Щелокова голосовала "за " предоставление земли под строительство комплекса, совсем недавно было голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в том, что в Лыткарине шибко НЕобразованные и поголовно НЕинтеллектуалы.
Все вы говно - один я Дартаньян!!! Стою в белом плаще красивая!!!

Валерьильинична?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
И какие Вам ещё нужны доказательства того, что народ лыткаринский темный в общей массе?

"темный" - это, значит, не в курсе местных сплетен?

я вот, например, не в курсе

чтобы мне перестать быть "темной" - нужно заниматься только тем, что выяснять подноготные всех потенциальных народных избранников. потому, что здесь нет ни моих однокласников, ни моих однокурсников, ни моих сослуживцев - только мои соседи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
А жители Дзержинки шибко образованные и поголовно интеллектуалы? Хм... а мы тут все дремууууучие....в лесу ж живем, что с нас взять

То-то у них мэров отстреливают...

Знаешь анекдот про неуловимого Джека? Как раз про нашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
да что тут уже...покинула нас г-жа Щелокова

Так следующие выборы-то ещё нескоро, рано пиариться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерьильинична?

Да, Бобик. Иди за ухом почешу.

"темный" - это, значит, не в курсе местных сплетен?

Нет, это значит быть в курсе и не уметь сделать правильных выводов ;-)

Да при чем тут сплетни вообще.

я вот, например, не в курсе

чтобы мне перестать быть "темной" - нужно заниматься только тем, что выяснять подноготные всех потенциальных народных избранников.

Не ходите на выборы тогда, что уж тут поделать.

У меня тоже нет в Лыткарино ни одноклассников, ни однокурсников, ни сослуживцев, ни даже друзей.

Но за нынешнего главу я не голосовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Нет, это значит быть в курсе и не уметь сделать правильных выводов ;-)

Ну-ка, озвучте нам критерии "правильности"? А то мы все темные, а тут, глядишь, и просветлеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Нет, это значит быть в курсе и не уметь сделать правильных выводов ;-)

Да при чем тут сплетни вообще.

при том, что информация в нашем городе распространяется в основном в виде сплетен :0)

предвыборные фантазии кандидатов я за информацию не считаю ;)

так какой процент населения в нашем городе - "в курсе"?

и что есть "правильный вывод"?

Не ходите на выборы тогда, что уж тут поделать.

спасибо за разрешение ;-)

У меня тоже нет в Лыткарино ни одноклассников, ни однокурсников, ни сослуживцев, ни даже друзей.

Но за нынешнего главу я не голосовала.

на выборы не ходили? ;)

позиция "я за них не голосовал, потому я ни при чем" ничем не лучше позиции "я не пойду, все равно от меня ничего не зависит"

-----

н.а. - просто юная девочка, которую "протолкнул" в депутаты всем известный весьма уважаемый и влиятельный, как понимаете, в городе человек.

самоуверенная, честолюбивая, чуть идеалистичная и слегка наивная. если бы не первое - в депутаты бы не пошла. если бы не второе - не появилась бы на форуме с подобной инициативой.

ну идеалистичности и наивности слегка поубавилось после местного холодного душика. потому и не появляется. в некотором смысле, жаль. цинизм и честолюбие - сочетание не из лучших. хотя очень пробивное.

самое забавное, что будь она от нашего округа, я бы за нее голосовала. просто из профессиональной солидарности. по принципу "нехай будэ"

что же касается остального... то как показывает опыт более высоких сфер, политика - может и не грязное дело но во многих случаях семейно-дружеское предприятие...

а что дерябин, что михайлов - для меня одинаково пустые фамилии. не знаю я о них ничего, кроме сплетен

да и сплетни-то толком не знаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну-ка, озвучЬте нам критерии "правильности"!А то мы все темные, а тут, глядишь, и просветлеем!

Вряд ли. "И как образованием не мучай, от бочек не родятся Диогены" ;-)

Виспер, я же оговаривалась уже, что не все темные, а основная масса.

Если Вы считаете себя интеллигентным, образованным, мыслящим человеком, зачем Вам чьи-то критерии? Тем более, что мое мнение о лыткаринцах не есть истина в последней инстанции. Но! я имею право его высказать.

при том, что информация в нашем городе распространяется в основном в виде сплетен :0)

предвыборные фантазии кандидатов я за информацию не считаю

Я не использую сплетни как источник достоверной информации. Свое мнение о кандидатах я составляла из того, что читала о них в официальных источниках (как то жизненный путь, кем были, кем стали и т.д.), и из того, каким образом они проводили свою предвыборную компанию. Кстати, из предвыборных фантазий депутатов тоже можно почерпнуть кое-какую инфу. Например, как обстоят у них дела с совестью.

так какой процент населения в нашем городе - "в курсе"?

Понятия не имею. ""темный" - это, значит, не в курсе местных сплетен?" - это Ваши слова, не мои. Вам и процент вычислять.

на выборы не ходили?

позиция "я за них не голосовал, потому я ни при чем" ничем не лучше позиции "я не пойду, все равно от меня ничего не зависит

Я ходила на выборы. Хотя считаю, что на тех выборах вообще не за кого было голосовать. Голосовала не за Михайлова. То, как он поливал грязью предыдущего главу, не делало ему чести, с каким рвением он добивался власти - настораживало, а мысли о том, откуда у бывшего клерка такие деньги на предвыборную кампанию, наталкивало на нехорошие мысли. Плюс я вычитала в местной газете о том, что он вовсе не то, за кого себя выдает (в проф.плане). Но большинство все же выбрало его. :kal:

н.а. - просто юная девочка, которую "протолкнул" в депутаты всем известный весьма уважаемый и влиятельный, как понимаете, в городе человек.

самоуверенная, честолюбивая, чуть идеалистичная и слегка наивная. если бы не первое - в депутаты бы не пошла. если бы не второе - не появилась бы на форуме с подобной инициативой.

Ну вот, а говорите, не знаете местных сплетен. А почему "протолкнул"-то? Ее народ выбирал. Так же, как и Михайлова.

самое забавное, что будь она от нашего округа, я бы за нее голосовала. просто из профессиональной солидарности. по принципу "нехай будэ"

Странно. Других укоряете за позицию "я не пойду, все равно от меня ничего не зависит", а сами голосуете по принципу "нехай будэ" из солидарности. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Понятия не имею. ""темный" - это, значит, не в курсе местных сплетен?" - это Ваши слова, не мои. Вам и процент вычислять.

то, что я человек темный - ваши слова. так что вам и объяснять, какое содержание за ними кроется ;)

Ну вот, а говорите, не знаете местных сплетен. А почему "протолкнул"-то? Ее народ выбирал. Так же, как и Михайлова.

не знаю. просто иногда наискосок просматриваю местную прессу, и там попадаются знакомые слова:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Импульс, что же Вы тут с нами, темными, делаете? :D

продолжает отвечать на вопросы избирателей... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Странно. Других укоряете за позицию "я не пойду, все равно от меня ничего не зависит", а сами голосуете по принципу "нехай будэ" из солидарности

я? укоряю? где вы видели укор?

я сравниваю и высказываю свое мнение. имею право.. ;)

а принцип "из солидарности" ничем не хуже иных других

при отсутствии информации

по крайней мере я знаю, каких гадостей можно ждать от человека моей профессии. а каких гадостей можно ждать, например, от слесаря-сантехника в том же собрании, я не знаю.

иными словами, власть, конечно, деперсонифицированное зло. но со злом знакомым по крайней мере можно найти общий язык. при желании ;)

если же избранника обижает голосование из принципа "нехай будэ" и он желает быть избранно исключительно верящими в него искренне и уверенными в его близких к святости качествах избирателями, то ему лучше сделать откат... во времени лет этак на 60...

а сейчас - я допускаю, что мой депутат может оказаться мерзавцем или дураком. просто моя гражданская позиция еще не доросла до того, чтобы за мерзость или глупость стащить его с депутатского кресла.

а в идеале - система должна быть такой, чтобы не позволяла депутату, а тем более - мэру - быть мерзавцем и дураком. и даже если он такой по недоразумению окажется - чтобы это не повлияло на качество его (у)правления городом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то, что я человек темный - ваши слова. так что вам и объяснять, какое содержание за ними кроется

Да что ж это...Покажите мне пальцем, где я лично Вас назвала темной? В третий раз повторяю, что НЕ ВСЕ, но по большей части так оно и есть (на мой взгляд). Если Вы считаете, что Лыткарино - это академ.городок, то я и спорить с Вами не буду - считайте пожалуйста.

продолжает отвечать на вопросы избирателей...

:boss:

по крайней мере я знаю, каких гадостей можно ждать от человека моей профессии

То есть качество и количество гадостей, которых можно ждать от человека, определяются его профессией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
ИМХО

Щёлокова Н.А.=Импульс :(

Сильно сомневаюсь. Не может человек так резко научиться расставлять запятые и вообще сменить инфантильный стиль на на взрослый.

Про содержание постов автора Импульс я, естессно, умалчиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Покажите мне пальцем, где я лично Вас назвала темной?

тут пальцем затруднительно, разве что процитировать?

так не темный, говорите? а на каком основании исключаете из большинства? ;)

Если Вы считаете, что Лыткарино - это академ.городок, то я и спорить с Вами не буду - считайте пожалуйста.

это называется "борьба с соломенным чучелом";)

высказывается аргумент, затем аргумент приписывается собеседнику, затем его победоносно развенчивают

относительно того, академ или не академ городок лыткарино я в этой теме не высказывалась ;)

То есть качество и количество гадостей, которых можно ждать от человека, определяются его профессией?

количество нет, качество тоже не всегда, а типичные формы - как правило. профессиональная деформация, никуда не денешься. особенно, если она началась в юношеско-младенческом периоде (то исть не после 25)

Щёлокова Н.А.=Импульс

мине пофик. мы тут виртуальностями общаемся. хотя по стилю цепляемости к словам и трактовки формулировков есть некоторые схожести. ;) но я не стилист...

Сильно сомневаюсь. Не может человек так резко научиться расставлять запятые и вообще сменить инфантильный стиль на на взрослый.

если ему качественно всыпать ремнем - может и не такое... проверено :)

---

Импульс вроде не коренной лыткаринец (хотя не вежливо, конечно, в третьем лице о присутствующих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.