Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
БОРЗЫЙ

Автошколы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Thorn   

учился в ЛучЕ

сдал вчера..сам...с первого раза и без доп.вливаний денег

заплатил за автошколу 14000 плюс 600 или 700 за справку "без гемора" =)

вождение было сначала на 6-ке (всего было доступно 3 машины, ещё Нексия и Шевроле Ланос), потом автошкола докупила ещё одну Шевроле вместо шестерки и нас пересадили на неё недели за две до сдачи - сначала все были против (пересадили потому что замута с аварией случилась), потом оказалось - что не атк все страшно.

А когда в гаи сказали, что у ментов эксперимент и сдавать будем на местно-гаишных раздолбанных машинах с ихними инструкторами - я даже в выигрыше оказался, потмоу что был опыт вождения на РАЗНЫХ машинах.

в результате сдавал на убитейшей в хлам 99-ке с люфтом руля градусов 35, почти не работающим замком зажигания и ооооочень тугим и хреновым сцеплением, да ещё и чтобы включить заднюю передачу надо было рычаг в свое сидение умять хорошенько...ничего, сдал - хоть и с трудом.

с первого раза сдало нас 6 из 30, я не волновался, потому что с первого занятия знал, что если сам не сдам - могу за относительно небольшие деньги "решить вопрос" через инструктора.

лично на меня инструктор ни разу не орал, если чуть поднимал голос или случайно матерился - сразу извинялся, хотя мне лично ### на это было =))

катался в полном объеме и в принипе отрабатывал то,что сам хочу...единственное - иногда инструктор забывался, начинал сам жать на педали за меня и этим очень мешал, но это тоже легко и спокойно устно решалось! =)

про теорию был в себе уверен, давали очень хорошо! теорию из 30 не сдал один и то просто поторопился, хотел за 2 минуты уложиться...

вот, в целом - очень положительные впечатления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lora0909   

Сама училась на ухтомке год назад. Преподавал Павлушкин. Крикливый, нервный, НО..главное, что научил. Хотя было тяжело. В ГАИ сдала с 1 раза, без всяких доплат (естественно кроме оплаты квитанций). Теорию вся группа сдала, площадку тоже, а вот город запороло несколько человек, и то из тех, кто учился не у Пвлушкина. Короче, все пучком.

Вам мой совет: не пропускайте занятия, а еще лучше берите дополнительные часы, учите, больше ездите по городу, так сказать в реально обстановке. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
мм.. щас как раз учусь на Ухтомке

по деньгам - одинаково с Москвой (в Москве знакомые также заплатили за обучение 14 тыщ руб). Другое дело, что автошкол в Москве много и деньги там бывают разные.

выкачивания денег здесь не заметила :) : 9 т.р. заплатили сразу, 6 потом

еще 600 руб. ушло на медсправку (ее можно было делать самим, можно на организованной в автошколе встрече с медкомиссией)

что значит "в город выезжали редко"? а где тогда ездили-то?

Инструктор меня устраивает: орет, правда.. но говорит, что это у него голос такой, громкий)) ну и я далеко не прирожденный водитель))) если что не понятно - нормально объясняет.

По поводу платы за экзамены: учились друзья-знакомые и на Ухтомке, и в Луче, как минимум половина из них экзамены - и в школе, в ГАИ - сдали сами, пусть не все с первого раза.

Наверное, Павлушкин это был..он любит так говорить. Кстати, он щас на какой машине преподает? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Учился на Ухтомке года три назад, теорию давали не плохо, инструктором по вождению был Вудвуд, хам тот еще, ездить по городу не научил, да я так понял, и не задавался он такой целью, зато натаскал выполнять фигуры на площадке, поэтому площадку и теорию сдал с закрытыми глазами.

Я все-таки считаю, что основная обязанность автошколы - это научить безопасно водить машину, а не сдать экзамен в ГАИ

P.S. Права я так и не получил, но это уже другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

Я тоже учился у Павлушкина :ok: у него раньше еще пятерка белая была...Было дело и орал на меня когда я по утрам начинал просто тупить(сейчас у него вроде семерка зеленая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vodjtel   

На Ухтомке вообще прекрсная ватошкола, там и права можно купить если не сдаш, короче по упращенной программе подумаешь всего 7000 тысяч. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vodjtel   

vodjна самом деле если ты не умееш ездить ни 7,8,9,12,30 тысяч тебе не помогут

Изменено пользователем vodjtel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

какая разница кто учит! тебе самой надо быстрее учиться! а они всего лишь тебе подсказывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
Может может кто сказать что нибудь про Павлушкина? а то все хвалят одного Вудвуда!

Нехороший человек он.

Требует денег за сдачу экзаменов в ГАИ, а если не дашь - провалит.

Когда училась моя жена, он берег свою машину и не тренировал элемент "эстакада" на площадке.

Когда я спросил у него почему, он мне ответил, что в городе полно горочек, где можно остановиться и тронуться. Инициатива должна была исходить от ученика.

В итоге пришлось брать пару уроков вождения в другой автошколе, чтобы сдать площадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал щас сделали учебу на права полгода. это правда и сколько теперь стоит отучится??? в нашем городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

У меня жена на Ухтомке училась в 2003. Никаких доп.плат - с первого раза и теорию и практику. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня жена на Ухтомке училась в 2003. Никаких доп.плат - с первого раза и теорию и практику. :ok:

кто инструктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
кто инструктор?

Я никогда этим не интересовался. Помню говорила, что ездила на 2105. Спрошу её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не поделится в личку контактами хорошего (самое важное чтоб УЧИЛ, с остальным можно попробовать смириться) инструктора у нас в городе? И еще вопрос, есть ли возможность оплатить в автошколе только теорию, а практику проходить частным порядком по личной договоренности с инструктором? Централизованное получение прав в ГАИ не интересует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik   

по теории можно просто купить книжку и выучить,потому что обучение проходит по ней...а оплачивать только теорию в автошколе на ухтомке по крайней мере нельзя...можно не заниматься практикой,но цена будет такая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vodjtel   

Скажите, а кто учился у Куклинского С. С., какой он инструктор стоит к нему идти или лучше не надо :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не поделится в личку контактами хорошего (самое важное чтоб УЧИЛ, с остальным можно попробовать смириться) инструктора у нас в городе? И еще вопрос, есть ли возможность оплатить в автошколе только теорию, а практику проходить частным порядком по личной договоренности с инструктором? Централизованное получение прав в ГАИ не интересует :)

Вудвуд бысчтро учит ездить девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Скажите, а кто учился у Куклинского С. С., какой он инструктор стоит к нему идти или лучше не надо

Я у него учился. Сдал на права в ГИБДД с первого раза.

Классный инструктор, можете к нему идти смело! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
А к женскому полу он придираться не бутет. может у него только ребята сдают

Вот это уж понятия не имею.

Не проверял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.