Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
БОРЗЫЙ

Автошколы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Dust   

А что не так? Теперь школам пришлось построить большие площадки + занятия 5 раз в неделю без учета вождения. Хорошо, что не 60

Ну вот на Колхозной сказали 25ть обучение под ключ)))) В Московских автошколах, предлагают воспользоваться услугами коррупционеров от ГИБДД за 50т.р.))) не учась вовсе (не знаю как в Лыткарино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

Подозрительно дешево.

Четыре года назад в "Автомобилисте" было 28.

четыре года назад, не знаю про лытку, около 20т.р. было в Москве.... не знал, что в Лытке готовят супер асов (ну исходя из цен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четыре года назад, не знаю про лытку, около 20т.р. было в Москве.... не знал, что в Лытке готовят супер асов (ну исходя из цен)

После введения новых правил для школ цены выросли, ибо школ стало меньше + выросла нагрузка преподавателей (больше часов теории и практики).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

После введения новых правил для школ цены выросли, ибо школ стало меньше + выросла нагрузка преподавателей (больше часов теории и практики).

правила ввели на этой неделе? я в курсе нововведений, на колхозную звонил в прошлый четверг

и если школ стало меньше, то прибыль их увеличилась, т.к. клиентов стало больше.

и сообщение на которое Вы ответили, было о том, что было 4ре года назад, До введения новых правил и переаттестации автошкол

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

не может быть такой низкой цены, скорее всего это без вождения и без бензина.

И по телефону они могут, что угодно сказать, только при оплате внезапно выяснится, что доп услуги отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

скорее всего это без вождения и без бензина.

Или, как они любят, озвучена цена обучения и 12 часов вождения из необходимых по закону 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gozefina   

А как насчёт автошколы он-лайн? Какие отзывы, кто там учился?

Изменено пользователем Gozefina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Или, как они любят, озвучена цена обучения и 12 часов вождения из необходимых по закону 50.

ссылка - 56часов вождения - всё вместе 37т.р.

ссылка - всё 30т.р.

ссылка - - 32400р.

ссылка - от 17т.р.

ссылка - 36900р.

и т.д.

Основной момент, что везде скидки и т.п. А в Лытке всё как обычно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка - 56часов вождения - всё вместе 37т.р.

ссылка - всё 30т.р.

ссылка - - 32400р.

ссылка - от 17т.р.

ссылка - 36900р.

и т.д.

Основной момент, что везде скидки и т.п. А в Лытке всё как обычно....

Не думаю, что за 17к будет хорошее качество.

И за 30 тоже. Больно подозрительно.

Та же автошкола онлайн - авно редкостное, видел как 3/4 их учеников завалили эстакаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Ну половина валила эстакаду всегда, причем на машинах из школы.

5 лет назад знакомые сдавали и тоже скатывались с эстакады из-за тех состояния машины, или ручник не держит, или если убрать ногу с педали газа на нейтрали, машина внезапно глохла.

http://www.lytkarino.info/forum/topic/13112/page__view__findpost__p__486168

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Ну половина валила эстакаду всегда, причем на машинах из школы. 5 лет назад знакомые сдавали и тоже скатывались с эстакады из-за тех состояния машины, или ручник не держит, или если убрать ногу с педали газа на нейтрали, машина внезапно глохла.

Когда я училась 4 года назад в Автомобилисте, при сдаче ни один человек не завалил эстакаду и вообще эстакада считалась самой лёгкой. Учились и сдавали на школьном Ланосе, бывшем в нормальном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Честно не знаю почему так, в моей группе тогда было 90% девушек, это только из ВОА, плюс сдавали еще люди со стороны.

Помню, что теорию все сдали. Половина или заглохла или скатилась с эстакады.

Пока стояли и ждали своей участи перед площадкой, наблюдали за этаким избиением младенцев. Скатился, вторая попытка - заглох, на выход. Заглох, опять заглох, на выход. Парни и мужья, которые привезли своих жен на машинах, уже чуть кричать не начинали, как на стадионе: Газу! Газу!

У меня забавно получилось, в тот день был дождь в декабре, сыро и мерзко. Я выехал с парковки перед площадкой, въехал на эстакаду, поставил ручник, и в этот момент у меня запотели очки в нулевую видимость. Я типа такой: мне очки нужно протереть, сижу протираю. А со стороны, наверное выглядело, как кто-то целую минуту тронуться не может.

В городе вроде бы один человек не сдал: левый поворот из правого ряда на дороге с односторонним движением. Причем инспектора весь маршрут не проверяли, доезжали до половины, и говорили развернуться. Может в самом развороте пытались найти косяк.

Ну и в самом управлении плакат с результатами школ говорил о разбросе успешных сдач от 3 до 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

теорию все сдали

У нас как раз не все. Вот для меня это загадкой было - как можно не сдать теорию, на уроках нам всё жевали и в рот клали, оставалось только проглотить самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Там же есть похожие вопросы, можно по запарке или не дочитать до конца вопрос или нажать не ту кнопку.

Тот же вопрос с парковкой в горку и поворотом колес, рисунок одинаковый вообще, вопрос надо два раза прочитать, чтобы понять есть там поребрик или нет, в горку стоим или с горки.

Еще помню, инструктора говорили, что упражнения змейка на экзамене в гаи почти никогда не бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Еще помню, инструктора говорили, что упражнения змейка на экзамене в гаи почти никогда не бывает

Да-да, тоже помню. Его и не было.

автошкола онлайн

А как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, тоже помню. Его и не было.

А как это?

Название у них такое.

И вроде теорию они могут выслать в виде дисков, а практика уже реальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНО ДПО Учебно-консультативный центр "Автомобилист" проводит набор учащихся по программе подготовки водителей категорий:

- "В"-легковые, грузовые транспортные средства массой до 3,5т.;

- "А" мотоциклы объемом двигателя более 125 куб. см.;

- "М" скутеры.

Обучение проводится: рабочие дни (пн-пт) с 18.00 до 21.00, в выходные дни с 9.00 до 14.00 по адресу: г. Лыткарино, ул. Колхозная, д. 4, к. 2.

АНО ДПО Учебно-консультативный центр "Автомобилист" прошел переаттестацию в связи с введением новых требований, информация о чем размещена на сайте УГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

Осуществляется набор групп: пн-ср и выходного дня, прием граждан осуществляется с 16.00 по адресу: г. Лыткарино, ул. Колхозная, д. 4, к. 2.

тел. 8-926-347-93-03, 8-903-219-69-46

в цену входит все включая методические пособия, бензин не каких дополнительных поборов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

АНО ДПО Учебно-консультативный центр "Автомобилист" проводит набор учащихся по программе подготовки водителей категорий:

- "В"-легковые, грузовые транспортные средства массой до 3,5т.;

- "А" мотоциклы объемом двигателя более 125 куб. см.;

- "М" скутеры.

Обучение проводится: рабочие дни (пн-пт) с 18.00 до 21.00, в выходные дни с 9.00 до 14.00 по адресу: г. Лыткарино, ул. Колхозная, д. 4, к. 2.

АНО ДПО Учебно-консультативный центр "Автомобилист" прошел переаттестацию в связи с введением новых требований, информация о чем размещена на сайте УГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

Осуществляется набор групп: пн-ср и выходного дня, прием граждан осуществляется с 16.00 по адресу: г. Лыткарино, ул. Колхозная, д. 4, к. 2.

тел. 8-926-347-93-03, 8-903-219-69-46

в цену входит все включая методические пособия, бензин не каких дополнительных поборов нет!

у вас есть площадка, мототехника или пернаправляете куда-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Площадка есть, класс есть, транспортные средства бюджетные иномарки (киа, шевроле, дэу), скутер хонда, мотоцикл ирбис 250, переатестацию прошли официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ogre2008   

Судя по фото с сайта площадка в Октябрьском, в Лыткарино нет площадки и вождения, только теория?

Изменено пользователем Ogre2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.