Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
БОРЗЫЙ

Автошколы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Mike   
причем здесь принцип я вообще никогда ни кого не пропускаю (за исключением некоторых случаев) правила едины для всех!!!

помимо правил есть еще вежливость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum   

2 "Клюква"

Пасиб. :)

Позвонил, расписание не очень радостное. :(

А там самим выбирать дни обучения нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, сейчас же процесс обучения изменился.. Теперь вроде за полгода надо отъездить какое-то кол-во часов...

Сама училась летом... поэтому со временем проблем не было. но с инструкторами можно договориться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rommm   

По теории дни и часы фиксированы. Часы и дни вождения - по выбору, но с учетом графика инструктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ts...   

привет всем! вопросик вот еще какой может кто подскажет тел и тарифы сейчас .. хочу взять индивидуальные уроки вождение с инструктором.. права уже есть .. по Москве они довольно кусачие.. от 500 рэ.. может кто так катался.. буду признательна!! :D очень нужно.. знакомые вообще говорят поймай как нить машинк"У" в Лыткарино и попытайся на месте с инструктором договориться в обход от автошколы будет дешевле.. потому как ему сразу в карман пойдут денежки.. у кого нить есть ужо опыт такого?? просто я думаю а не пошлет ли меня инструктор??))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
привет всем! вопросик вот еще какой может кто подскажет тел и тарифы сейчас .. хочу взять индивидуальные уроки вождение с инструктором.. права уже есть .. по Москве они довольно кусачие.. от 500 рэ.. может кто так катался.. буду признательна!! :D очень нужно.. знакомые вообще говорят поймай как нить машинк"У" в Лыткарино и попытайся на месте с инструктором договориться в обход от автошколы будет дешевле.. потому как ему сразу в карман пойдут денежки.. у кого нить есть ужо опыт такого?? просто я думаю а не пошлет ли меня инструктор??))))))

Почему бы не попросить грамотного папу или родственников, друзей?

Записались с Ноксиком в Автошколу на Ухтомке, 12 марта в 19:30 =) Цены ого-го - 8000 + 4500 + 600 на справку, которую идем завтра оформлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Почему бы не попросить грамотного папу или родственников, друзей?

Записались с Ноксиком в Автошколу на Ухтомке, 12 марта в 19:30 =) Цены ого-го - 8000 + 4500 + 600 на справку, которую идем завтра оформлять.

Я в Москве за 11 кусков учусь (и туда включена и литература, и машина, и бензин, подача в ГАИ. Воообще всё включено). И учат офигенно. :unsure::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
подача в ГАИ. Воообще всё включено

да... для москвичей...

сдавать тебе все равно у нас придется

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здавать тебе все равно у нас придется

Есть метод - оформить где нить хоть на месяц временное проживание (или типа того) в Москве и сдать там. А вообще цены что - то какие то людоедские стали.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Я в Москве за 11 кусков учусь (и туда включена и литература, и машина, и бензин, подача в ГАИ. Воообще всё включено). И учат офигенно. :unsure::)

Но там нет Вудвуда :lol: ..... вот это главный недостаток :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ts...   
Почему бы не попросить грамотного папу или родственников, друзей?

Cyclone, если бы грамотный папа жил рядом,то я бы наверное не писала сюда..а знакомые не больно то хотят свою машинку подставлять..и их можно понять..))) Спрашиваю здесь потому как не очень то хочется ехать в Москву для двух часов учебы вождению.. Удобне и проще... да и дешевле наверное в Лыткарино договориться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Cyclone, если бы грамотный папа жил рядом,то я бы наверное не писала сюда..а знакомые не больно то хотят свою машинку подставлять..и их можно понять..))) Спрашиваю здесь потому как не очень то хочется ехать в Москву для двух часов учебы вождению.. Удобне и проще... да и дешевле наверное в Лыткарино договориться)

Да можно договорится......раньше те что в технаре были (они сейчас в Луче вроде) брали года два назад около 150 р/час, сейчас незнаю конечно. Но лучше договариватся с самими инструкторами, подойди к автошколе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
брали года два назад около 150 р/час, сейчас незнаю конечно.

в Москве я знаю в среднем 400р./час, наврядли в Лукошкине много дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
да... для москвичей...

сдавать тебе все равно у нас придется

Я в Москве прописана, так что сдавать буду в центральном ГИБДД :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rommm   
привет всем! вопросик вот еще какой может кто подскажет тел и тарифы сейчас .. хочу взять индивидуальные уроки вождение с инструктором.. права уже есть .. по Москве они довольно кусачие.. от 500 рэ.. может кто так катался.. буду признательна!! :D очень нужно.. знакомые вообще говорят поймай как нить машинк"У" в Лыткарино и попытайся на месте с инструктором договориться в обход от автошколы будет дешевле.. потому как ему сразу в карман пойдут денежки.. у кого нить есть ужо опыт такого?? просто я думаю а не пошлет ли меня инструктор??))))))

В лыткарино цены такие же. на данный момент 450-500 / час. Инструктор не пошлет., вернее смотря какой инструктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
привет всем! вопросик вот еще какой может кто подскажет тел и тарифы сейчас .. хочу взять индивидуальные уроки вождение с инструктором.. права уже есть .. по Москве они довольно кусачие.. от 500 рэ.. может кто так катался.. буду признательна!! :D очень нужно.. знакомые вообще говорят поймай как нить машинк"У" в Лыткарино и попытайся на месте с инструктором договориться в обход от автошколы будет дешевле.. потому как ему сразу в карман пойдут денежки.. у кого нить есть ужо опыт такого?? просто я думаю а не пошлет ли меня инструктор??))))))

Думаю, что тебе вряд ли откажут. У них ведь не такая большая зарплата... Частные занятия - хорошее подспорье. Я как раз заканчиваю сейчас в Луче. Могу сказать сразу - инструктор инструктору рознь. Так что к первому попавшемуся лучше не подходить. Стоит это, несколько мне изветсно, 400 р. в час. Но лично я не пользовалась, так что не 100% уверенность у меня. :huh:

Единственное, что могу сказать точно - в Лыткарино учиться не интересно. Как только научитесь трогаться и чуть-чуть ездить, то в Лыткарино вам быстро надоест, потянет на более оживленную территорию :D Хотя, конечно, от человека зависит. Но у меня было именно так.

Для более конкретной информации - пишите в личку. Отвечу. Инстуктора посоветую. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ts...   
Думаю, что тебе вряд ли откажут. У них ведь не такая большая зарплата... Частные занятия - хорошее подспорье. Я как раз заканчиваю сейчас в Луче. Могу сказать сразу - инструктор инструктору рознь. Так что к первому попавшемуся лучше не подходить. Стоит это, несколько мне изветсно, 400 р. в час. Но лично я не пользовалась, так что не 100% уверенность у меня. :huh:

Единственное, что могу сказать точно - в Лыткарино учиться не интересно. Как только научитесь трогаться и чуть-чуть ездить, то в Лыткарино вам быстро надоест, потянет на более оживленную территорию :D Хотя, конечно, от человека зависит. Но у меня было именно так.

Для более конкретной информации - пишите в личку. Отвечу. Инстуктора посоветую. :hello:

Спасибо Стрекозушка, за теплый ответ, кинула в личку письмо.. жду теперь ответа, а так я полностья согласна, у них зарплаты небольшие и левачок им я думаю не повредит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Записался в автошколу на Ухтомке. :ok: Занятия с 3-го апреля. ;)

Подскажите, когда записываться к инструктору на практику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

обычно на 3-5 неделе учебы говорят что где когда и как.

по крайней мере, раньше так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rommm   
2 "Naves"

Пасиб. А к кому лучше записываться? :)

Вашей группе дадут на выбор 3-х инструкторов. каких - заранее неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
2 "Naves"

Пасиб. А к кому лучше записываться? :)

каждому свое, все там нормальные, главное чтобы "характерами сошлись".

выше уже обсуждалось: Вудвуд, Степанов любят покричать :driver: и :112:

Женщина-инструктор на красной пятерке (не помню фамилии) всегда спокойна как удав.

я точно не помню, есть там кто-то реальный пофигист, которому все равно сдаст ученик экзамен или нет.

заранее неизвестно, это не совсем так, у них у всех есть расписание, которое в принципе можно узнать в самой школе, да имхо, особого смысла в этом нет, за месяц они это все 10 раз переиграть могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Мне надо того, кто действительно научит, а не для "галочки".

Кого предпочесть? Вудвуд ещё работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.