Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
БОРЗЫЙ

Автошколы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Три месяца. Я начинал учится еще в конце февраля, экзамены сдавали в середине мая.

Спасибо большое за ваши ответы!

Наверное попробую туда сходить,мне очень удобно,живе совсем рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про АМК-Авто...

Инструкторы там хорошие. Индивидуальный подход, стараются дать по максимуму, много ездили по городу, в Люберцы, даже в Раменское.

Что касается теории (пдд), на мой взгляд, не для всех. Слишком жестко. Поэтому, если уверены в себе или располагаете большим количеством времени и "нервов", то вэлком.

Если же вы среднестатистический слушатель, то лучше подумайте... в нашей группе многие пожалели.

Под среднестатистичеким понимаю человека, кот регулярно ходит на занятия, готовится к зачетам, знает пдд на уровне сдачи в гаи (max 2 ошибки).

Для сдачи внутреннего экзамена этого недостаточно, необходимо ответить на 60 вопросов без ошибок.

Дается это далеко не всем... Ходят на многочисленные пересдачи, поблажек никаких... Итог: в лучшем случае - сдадите с n-го раза и успеете на экзамен в гаи вместе с группой; в худшем - в общем ничего страшного... рано или поздно все равно сдадите и вам выдадут вожделенное свидетельство об окончании школы, отправив самостоятельно сдавать экзамен в гаи. Любят рассказывать о своих рекордах... кто им сколько раз сдавал...

Вопросы в билетах перепутаны, чтобы не было возможности списать)).

А статистика и "методика" сдачи в гаи такая же как в других автошколах города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
Если же вы среднестатистический слушатель, то лучше подумайте... в нашей группе многие пожалели. Под среднестатистичеким понимаю человека, кот регулярно ходит на занятия, готовится к зачетам, знает пдд на уровне сдачи в гаи (max 2 ошибки). Для сдачи внутреннего экзамена этого недостаточно, необходимо ответить на 60 вопросов без ошибок. Дается это далеко не всем... Ходят на многочисленные пересдачи, поблажек никаких...

ну так, сдается мне так и должно быть...

я училась на ухтомке у Шубина... до внутреннего экзамена было 4 зачета... 40, 60, 80, 120 вопросов... 1 ошибка и всё - незачет... милости прошу на пересдачу!!! про 2 разрешенные в гаи ошибки он сразу сказал: "в гаи можете отвечать как хотите, мне должны отвечать правильно... а правильно - значит без ошибок!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так, сдается мне так и должно быть... я училась на ухтомке у Шубина... до внутреннего экзамена было 4 зачета... 40, 60, 80, 120 вопросов... 1 ошибка и всё - незачет... милости прошу на пересдачу!!! про 2 разрешенные в гаи ошибки он сразу сказал: "в гаи можете отвечать как хотите, мне должны отвечать правильно... а правильно - значит без ошибок!"

ИМХО требование к сдаче экзаменов в автошколе должны быть идентичными требованиям в гаи... но в правилах это никак не прописано, поэтому, как известно, автошколы делятся на тех, кот принимают экзамены по правилам гаи и тех, кот устанавливают свои собственные требования (это их право). Во многих сейчас введена практика платных пересдач. В общем, они вполне могут потребовать сдавать 800 вопросов без ошибок, аргументируя это желанием выпускать только хорошо подготовленных водителей... и тут с ними сложно спорить.

С другой стороны, если требования таковы, что не сдает половина группы. Это повод задуматься... то ли эта половина бестолочи и лентяи, то ли процесс обучения был построен неверно, то ли требования завышены. Такие конечно тоже были, но большая часть все таки те, кот делали допустимое гаи или меньшее количество ошибок.

Для сравнения поделитесь, какой на ухтомке был процент сдачи внутреннего экзамена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
какой на ухтомке был процент сдачи внутреннего экзамена?

на внутреннем экзамене было как в гаи 20минут, 20 вопросов и только ошибок 0...результат в группе 100%. В гаи из 18 сдававших на всех 2 ошибки

имхо, в гаи разрешают 2 ошибки, списывая их на экзаменационный мандраж... в школе же никакого мандража быть не должно, поэтому и требуют полное отсутствие ошибок, и это нормально и правильно, но это опять же имхо. Наличие/отсутствие ошибок никак не связаны с завышенными требованиями, если где-то ошибаетесь, значит еще не сложился у Вас это пазл, а, следовательно, "повторенье - мать ученья".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить особую благодарность директору автошколы ООО «АМК-АВТО» Карагодину Владимиру Николаевичу, хорошо преподает лекции, детально разбирает ПДД, отвечает на любые индивидуальные вопросы учеников.

Отдельное спасибо инструктору Архипкину Сергею Алексеевичу - это спокойный, позитивный человек! Он грамотно и спокойно указывает на все ошибки во время вождения, помогает проработать все важные возникающие на дороге ситуации.

Спасибо Вам за приятное и качественное обучение. Очень рада, что попала именно в Вашу автошколу. Ваша ученица О.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FIA   

Несколько вопросов. Кто в теме, не сочтите за труд, ответьте пожалуйста. Куда пойти учиться (какую автошколу выбрать)? Сколько сейчас по времени длятся курсы? Реально ли сдать с первого раза вождение, только учась в школе, не имея вообще ни каких навыков заранее? Ну, ПДД я выучу, тут без вопросов. А к кому (куда) лучше обратиться по вождению?

Дома сидеть лучше, я знаю, но необходимость такая...случилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FIA,

Идите на Ухтомку, в ВОА, пишитесь к инструктору на логане, он такой суровый дядька лет 50, русые волосы, усы, пузо по возрасту.

Длительность курсов - хз. Вождение сдать можно, главное заранее не ищите страшного там, где его нет.

Если чего, стукнитесь в личку, дам телефон инструктора, очень внятно и доходчиво объясняет всё.

Изменено пользователем sakmaroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivanoval   

Прозвонила в наши автошколы. Сказали, что нового набора на обучение не будет в ближайшее время (какие-то там новые правила у них) Когда начнут новый набор -не известно. Никто не знает куда податься можно, кто может набирать новый курс в связи с этими новшествами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

В Лыткарино сейчас все автошколы закрыты. Только доучивают стареньких.

Из 3-х школ по слухам останется только одна - ВОА. Начнут набор не ранее декабря-января.

Стоимость обучения сильно повысится. Скорее всего не менее 50тр будет.

Подробнее о ситуации можете прочитать например здесь:ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

В Лыткарино сейчас все автошколы закрыты. Только доучивают стареньких.

Из 3-х школ по слухам останется только одна - ВОА. Начнут набор не ранее декабря-января.

Стоимость обучения сильно повысится. Скорее всего не менее 50тр будет.

Подробнее о ситуации можете прочитать например здесь:ссылка

Проще купить за такие деньги то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

_1_, т.е. вы думаете, что с "купить" ситуация не изменится?

Сильно сомневаюсь.

Во-первых теперь нет экстерна. Только через автошколу.

Т.е. вы отдадите деньги за фиктивный курс + кому-то сколько-то на руки за сдачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Вот кстати здесь можно посмотреть автошколы, которые прошли переаттестацию:

ссылка

В люберецком районе сейчас действует только одна, она же самая крупнейшая - ФАУ ОНМЦ. Все остальные (их было около 15) - пока закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас по прежнему не работают автошколы??

Да, во многих не больших городах на ДВ вообще теперь нет автошкол. Ща проще свидетельство пилота получить чем права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t0lik595   

Автошкола онлайн в Лыткарино. Какие отзывы? Кто учился? Напишите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыта автошкола по адресу г. Лыткарино, ул. Колхозная, д. 4, корп. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

А что у нас в городе с автошколами на категорию "А"?

Видел рекламку УКЦ Автомобилист с такой категорией... Кто что может сказать про неё или про какую другую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

А что у нас в городе с автошколами на категорию "А"?

Видел рекламку УКЦ Автомобилист с такой категорией... Кто что может сказать про неё или про какую другую?

насколько мне известно, есть только на Колхозной категория А, других автошкол на эту тему в городе нет. Что там и как не в курсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gozefina   

идёт набор в АМК на Спортивной 46тыс. и в АВТОМОБИЛИСТ на Колхозной 45тыс. 3месяца. Посоветуйте, знающие, какая школа лучше, куда записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

идёт набор в АМК на Спортивной 46тыс. и в АВТОМОБИЛИСТ на Колхозной 45тыс. 3месяца. Посоветуйте, знающие, какая школа лучше, куда записываться?

это за что полтос то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это за что полтос то?

А что не так? Теперь школам пришлось построить большие площадки + занятия 5 раз в неделю без учета вождения. Хорошо, что не 60

идёт набор в АМК на Спортивной 46тыс. и в АВТОМОБИЛИСТ на Колхозной 45тыс. 3месяца. Посоветуйте, знающие, какая школа лучше, куда записываться?

Сходите на Колхозную, узнайте преподает ли у них Большаков Дмитрий Александрович. Я у него учился теории в Люберцах, а тут 2 раза видел его около колхозной на учебной машине, может сюда устроился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.