Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
БОРЗЫЙ

Автошколы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Smertnik   
Привет всем!Все равно ВУДВУД В.Я. -это очень квалифицированный инструктор,у которого большой стаж!

АБСОЛЮТНО ВЕРНО...!!!!!.,PEACE!!... :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вудвуд - самый крутой инструктор, точно говорю, мало того, ещё и очень смешной - на вождении еле сдерживался от смеха.. Советую всем идти учиться именно к нему.. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Эх, решила я в июне пойти на курсы вождение на Ухтомку.... :unsure:

ГЫ, интересно мне муж машину доверит нашу водить :jump:

Трепещите женоненавистники :ass::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Я сейчас учюсь в автошколе под названием "УКЦ автомобилист". ПДД преподают просто отлично, всё чётко и понятно! Инструктора - это отдельный разговор. Работают одни специалисты. Всё классно! Советую в ней учиться :ok:

Тоже училась там. С теорией там правда все ок, только, как выясняется, это все цветочки, а ягодки - это вождение. Здесь как повезет. Вообще контингент больше похож на бывших зэков (если честно), но мне очень повезло с инструктором, отношения сложились отличные, его звали Игорь, но кажется, он там больше не работает. Не скажу, что научилась ездить свободно (за месяц это и не реально), но все-таки многому научилась. Из минусов - нет своей площадки, ездить приходится в Малаховку. Час туда, час обратно. Пока до площадки доедешь, уже и так сил не останется. :blink:

Самое дурацкое случается тогда. когда вы хотите финансово поспособствовать будущей сдаче экзаменов, проще говоря, дать денег. Если вдруг вы договоритесь с инструктором о помощи за вознаграждение, к вам обязательно подойдет преподавательница теории и начнет рассказывать страшные истории о том, как вы неправильно сделали, что инструктор выс обманет, деньги взял, а сам ничем вам не поможет и т.д. и т.п. И что сдавать деньги нужно ей. На самом деле, она просто сама хочет что-то поиметь. Слава Богу, меня эти разборки миновали, но я видела, как наши девчонки чуть не плакали. :cry:

Если бы не эта история, то о школе "Автомобилист" я бы могла рассказывать только одно хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

муж меня отговаривает от автошколы, говорит, что там все инструктора кричат постоянно на своих учеников :huh:

Что на Ухтомке нет ни одного спокойного инструктора? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Amina , Телешевская Анна Сергеевна.... спокойна, как удав.

Только говорят, что она учит плохо и у нее мало кто сдает :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Amina , Телешевская Анна Сергеевна.... спокойна, как удав.

поддерживаю на 100%

Только говорят, что она учит плохо и у нее мало кто сдает :huh:

да вполне все в пределах отклонений от среднего.

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только говорят, что она учит плохо и у нее мало кто сдает :huh:

Да столько же... Когда я сдавала, у всех был почти равный результат... 2-3 человека... Для меня главное было. чтобы на меня не давили. Она мне показала как делать площадку, во время езды говорила, что я делаю неправильно и как надо... Я сдала с 1-го раза...

А Вудвуда или Степанова слышно было с Набережной, когда они кому-то объясняли площадку... А подруга моя трогаться боялась, потому что Степанов сразу начинал на неё орать... :(

Тише едешь, дальше будешь, как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Я брала дополнительные уроки у Анны Сергеевны после того, как права 10 лет пролежали без дела. И очень довольна. Она спокойно, терпеливо объясняет все ошибки. Для меня это было очень важно. Я не переношу, когда на меня орут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

мне преподавал вождение директор и инструкто, автошколы на ухтомке.....спокойненький.........правда было это давно)))))))))

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Спасибки, буду просить ее, надеюсь директор не откажет беременной женщине в выборе преподавательницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вудвуд 4eva!!!

Но материцца любииииит. :-)

Интересно......сейчас его стиль обучения такой-же или спокойнее. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Хочу сказать "спасибо" школе на Ухтомке.

Две недели назад, 15 июля 2007г, успешно сдал экзамены в ГИБДД и получил водительское удостоверение! :ok: Сдал всё с первого раза и без копейки дополнительных денег ;)

Теорию вёл Шубин Ю.А., инструктор был Куклинский С.С. :ok:

зы: Ждёмс машинку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum

клево, поздравляю

а я болел и не сдавал с группой - а сам тока теорию сдал с первого раза

зато постоянно брал уроки вождения и сносно научился водить

хотя те кто со мной ездил в первые дни - говорят это было ужасно и страшно (мне и самому было дико страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
хотя те кто со мной ездил в первые дни - говорят это было ужасно и страшно (мне и самому было дико страшно)

Да уж. Мне щас тожы страаашно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с 18 июля в группу записалась, в школу на Ухтомке...

Обучение 2 раза в нед. по пн. и ср. с 20:30 (оч. удобно для работающих). Срок обучения 2 мес. и 1 неделю - теория + 32 часа практика. Стоит всё удовольствие 14 000 рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

кстати, с июля изменился порядок сдачи экстерном (самоподготовка) в областном МРЭО (МОТОР2)

теперь кроме медсправки, заявления и паспорта от вас попросят заверенную копию лицензии инструктора и справку о количестве "накатанных" часов.

к чему это? к тому, что не все желают учиться в Лыткарино из-за работы и нехватки времени. а после обучения в мск сдавать придётся в МОТОР2 из-за областной прописки. либо оформляйте временную регистрацию в москве - тогда будет вам счастье со сдачей в окружном МРЭО и изготовление документов за 10 минут {в МОТОР2 их делают действительно ДОЛГО ((( }

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

сколько делают? ну... я ждал часа три. считай пол дня потеряно.

впрочем, с учётом, вроде, дольше парятся)) так что будем оптимистами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.