Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
БОРЗЫЙ

Автошколы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Avraam   

ПДД преподают примерно везде одинаково. выучить и сдать их не проблема.

если б я выбирал автошколу, то по таким критериям:

- насколько помню, в МРЭО есть стенд со статистикой по разным автошколам - поинтересуйтесь, какой процент народа сдает на права с первого раза из разных автошкол.

- на каком авто обучают вождению, на каком авто придется сдавать вождение в МРЭО? если навыка вождения совсем нет, то пересаживаться с убитого тазика на какую-нибудь бюджетную иномарку и наоборот - совсем не айс. было б совсем замечательно, если автошкола имеет договоренность с МРЭО о сдаче вождения на тех же авто, на которых вы будете обучаться в автошколе.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg   

Я сам учился в ВОА. Нормальная автошкола, все сдал с первого раза. Правда, было это очень давно.

А к женщинам? А к блондинкам??

Жена в январе этого года получила права. Училась тоже в ВОА, там, на ВАЗ 21099 инструктор женщина. Очень замечательно они спелись так что негатива по половому признаку не было.

p.s.и не говорите что ВОА не берет.берут все.если не берут-мало даете.

Да, да.

если автошкола имеет договоренность с МРЭО о сдаче вождения на тех же авто, на которых вы будете обучаться в автошколе.

У ВОА такой договоренности нет. В МРЭО все сдавали на местной наглухо убитой ВАЗ 2105, да еще с тонированными по кругу стеклами!

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Странно,но я сдавала на той же,что и учили-99-ой

правда,было это в 2006г

Риглюш, жена сдавала в январе этого года. В МРЭО они приехали на школьной машинке, а сдавали на местной. Может наши чего не проплатили вначале года, подробностей не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слышал что у них есть определенный процент которые должны не сдать,тобишь могли завалить..

херня это все, я сдал с первого раза, предвзятого отношения к себе не ощутил..... Причем сдал несмотря на то что заглох на эстакаде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

mvq, ну значит у них поменялось.....

нет,предвзятого отношения не было - это точно, был косяк в городе - гаец говорит, притормаживай, а дело было на горке, я же, следуя логике, проехала лишние 5 метров после его команды и остановилась более-менее на горизонтальной местности, на что он разразился бранью)))))))но принял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

почему?

учись, бери доп занятия (я практику брала), учи теорию и сдашь, в чем проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Я помоему здесь уже гдето рассказывла, про то как у меня знакомая в Балашихе сдавала, этим летом. Бери занятия, не бери, если от автошколы машину не дадут, не сдашь, 100% :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Тролль никого грязью не поливал.

просто у него такие экстремистские убеждения - феминоавтофобия. может быть у него есть на то свои причины - может его женщина в детстве переехала. а я вот боюсь газелистов и выходцев с кавказа...

да мало ли кто что исповедует: кто-то считает, что срать на газоне - комильфо, кто-то - что надо все опять "отнять и поделить", кто-то - что ... и вообще, экстремисты отличаются многообразием форм и расцветок.

это только приличные люди страдают "лица необщим выраженьем".

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧиЖ   

Училась в Люберцах на Высшней школе. Теория включая механизмы в машине(в 99г узнала, что такое транцмиссия(если не правильно написала, сорри) Сдала на 5 баллов. В ГАИ Завалили с первого раза.((хотя я думала, что была 1 ошибка)) Заплатила 150S, и сдала уже без проблем.( мне дали билет, и гаишник стоял и гововрил мне ответы), далее, за меня приемщик((гаишник))держал тормоза на подъеме, и помогал заруливать в типа гагаж. За время с 99г ни одной аварии. Тьфу,Тьфу,Тьфу :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   

да ладно вам, нормальных женщин водителей очень мало !! Большинство же женщин тупо не понимают что происходит на дороге и в целом какова ситуация тем самым довольно часто создавая аварийную ситуацию, притом сами думают что ездят по правилам и все нормально. Но больше я опасаюсь водителей с побитыми боками или со "штопаным" кузовом, вот они очень часто творят всякую херню из-за чего и ездят постоянно на таких машинах

и тут некоторы говорят что с 1го раза все сдают, ну молодцы чо, я тоже с 1го раза, а другие как же? Да, на площадке делают послабления тем кто заглох или ещё что то, дают повторить упражнение, но вот в городе нет никаких поблажек, если гайцы чувствуют неуверенность то сразу делают подлянку и вы не сдаете !

ИМХО, основано на собственном опыте, и не подлежит спору

Изменено пользователем Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧиЖ   

Я даже не спорю. Уваж Троллу и т.д.и т.п Дело не этом. По сегодняшним сдатчикам, есть тенднция..... дашь денег, значит сдашь экз это в авто-школе. Не дашь денежку, значит пипец!!! :ass::kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
а я вот боюсь газелистов и выходцев с кавказа..

Я тоже жуть как боюсь газелистов. Ходят слухи, что их на конвеере вместе с машинами выпускают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Вчера узнала, что в бывшем технаре тоже есть автошкола, причём функционирует она не так давно - с апреля месяца. Обучение 3 месяца, теория 3 раза в неделю, стоимость дешевле на несколько тыЩ. Вот как так? В ВОА 2 мес 2 раза в неделю, в Автомобилисте 2.5 мес 2 раза в неделю...Где то меньше-больше учат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
в технаре не УКЦ?

Не, на визитке другое. Сюда не пишу, т.к сочтут за рекламу.

УКЦ у нас при въезде в город на территории складов. Кстати, мой выбор пал на неё- сегодня общалась с девушкой, которая учится там в настоящий момент (чуть чуть осталось) и её отзывы крайне позитивны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

BigKat

что за УКЦ, не просвятите?

и вообще, у нас в городе на автомате где-нибудь учат водить? и какой средний прайс за обучение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
BigKat

что за УКЦ, не просвятите?

и вообще, у нас в городе на автомате где-нибудь учат водить? и какой средний прайс за обучение?

Это та автошкола, которая раньше в Луче была. Я обучением очень довольна. Катаемся на шевроле, город катаем в Люберцах, площадка находится в Октябрьском. Скоро экзамены :driver::ogogo:

На автомате у нас в городе пока не учат.

А, прайс.. В УКЦ и на Ухтомке 30, в технаре 26, но технарь совсем не хвалят.

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
На автомате у нас в городе пока не учат.

А где-то учат? Что за права такие стремные? Так хоть катались пока не перестанут глохнуть, хоть какое-то время занимало. А тут что, сразу в путь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Rio

да вроде должны были ввести с 2012 года - Госдума РФ приняла в первом чтении проект закона, который разграничивает водительские права для тех, кто ездит на "механике" и "автомате". Этот же документ вводит новые категории водительских прав и запрещает принимать на работу шоферов-иностранцев, не имеющих российских национальных удостоверений.

Как отмечается в пояснительной записке к законопроекту, предусматривается возможность сдачи квалификационных экзаменов как на машинах с механической трансмиссией, так и на оборудованных автоматической коробкой передач.

BigKat

спасибо за информацию

Изменено пользователем Foma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Не, на визитке другое. Сюда не пишу, т.к сочтут за рекламу..."

-не,не сочтут, щаз на форуме это называется "рекомендовать хорошим людям хорошие веСЧи"... вон, в теме про новый ресторанчик - аж слюнями все зашлись, но рекламой это никто не считает...Так что смело пишите и название и местоположение и сколько стоит и фотки можно выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
в технаре 26, но технарь совсем не хвалят.

"...Не, на визитке другое. Сюда не пишу, т.к сочтут за рекламу..."

-не,не сочтут, щаз на форуме это называется "рекомендовать хорошим людям хорошие веСЧи"... вон, в теме про новый ресторанчик - аж слюнями все зашлись, но рекламой это никто не считает...Так что смело пишите и название и местоположение и сколько стоит и фотки можно выложить

Вы хотите, чтобы я рекомендовала плохую автошколу? Уважаемый СтоКодному, внимательнее читайте сообщения юзеров.

Фоток как вы поняли у меня нет и быть не может, местоположение я уже писала выше, сколько стоит тоже писала. Всё остальное дело техники и желания.

Ваше перевозбужнение на тему Априори мне вообще не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

Я пошел учиться на права в технарь. Прайс действительно 26 т.р. Теорию преподает Валентин Николаевич, преподает интересно. К сожалению, не успеваю по времени полностью на все теоретическое занятие. Требования в этой автошколе достаточно жесткие, не только вызубрить правила, но и понимать их, а так, же научится достойно управлять автомобилем. Вождения у нас пока еще не было, обучение только началось, где то через пару недель должно начаться. Группа не большая порядка 8-10 человек, для теоретических занятий самое то, все могут высказаться. Так что пока впечатления самые положительные. Посмотрим, что будет на вождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Я пошел учиться на права в технарь. Прайс действительно 26 т.р. Теорию преподает Валентин Николаевич, преподает интересно. К сожалению, не успеваю по времени полностью на все теоретическое занятие. Требования в этой автошколе достаточно жесткие, не только вызубрить правила, но и понимать их, а так, же научится достойно управлять автомобилем. Вождения у нас пока еще не было, обучение только началось, где то через пару недель должно начаться. Группа не большая порядка 8-10 человек, для теоретических занятий самое то, все могут высказаться. Так что пока впечатления самые положительные. Посмотрим, что будет на вождении.

мед справки будете сами делать или школа способствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.