Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
БОРЗЫЙ

Автошколы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Судя по фото с сайта площадка в Октябрьском, в Лыткарино нет площадки и вождения, только теория?

Вождение всегда есть. Очень удобно в городе днём, когда мало машин. Очень много разнообразных улиц и перекрёстков, ситуаций.

Площадка здесь

ссылка

но правильная ;) автошкола вынуждена её закрывать, т. к. содержит она, а раздалбывают и пиво пьют все.

Изменено пользователем Кинза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadim-s   

переатестацию прошли официально.

Что-то на сайте ГИБДД нет ни одной аттестованной автошколы в Лыткарино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Я так примерно и догадывался - т.е. У них должно быть подтверждение, что это они?

а вот Всеросийское Общество Автомобилистов, что на Ухтомке теперь в пролёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте ГИБДД мы есть так как официально прошли переатестацию и указали два класса: г. Лыткарино, ул. Колхозная, д. 4, корп. 2, и п. Октябрьский, мкр. Западный, стр 1/1, материальная база, транспортные средства и площадка все указано на нашем сайте www.автошкола-западный.рф

 

АНО ДПО "УКЦ" АВТОМОБИЛИСТ"

(ОГРН/ИНН: 1115000002116/5027998032 , официальный сайт )
Рабочие программы: A, B, M
Московская область, Люберецкий район, пгт. Октябрьский, ул. мкр-н Западный, стр. 1/1
  • Места осуществления образовательной деятельности:
  • Учебный кабинет (кат.:A,B,M, Московская область, Люберецкий район, пгт. Октябрьский, микрорайон Западный, строение 1/1)
  • Учебный кабинет (кат.:A,B,M, Московская область, г. Лыткарино, ул. Колхозная, д. 4, корп. 2)
  • Закрытая площадка (кат.:A,B,M, Московская область, Люберецкий район, пос. Малаховка, Касимовское шоссе, д. 3 и 4 а)

На сайте ГИБДД мы есть так как официально прошли переатестацию и указали два класса: г. Лыткарино, ул. Колхозная, д. 4, корп. 2, и п. Октябрьский, мкр. Западный, стр 1/1, материальная база, транспортные средства и площадка все указано на нашем сайте www.автошкола-западный.рф

 

АНО ДПО "УКЦ" АВТОМОБИЛИСТ"

(ОГРН/ИНН: 1115000002116/5027998032 , официальный сайт )
Рабочие программы: A, B, M
Московская область, Люберецкий район, пгт. Октябрьский, ул. мкр-н Западный, стр. 1/1
  • Места осуществления образовательной деятельности:
  • Учебный кабинет (кат.:A,B,M, Московская область, Люберецкий район, пгт. Октябрьский, микрорайон Западный, строение 1/1)
  • Учебный кабинет (кат.:A,B,M, Московская область, г. Лыткарино, ул. Колхозная, д. 4, корп. 2)
  • Закрытая площадка (кат.:A,B,M, Московская область, Люберецкий район, пос. Малаховка, Касимовское шоссе, д. 3 и 4 а)

это подтверждение с сайта УГИБДД МО, прошу Вас не надо писать не провереную информацию  

Кому интересно узнать список автошкол прошедших переатестацию смотрите в подразделе "Автошколы" правая колонка сайта (ссылка), карта Яндекса в центре главной страницы не предоставляет полный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно отучилась в автошколе "автомобилист",все советую!!!!! учителя прекрасные,все грамотно ,спокойно и понятно,очень удобно,что получалось совмещать с работой и учебой,так,что если кто еще думает,смело топайте туда,выбрала автошколу из-за близости к дому,и ни капельки не пожалела,даже скучаю)))

недавно закончила обучение в автошколе"автомобилист",за свои успехи хочу выразить огромную благодарность преподавателям автошколы,а особенно Галине Николаевне и Владимиру Викторовичу,таких добрых,но  грамотных в своем деле учителей я ни разу не встречала.Это профессионалы своего дела!Сгорая сами,дают нам знания.Помимо хорошего обучения,хочу отметить очень дружелюбную и приятную атмосферу.За все время обучения я настолько привыкла к нашим занятиям,что даже очень грустно ,что все так быстро закончилось,еще раз от всей души,огромное спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто то ещё не знает какую автошколу выбрать, то советую именно автомобилист, сам её закончил ещё пол года назад, насчёт других не знаю, но именно эта автошкола оставила положительные эмоции. И кстати все там официально, права получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Не очень доверяют рекламным сообщениям от пользователей с 1 сообщением :lol:

Однако, справедливости ради,... моя жена ходит в "Автомобилист" - довольна как слон ! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Ребенок учился в "Автомобилисте" четыре года назад. Из группы в 22 человека теорию сдали 6, а вождение только  мой один.

Потом за деньги сдали конечно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Ребенок учился в "Автомобилисте" четыре года назад.

Ага, жена тоже говорит, что дети в группе совсем не учат правила и не могут сдать даже зачет в автошколе. Вот так тратят деньги родителей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

я там в 11-12 году училась. группа наша очень маленькая была, я единственная с первого раза сдала. Насчет теории мне вообще не понятно, как ее можно не сдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Элементарно, просто не читая заранее билетов, невозможно правильно ответить на некоторые вопросы.

а читать заранее это очень сложно для некоторых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZzZ   

Подскажите плиз телефон хорошего инструктора, АКП, права есть, надо научиться ездить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

А где-нибудь поблизости есть общедоступная площадка для потренироваться? Что сейчас с площадкой бывшего Томилинского ГИБДД на рязанке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
2 часа назад, bloknot сказал:

странно, на сайте госавтоинспекции нет нашего города вообще.

город сказка, город мечта:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
12 часа назад, bloknot сказал:

а если серьёзно, кто что посоветует?

а что надо советовать? На Колхозной хорошая школа, на Ухтомке тоже, цены примерно везде одинаковы, кому куда удобнее)))

Лыткарино к этому отделу относится ссылка

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
12 часа назад, bloknot сказал:

кто что посоветует?

Права у вас, кажется, есть, вам тоже ездить научиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу автошколу для категории "С".

Интересует проверенная, Жулебино-Выхино-рядом. Но не область.

Буду признателен за наводки.

ЗЫ: есть возможность купить, но все-таки ищу автошколу

ЗЫ2: на Ташкентской не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.