Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
БОРЗЫЙ

Автошколы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Suprim   
кто инструктор?

Узнал. Оказалось (надо ж мне было позабыть), что она училась в Люберцах :D

Скажите, а кто учился у Куклинского С. С., какой он инструктор стоит к нему идти или лучше не надо :huh:

Че-то я не понял... А Вы разве сами не из автошколы, а тут веником прикидываетесь? Или мне померещилось на ночь глядя... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

Куклинский это который автобусы водил раньше чтоль?))

К женскому полу боюсь у него другие намерения)))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
Куклинский это который автобусы водил раньше чтоль?))

К женскому полу боюсь у него другие намерения)))

насчет автобусов не слышала, а вот девушек он очень любит :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, кажтеся, и еще раз могут написать.. Девушек к девушкам... Инструктор-женщина, Телешевская Анна Сергеевна.. не орет.. при мне не курила, объясняет все спокойно, все с ней успели... и на площадке все отработали, и по маршрутам покатались и даже в МРЕО съездили перед экзаменом, чтобы мы поняли, что там немного другие размеры фигур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vodjtel   

Т.Е. девушек он очень любит, вы имеете ввиду что обучаются они у него легко, короче надежды на первую сдачу экзаменов на все 89 из 100 :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куклинский хорошо вроде учит...

Сама училась у Вудвуда))) клёвый дядька))) Чебур его постоянно вспоминает, когда я косячу на дороге... и ругаецца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мама как то договорилась с Вудвудом что бы он ее научил ездить, ей хватила одного занятия после чего она целый день валерьянку пила, довел паразит интеллигентную женщину. Потом ее начал учить ездить я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alyonca   

А я вот тоже сейчас учусь на Ухтомке.

И в субботу первое вождение с Вудвудом как раз.

Начиталась я тут сообщений про него - впечатление двоякое: может всё-таки попросить поменять мне инструктора, пока не поздно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
А я вот тоже сейчас учусь на Ухтомке.

И в субботу первое вождение с Вудвудом как раз.

Начиталась я тут сообщений про него - впечатление двоякое: может всё-таки попросить поменять мне инструктора, пока не поздно??

всё сугубо индивидуально, мне кажется...попробуй первое занятие - не понравится - потребуешь поменять, имеешь полное право!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже сейчас учусь на Ухтомке.

И в субботу первое вождение с Вудвудом как раз.

Начиталась я тут сообщений про него - впечатление двоякое: может всё-таки попросить поменять мне инструктора, пока не поздно??

Нужно просто запастись терпением и валерьянкой и всё будет ок...зато у него ты научишься больше чем у других инструкторов

Изменено пользователем пластилин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Куклинский хорошо вроде учит...

Сама училась у Вудвуда))) клёвый дядька))) Чебур его постоянно вспоминает, когда я косячу на дороге... и ругаецца)))

Вудвуд ржачный))) незнаю как валерьянку после него пить мне от него смешно всегда становилось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Я не поняла любовь к девушкам у Куклинского это как.

Ну... бывают мужчины-бабники, понимаете?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
Я не поняла любовь к девушкам у Куклинского это как.

поскольку у него не училась, а лишь была сторонним наблюдателем его любви, не зная КАКАЯ именно у него любовь? :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeoLyt   

Автошкола на Ухтомке, лето 2008: экзамен в МРЭО сдают с первого раза от силы 3 чела из группы. <_< При таком проценте (10% от обучаемых) у автошколы нужно по идее отбирать лицензию :huh:

Не доводилось раньше слышать о том, чтобы где-то 90% не сдавали. Ежели кто знает еще такие аццкие школы, куда ходить не то, что не стоит, а ваще надо запретить - подскажите :hello:

Как щазз Автомобилист в Луче - кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Как щазз Автомобилист в Луче - кто знает?
да и там тоже самое...и это не от автошколы зависит,а от гибдд.там всех валят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

слышал что с нового года,вступает в силу закон и будет полгода обучение и минимум 40 тыс.руб. обучение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
Автошкола на Ухтомке, лето 2008: экзамен в МРЭО сдают с первого раза от силы 3 чела из группы. <_< При таком проценте (10% от обучаемых) у автошколы нужно по идее отбирать лицензию :huh:

Не доводилось раньше слышать о том, чтобы где-то 90% не сдавали. Ежели кто знает еще такие аццкие школы, куда ходить не то, что не стоит, а ваще надо запретить - подскажите :hello:

Как щазз Автомобилист в Луче - кто знает?

ого!!-я вам скажу....у нас результат был получше 2 года назад.

а по поводу гаишников вы не правы - они там все друг друга знают - наши инструкторы и экзаменаторы, и потому могут помочь, если захотят :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
а по поводу гаишников вы не правы

я не прав про то что они там почти всех валят?

они там все друг друга знают - наши инструкторы и экзаменаторы, и потому могут помочь
за несколько енотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
слышал что с нового года,вступает в силу закон и будет полгода обучение и минимум 40 тыс.руб. обучение..

это бородатая тема! когда я год назад ровно пошел в автошколу - то же самое говорили, что после НГ 2008 будет пол года. Это автошколы сами и распускают слух, чтобы посещаемость поднять..имхо :hello:

ого!!-я вам скажу....у нас результат был получше 2 года назад.

а по поводу гаишников вы не правы - они там все друг друга знают - наши инструкторы и экзаменаторы, и потому могут помочь, если захотят :what:

получил права 7 ноября 2007. Из 30 сдали площадку сами(без доп. оплаты) 6 человек. За деньги - одна девушка. Они же сдали город. Валить не валили, по крайней мере на площадке, но сдать было трудно из-за отвратительного состояния машин от гибдд, на которых сдавать.

Директор автошколы был недоволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeoLyt   

Стоимость на Ухтомке 17,5 тыс. руб. в июле.

Предоплата 10 тыс. и 7,5 тыс. - перед практическим вождением. НО сюда не включено ничего более - ни медсправка, ни литература, ни страховка, ни оплата за тренировку перед экзаменом в МРЭО у них на площадке, ни сам экзамен в МРЭО. В последнем номере Российской Газеты за прошлую пятницу была статья как раз на тему автошкол ("правильные/неправильные") - у "правильных" в стоимость включено ВСЁ, кроме медсправки, котороя не в их компетенции - тебе сразу называют сумму all inclusive, у "неправильных" о необходимости платить за что-то дополнительно узнаешь потом, когда основная часть уже внесена и деваться некуда. Автошколу на Ухтомке к "правильным" по деньгам никак не получается отнести. :cry:

По проценту сдачи - тем более :cry:B) И деле не только в широко известном в Московской области Люберецком МРЭО, который действительно валит всех кого только можно. НО именно кого можно завалить. В Люберецком районе у 8 контор есть право обучать вождению - данные не какие-то закрытые - по каждой автошколе и даже каждому мастеру вождения можно взять в МРЭО. Лыткарино - явный аутсайдер. Дело или в мастерах вождения, или в отношениях/связях школы с МРЭО, а вероятно, и то и другое - у люберецких школ статистика значительно получше. НО так и отношение к ним получше - если сдают экзамен в МРЭО несколько автошкол, Ухтомка ВСЕГДА сдает последней - кто был в МРЭО, знает: тьма народу просто перенервничает, перегорит и завалит экзамен. :bog:

Я щазз здесь, потому что в семье еще 2 людям нужно научиться водить машину и получить права (именно научиться водить и получить права), соотношение стоимсоть/качество_обучения/кол-во_получивших_права на Ухтомке меня не устраивает, им я туда идти не посоветую, поэтому ищу другие варианты - они всегда есть: школы в Люберцах, Москве, еще одна какая-то у нас в Луче (но хотелось бы реальную инфо, а не рекламу с их сайта), наконец, сдача экстерном :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

если нужна реальная инфо - читай тему сначала, тут много кто учился в Луче(я в том чилсе) и все свои впечатления уже написали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.