Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
БОРЗЫЙ

Автошколы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Naves   
даже дают шанс повторить упражение если не удалось с 1го раза

вообще-то в правилах разрешается вторая попытка на упражнение

в итоге на эстакаде можно 4 раза заглохнуть, что половина народа успешно и делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в малаховке, статистика сдачи экзаменов ужасающая - всего 5-7% сдают. Не только по нашим автошколам, но и в других так.

Кто учился, поясните - это процент сдавших с первого раза? Почему так мало сдают? Валят или плохо учат?

Я все сдала сама :dance: , учила по честному ! Правда это было в 2000 году :) .Инструктор был по фамилии Вудвуд.Теорию Шубин преподавал. Наша группа сразу разделилась на тех кто решил сам сдавать и тех кто в своих силах сомневался .Итог : сдали все! и те кто своим умом и те кто за деньги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
да, это процент сдавших с первого раза, это реальная статистика (я в неё попал :jump: ), экзамен состоит из 3х частей:

1) теория, её сдают почти все, тут вообще проблем нет, здесь завалить нереально

2) площадка, её не сдают где то 10-15%, здесь тоже не валят и даже дают шанс повторить упражение если не удалось с 1го раза, ну это смотря какой попадется полиционер-экзаменатор

3) город, самая сложная часть экзамена, здесь и отсеиваются 90% сдающих, могут завалить различными способами, (бывают смешные случаи, т.к. в машину сажают 2х человек, то если 1й севший неправильно припарковался или близко к бордюру, то 2му приходится нарушать правила что бы начать движение и его тут же высаживают из машины).

Мдааа, я помню как сам сдавал. Учился на Ухтомке, перпод был Вуд Вуд, нормальный мужик тока нервный малость. Как сейчас помню вроде города то и не было, была теория, площадка. Потом ехали в МРЭО и сдавали теорию на компе, и площадку в Малаховке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шубин отлично преподает теорию, постоянные зачеты по теории и все такое

+100

Учился на Ухтомке, перпод был Вуд Вуд, нормальный мужик тока нервный малость.

Да будешь тут нервным ....

У нас в группе была мадам одна -женщина лет 40,так вот это был полный ####ец (другого слова подобрать просто не могу <_< ) ....

Через пол года,как получили все права,я ее видела в городе на "Ниве" рассекала, кошмар !!! И ведь продали ж, блин, права ей :huh: ! Кому то дано рулить ,а кому то ,ну не его это дело! А таких вот мадам и мистеров ,вокруг ездить видимо не видимо,мало того что она себя подвергает опасности, так еще и всех водителей и пешеходов вокруг!

Во общем эта женщина (с купленными правами)-повторюсь - полный шандец, водила еще та <_< ,не дай Бог с ней встретиться ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
+100

Да будешь тут нервным ....

У нас в группе была мадам одна -женщина лет 40,так вот это был полный ####ец (другого слова подобрать просто не могу <_< ) ....

Через пол года,как получили все права,я ее видела в городе на "Ниве" рассекала, кошмар !!! И ведь продали ж, блин, права ей :huh: ! Кому то дано рулить ,а кому то ,ну не его это дело! А таких вот мадам и мистеров ,вокруг ездить видимо не видимо,мало того что она себя подвергает опасности, так еще и всех водителей и пешеходов вокруг!

Во общем эта женщина (с купленными правами)-повторюсь - полный шандец, водила еще та <_< ,не дай Бог с ней встретиться ....

Всеравно надо держать себя в руках, а не матом орать на всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всеравно надо держать себя в руках, а не матом орать на всех...

Ну на всех то конечно не надо :jump:

Я к нему с покойно относилась, может потому что на меня он матом не орал :driver: и я слушала и старалась выполнять то что мне говорили и чему учили :)

ЗЫ : а вообще я согласна,конечно,что можно вообще растеряться <_< ,если на тебя будут кричать и дергать...

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Кто-нибудь видел людей которые сдавали сами после самоподготовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь видел людей которые сдавали сами после самоподготовки?

Чё та мне кажется нет таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
недавно был в мрэо. итоги 1 квартала по здаче экзаменов на втором этаже висят, убили наповал. Лыткаринская автошкола (я понял,что ухтомка) из 52 - 4 получили права с первого раза: 8% :D

это плакатики чтоле в холле на 2-м этаже?

Тоже видел - по-моему, брехня... или так повесили для проверяющих.

Обучался и получал в феврале-марте категорию "С" (автошкола в малаховке - ОНМЦ). Из группы больше половины сдало с первого раза (в т.ч. и мну - причем без всяких подмазок).

площадку ваще за день до экзамена приехали - по два-три раза попробовали - и все. Проблем ни у кого не было. Срезалось на теории пару человек и на городе - основная масса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Всеравно надо держать себя в руках, а не матом орать на всех...

нормально))) это у него схема обучения такая :jump: зато эффективная) из моих знакомых кто у него учился (в том числе я) сдали все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обучался и получал в феврале-марте категорию "С" (автошкола в малаховке - ОНМЦ). Из группы больше половины сдало с первого раза (в т.ч. и мну - причем без всяких подмазок).

На "большие" категории проще сдавать, факт. На сдаче на категорию Д, сэр-милиционэр не соизволил даже в автобус сесть, чтобы город принять, мы с инструктором кружок вокруг автошколы прокатились и все сдали(без денег), до меня кмк даже руль в тот раз и не дошел :) Да и процесс обучения несколько отличался от привычного. Приехал в школу, поискал инструктора своего, не нашел, звонок на мобильный- "Ключи в кабине, бензин есть, покатайся по площадке, упражнения знаешь, сам не маленький, главное мальков не подави..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, у меня Лыткаринская прописка, но там не живу. Закончила автошколу в москве, т.е. теория у меня сдана еще в 2010 г., но права так и не получила.

В каком ГАИ сдают экзамены на права категории "В" с пропиской в Лыткарино???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

А в моей московской автошколе мне сказали, что на права сдаешь в том гаи, к которому автошкола прикреплена.... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Tratata, в Москве именно так. специальным постановлением москвичам разрешили сдавать экзамены В ЛЮБОМ удобном им МРЭО столицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

а вот ещё такой вопрос - сейчас можно на права экстерном сдавать? и если да, то где - по-прежнему в Котельниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
в Москве именно так

так место прописки у меня не Москва((((

сейчас можно на права экстерном сдавать?

Вообще, по правилам, ты должен в ГАИ принести справку о том, что ты прослушал 8часовой курс лекций в автошколе, и отгонял 16 часов с инструктором - это есть минимальные требования к допуску на экзамен на права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Вообще, по правилам, ты должен в ГАИ принести справку о том, что ты прослушал 8часовой курс лекций в автошколе, и отгонял 16 часов с инструктором - это есть минимальные требования к допуску на экзамен на права

Я не знаю что там за правила, но по закону

26.2. Допускается самостоятельная подготовка водителей на получение права управления транспортными средствами категорий "А" и "В" в объеме соответствующих программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.