Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
БОРЗЫЙ

Автошколы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Я в том же МОТОРе2 сделала права за 1 час .Спасибо знакомый мужа помог.

А вообще реально в Москве учиться.За обучение заплатила 2300.

Практика-210 за 2 часа.

Практика в МОТОРе2-сама.

Остальное -РЕСПЕКТ мужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет учета,насколько я помню,даже без знакомых-времени меньше теряешь,чем при получение прав. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как сказать, даже в Малаховке, где по сравнению с МОТОРом тишь да благодать-день не день, но с утра до часов 3-4 дня проторчать- вполне реально.

Не давно в МОТОРе сдавал на кат "С" так вот с документами проторчал(что бы сдать их в окошко) с 9 до 12-30, правда респект теорию сдавал уже в их законный обед.

На следующий день (в субботу) приехал часам к 10 и в час дня уже ходил с новыми правами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

вот и вопрос, почему одну фото+бамажку три часа ламинируют))

кстати, тот же вопрос с "учётом" - после сверки номеров кузова и движка ждал 30 минут выдачи номеров, а потом ещё 2.5 часа - выдачи ламинированной бумажки "свидетельство о регистрации"... ДОЛГО это!

кстати ещё такая тонкость - документы делают пачками по принципу буфера FILO (первый входящий -> последний исходящий).

таким макаром я получил "свидетельство", паспорт и птс раньше тех, кого предо мной осматривали (троих).

так что... ваш порядок в очереди на осмотр ещё не залог быть первым при получении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что... ваш порядок в очереди на осмотр ещё не залог быть первым при получении...

Вывод:Надо приходить последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что... ваш порядок в очереди на осмотр ещё не залог быть первым при получении...

Ага... а еще, когда я свою на учет ставила лет пять назад и брата (года 3), практиковалось во всю задвигание в конец очереди челов с рукописными заявлениями. Типа, 300р девочкам за компутер отдал - вперед проходи :what: Как сейчас не знаю, ибо последнюю через знакомых ставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа, 300р девочкам за компутер отдал - вперед проходи Как сейчас не знаю, ибо последнюю через знакомых ставили

Да и сейчас тоже самое.

Быстро и по правильному-к ДЕВОЧКАМ. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миа   

Заранее извиняюсь, если такая тем уже была, но не могу не сказать о том, что происходит в автошколе на Ухтомке.

Мало того, что цены дороже, чем в Москве, так еще и постоянно выкачивают деньги.

Если бы еще была гарантия, что в ГАИ точно сдам, то не вопрос. А так спрашивается - за что плачу и кому?

Вождение преподают отвратительно - если просишь проработать слабые места, не реагируют. В город выезжали редко.

На площадку в Малаховку - итого 1 раз.

Интсруктор говорит, что за сдачу внутреннего экзамена денег заплатить надо (тоже мне шишка).

И ведь не накричишь, не выскажешь - запорят на экзамене и ничего не докажешь.

Короче, быдло сплошное, приятные люди только когда деньги собирают.

Мой вам совет: не ходите учиться на права на Ухтомку! Там ужасть что творится! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

хм... У меня друзья отучились, сдали, остались довольны. Одного даже на какие-то юношеские гонки отправили.

вррр-вррр!.. :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Мало того, что цены дороже, чем в Москве, так еще и постоянно выкачивают деньги.

Как именно выкачивают?

Интсруктор говорит, что за сдачу внутреннего экзамена денег заплатить надо (тоже мне шишка).

А кто именно? Фамилию инструктора можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Да ладно, в Луче не лучше...

Деньги не клянчат, но предлагают "помочь". Если вдруг решите платить инструктору, то тетка преподающая теорию начнет перетягивать одеяло на себя, пугать, что платить инструктору - это все равно что потерять свои деньги и т.д. Цирк, короче...

А сдать самому, если раньше не умел водить, практически нереально. Вождения мало, а они так еще и пытаются часы урезать под разными предлогами...

Фу их, пережить и не вспоминать... Бардак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё мое. Ну что творится. Учился в МСК в центральной автошколе (копейки стоило), сдавал экстерном со второго раза. Но тогда это было МНОГО дешевле чем сейчас.

И ведь не накричишь, не выскажешь - запорят на экзамене и ничего не докажешь.
Сдавай сразу в ГАИ.

Мало того, что цены дороже, чем в Москве, так еще и постоянно выкачивают деньги.
Цены могут быть ВЫШЕ и НИЖЕ а товар соответственно ДОРОЖЕ и ДЕШЕВЛЕ. Выучите Русский прежде чем называть всех быдлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм.. щас как раз учусь на Ухтомке

по деньгам - одинаково с Москвой (в Москве знакомые также заплатили за обучение 14 тыщ руб). Другое дело, что автошкол в Москве много и деньги там бывают разные.

выкачивания денег здесь не заметила :) : 9 т.р. заплатили сразу, 6 потом

еще 600 руб. ушло на медсправку (ее можно было делать самим, можно на организованной в автошколе встрече с медкомиссией)

что значит "в город выезжали редко"? а где тогда ездили-то?

Инструктор меня устраивает: орет, правда.. но говорит, что это у него голос такой, громкий)) ну и я далеко не прирожденный водитель))) если что не понятно - нормально объясняет.

По поводу платы за экзамены: учились друзья-знакомые и на Ухтомке, и в Луче, как минимум половина из них экзамены - и в школе, в ГАИ - сдали сами, пусть не все с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Цены могут быть ВЫШЕ и НИЖЕ а товар соответственно ДОРОЖЕ и ДЕШЕВЛЕ. Выучите Русский прежде чем называть всех быдлом.

Филолог из Вас, простите, как из хоя свисток:

«Я сегодня поймал было рыбку,

Золотую рыбку, не простую;

По-нашему говорила рыбка,

Домой в море синее просилась,

Дорогою ценою откупалась:

А.С.Пушкин "Сказка о рыбаке и рыбке"

P.S. Что бы назвать быдло быдлом совсем необязательно быть знатоком русского языка.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Infinity   

Полностью согласен!!!!!!!!!!! Некоторые (не все) инструкторы полные уроды. С ними ездить вообще не реально, не фига не учат, а только обсирать умеют. Я там даже не доучился, потому что просто задолбало такое отношение, вместо того чтобы учить, сидим в машине и выясняем отношения и причем руководство этой школы считает, что это нормальный учебный процесс... Жалко проплаченных денег :kal:

Короче школа на ухтомке - полный отстой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера начала там обучаться... вчера первое занятие..

Плата за обучение уже выросла, сейчас 15500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мм.. щас как раз учусь на Ухтомке

по деньгам - одинаково с Москвой (в Москве знакомые также заплатили за обучение 14 тыщ руб).

: 9 т.р. заплатили сразу, 6 потом

9+6 равно 15 и больше чем 14 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Училась на ухтомке в 2003 году, ездили по городу и тренировали площадку на набережной, на площадку в Малаховку они и не обязаны были вас возить больше одного раза, могли бы и вообще не возить. На права сдала сама с первого раза :P , может конечно в этот день гаишники добрые были т.к. 31.12.2003 дата получения прав, но на компьютер, что принимал теорию это точно не влияло- билеты я знала на 99% и они меня не пугали. Многие на экзамене начинают дергатся просто и у нас два лучших ученика из группы завалились от волнения. По поводу преподавания - они не обязаны давать Вам больше, их цель дать вам теории и практики достаточной для сдачи экзамена в гаи, а уж как кто этим воспользуется вопрос другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, все так набросились на девочку, что жутко стало. Кто-то русскому учит, кому-то еще что-то не нравится, а вот смысл этого крика души был в другом...

Цель - не научиться водить, чтобы стать равноправным участником дорожного движения, а получить права.

:o

Заранее извиняюсь, в автошколе на Ухтомке постоянно выкачивают деньги.

Если бы еще была гарантия, что в ГАИ точно сдам, то не вопрос. А так спрашивается - за что плачу и кому?

Готовность отдать деньги налицо, но только при условии сдачи экзамена в ГАИ. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Учился в автошколе на Ухтомке в мае-июне 2007г.

В принципе всё понравилось. Денег заплатил 13000 рублей учёба + 600 рубле мед. справка.

Сдал экзамены в автошколе и в ГИБДД с первого раза не заплатив ни копейки денег. :ok:

зы: В автошколе за руль сел практически впервые.

Миа

Может не стоит на зеркало пенять, коли ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миа

Не знаю я экзамен с первого раза сдал, денег у меня никто не клянчил. Проставились только за внутренний экзамен, но это дело добровольное. Об инстнструкторе по вождению, его вроде Юрой звать, осталось исключительно положительные мнение. Тут наверно у тебя не совсем все гладко с учебой потому и предлогают по упрощенной программе получить права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Заранее извиняюсь, если такая тем уже была, но не могу не сказать о том, что происходит в автошколе на Ухтомке.

Мало того, что цены дороже, чем в Москве, так еще и постоянно выкачивают деньги.

Если бы еще была гарантия, что в ГАИ точно сдам, то не вопрос. А так спрашивается - за что плачу и кому?

Вождение преподают отвратительно - если просишь проработать слабые места, не реагируют. В город выезжали редко.

На площадку в Малаховку - итого 1 раз.

Интсруктор говорит, что за сдачу внутреннего экзамена денег заплатить надо (тоже мне шишка).

И ведь не накричишь, не выскажешь - запорят на экзамене и ничего не докажешь.

Короче, быдло сплошное, приятные люди только когда деньги собирают.

Мой вам совет: не ходите учиться на права на Ухтомку! Там ужасть что творится! <_<

Учился вождению именно в этой автошколе!Сдал на права с первого раза.Нормальные инструктора.

х**ню какую то пишешь..никто там никого не разводит(А если разводят то только тебя) :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальные там мужики работают! Че Вы гоните то на них? Я бы на их месте тоже орала если бы по 30 придурков за день обучить. Одно дело если ты хотя-бы различаешь газ от тормоза. А касательно денег, так это нормальное явление - отучись сначала, а потом если сомневаешься, заплати, чтобы по 100 раз не пересдавать. А не просто пойти и купить права.... Я сама там училась и на меня орали...-)) ток это гораздо лучше, когда тебе указывают на твои ошибки, а не закрывают на это глаза.

Изменено пользователем tututikki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.