Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
БОРЗЫЙ

Автошколы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

учтите, что справка с места прописки о нелишении действительна в течении 48 (или 72?) часов.

все-таки трое суток...

так, что придется быть очень оперативным.

а я в школе училась... в средней. предмет автодело назывался. три года.... до сих пор, ночью разбуди-расскажу действия во время заноса переднеприводного (на практике пофиг, все сделала в точности непрально), систему охлаждения и еще много зазубреной ерунды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik   
не согласен...не путай с передоверием гендоверенности.

вроде не путаюю....когда на права сдавала , читала в правилах гаи..погляди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До внутреннего экзамена 2 недели.

Учусь в Луче, всё доступно и понятно. Инструктор Ярославцев, машина ВАЗ-2107, всё доходчиво и понятно объясняет, указывает на ошибки, объясняет как их больше не делать.

Стоимость обучения 19 000, +600 справка, и доп.расходы площадка в Малаховке.

Новый поток уже 24 000, на него ещё можно успеть. С января обещают 42000, с сокращённой теорией и увеличенным вдвое вождением (не 28, а 50 часов).

Прописка у меня подмосковная, отношусь к раменскому району, завтра еду туда за справкой. Есть сомнение, что без временной регистрации здесь не удастся здавать с группой, хотя меня заверили что со справкой (что не получала и не изымались) имею право здавать здесь.

Как узнаю отпишусь.

Точно знаю, с 1 ноября москвичи даже с регистрацией у нас здавать будут в Москве.

Сам собираюсь после прописки пойти на обучение, но 42000 это перебор (зарплата за 2 месяца у тех кто работает в лыткарино я так думаю) это же п...ц.а насчет 50 часов не знаю какой в них смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eli   

А кто в луче обучался, подскажите хороших инструкторов, плиз!!! :blink: И вообще как оно вам, в луче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jcrist90   
А как бороться с раздражающим фактором, когда позади вас стоит нервный и сигналит вам, типа "не тормози, чайник", а вы действуете по принцыпу ДДД, которому учат в автошколе.

фак ему, да весь принцип :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
фак ему, да весь принцип

Факами не надо злоупотреблять. А то могут и лицо разбить. Просто спокойно делайте свое дело, т.к. ваша задача - попасть из А в Б с наименьшими потерями :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Не надо факов.... наклейку на стекло "Спешишь? Перепрыгни!" и приятную музыку в салоне погромче, пусть хоть обгудятся.... Надо учится получать удовольствие от вождения :hello::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alekx   

Народ,всем здрасти! :hello: Кто учился в автошколе НОУ УКЦ АВТОМОБИЛИСТ в ЛУЧе???Подскажите хорошего инструктора! Вроде машины предлагают 7ку и шевроле авео. Кто-нибудь учился на этих машинах? Напишите фамилии хороших инструкторов (ну или плохих для сравнения)!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alekx   

30 штук за все удовольствие. 30часов вождения (втч 6 часов на тренажерах)

ну и теория 3 раза в неделю...

3 месяца все удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BoB   

Кто щас учится в автошколе, вопрос к вам ) Сколько щас стоит обучение и срок? И не планируются ли подниматься цены на обучение,но и соответственно и сроки ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
И не планируются ли подниматься цены на обучение

не... все только дешевеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Постоянно говорят, что вот-вот, очень скоро поднимут резко цены и увеличат часы... Но видимо, кто-то очень против такого резкого улучшения обучения вождению, наверно, если все начнут ездить по правилам, кому-то придется ремень потуже затянуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
если все начнут ездить по правилам

за это можно не переживать, не начнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Сегодня с утра по телеку обрадовали ....

К автошколам возросли требования ... иметь кучу современного оборудования для обучения ... на очень кругленькую сумму!

Денег таких у автошкол нет ... Соответственно куча из них просто закроется или сольется в крупняк.

Естественно при этом возрастет стоимость обучения - до 100-150тыр рублей!

-------------

Вот такая мля реформа ... :huh:

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста, кто знает, что сейчас с обучением? Сколько точно стоит, и где все таки лучше? Ну или хотя бы где можно обучиться и сдать сразу)))) Процент сдавших, я смотрю, не слишком велик... Отсюда вопрос... Это из-за желания заработать больше денег или из-за плохих инструкторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   

Лучше на Ухтомке.

Хотя - это "из двух зол меньшее".

Инструкторы на Ухтомке разные. Когда я учился, мне не повезло - занимался у такого долбоёба...Кто знает, тот догадается...

Нашу автошколу в МРЭО не любят. Говорят хреновая подготовка. Любят валить.

Изменено пользователем SenatoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.