Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
БОРЗЫЙ

Автошколы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Riddick   

Сказали что в ближайшее время будет организованн либо выезд в малаховку на медкомиссию, либо будут приглашены врачи. Но когда это будет точно еще не известно. Но я думаю что быстрее сделаю все сам, тем более далеко ехать не надо. Поеду в Томилино в МРЭО около станции. Там за те же 1200 рублей, справку делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik   
Сказали что в ближайшее время будет организованн либо выезд в малаховку на медкомиссию, либо будут приглашены врачи. Но когда это будет точно еще не известно. Но я думаю что быстрее сделаю все сам, тем более далеко ехать не надо. Поеду в Томилино в МРЭО около станции. Там за те же 1200 рублей, справку делают.

нового образца справка с полным списком врачей?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
нового образца справка с полным списком врачей?))))

Это что еще за пироги? А старая работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Это что еще за пироги? А старая работает?

ну не знаю

так везде говорили про новый образец справок с перечнем врачей (все на 1 листе) с их печатями и подписями....

я-то 6 лет назад перед сдачей в гаи справочку сделала за 5 минут и 600р в какой-то медкомиссии))сейчас такая фишка не пройдет видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
ну не знаю

так везде говорили про новый образец справок с перечнем врачей (все на 1 листе) с их печатями и подписями....

я-то 6 лет назад перед сдачей в гаи справочку сделала за 5 минут и 600р в какой-то медкомиссии))сейчас такая фишка не пройдет видимо

В июле я делал за 10 минут за 1200 рублей в Малаховке, все врачи на одном листе, три категории допуска (АВС). Что-то поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
В июле я делал за 10 минут за 1200 рублей в Малаховке, все врачи на одном листе, три категории допуска (АВС). Что-то поменялось?

Илья, вот справка нового образца - у тебя такая была?

spravka_gai_novaya.doc

post-12174-1327947024_thumb.jpg

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
а так, же научится достойно управлять автомобилем... Вождения у нас пока еще не было, ......, все могут высказаться. Посмотрим, что будет на вождении.

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Илья, вот справка нового образца - у тебя такая была?

Такая. Надо же, не потерял еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Такая. Надо же, не потерял еще...

такая?????

забавно))))

то есть ты хочешь сказать,что пришел в гаи и там "прошел всех врачей" и получил нужную справку??

серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Да. Ну не в самом гаи, в ООО "Доктор" которое на территории гаи.

В мае я ее получал, правда, соврамши.

post-2547-1327950474_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Да, на площадке делают послабления тем кто заглох или ещё что то, дают повторить упражнение, но вот в городе нет никаких поблажек, если гайцы чувствуют неуверенность то сразу делают подлянку и вы не сдаете !

ИМХО, основано на собственном опыте, и не подлежит спору

вАщетА по правилАм на плАщадке при выполнении упражнения разрешается один раз заглохнуть, и выполнить одно упражнение повторно после неудачи, как пример, можно три раза заглохнуть на эстакаде.

или правила изменились с советских времен?

с ооо "доктор" я вообще валялся, сначала подумал, что это юмор такой как ооо вектор аннет реальная фирма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
вАщетА по правилАм на плАщадке при выполнении упражнения разрешается один раз заглохнуть, и выполнить одно упражнение повторно после неудачи, как пример, можно три раза заглохнуть на эстакаде.

или правила изменились с советских времен?

с ооо "доктор" я вообще валялся, сначала подумал, что это юмор такой как ооо вектор аннет реальная фирма.

Юмор не юмор, а права дают :chupa:

вАщетА по правилАм на плАщадке при выполнении упражнения разрешается один раз заглохнуть, и выполнить одно упражнение повторно после неудачи, как пример, можно три раза заглохнуть на эстакаде.

или правила изменились с советских времен?

Ну по правилам все так и осталось, но очень часто гаишник не дает второй попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Да, такую.

что?)))я у Рио спрашивала про его справку)))

Да. Ну не в самом гаи, в ООО "Доктор" которое на территории гаи.

В мае я ее получал, правда, соврамши.

ну супер)))

старая справка выглядела приблизительно как 1 страница от новой справки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Ну по правилам все так и осталось, но очень часто гаишник не дает второй попытки.

серьезно?

или он просто видит, что тело путает педали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
серьезно?

или он просто видит, что тело путает педали?

Ну по-разному бывает. И когда путает, и когда немножко ошибся.

На эстакаде было, весна, на ней лед. Ставишь машину на ручник - она сползает. Сползла на положенное количество см - все, следующий, не сдал. К машине не всегда тоже дают привыкнуть положенные сколько-то там, ехай и все тут

Когда я сдавал авто, не видел чтобы кому-то давали вторую попытку. На мотоцикле когда сдавал в Малаховке - очень лояльно было, и проехаться разрешали, и перевыполнить упражнение, и глаза закрывали на мелочи. В Люберцах пожестче было на А, я наблюдал: на тебе мотоцикл, сразу ехай и все тут, за малейшее нарушение снимают баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Сказали что в ближайшее время будет организованн либо выезд в малаховку на медкомиссию, либо будут приглашены врачи. Но когда это будет точно еще не известно. Но я думаю что быстрее сделаю все сам, тем более далеко ехать не надо. Поеду в Томилино в МРЭО около станции. Там за те же 1200 рублей, справку делают.

нового образца справка с полным списком врачей?))))

riglik, ну вот же ваш вопрос на пост Riddick :)

ну я и вклинилась...т.к. с неделю назад делала там справку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   

вот обьясните, вот я права получал в 2009, в медсправке написано что в этом году нужно опять проходить комиссию, а оно вообще надо? кому нужна эта справка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
вот обьясните, вот я права получал в 2009, в медсправке написано что в этом году нужно опять проходить комиссию, а оно вообще надо? кому нужна эта справка?

А зачем вам медсправка? Ее требуют при прохождении ТО или при получении прав (в т.ч. замене или открытии новой категории). Если вам это не нужно, то справка тоже не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
riglik, ну вот же ваш вопрос на пост Riddick :)

ну я и вклинилась...т.к. с неделю назад делала там справку.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
А зачем вам медсправка? Ее требуют при прохождении ТО или при получении прав (в т.ч. замене или открытии новой категории). Если вам это не нужно, то справка тоже не нужна.

Для прохождения ТО медсправка тоже уже не нужна(года два уже),сейчас даже огнетушитель и знак не нужен для ТО,а справка нужна только для получения или замены водительского удостоверения,это уже везде обсуждалось,что медкомиссию теперь будут проходить раз в 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

не знаю куда лучше написать в тему про гибдд или сюда, может кто знает, как работает отдел в малаховке? сдают ли там на права в субботу (она у них вроде рабочая до 16.00)? и как до них дозвониться? перекопала пол инета, везде телефоны разные, половина неправильные, некоторые факсы вообще...

а, и какая маршрутка туда ходит) спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А кто-нибудь может что-то сказать про автошколу АМК-Авто в лыткарино?

Я там понимаю у нас 3 автошколы,не могу понять в какую лучше пойти?

Помогите пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

Я этой весной учился в АМК-Авто. Учат хорошо, теорию точно знать будете и плащадку выучите. Инструктор по вождению Сергей, хорошо все объясняет, показывает, очень спокойный. Много ездили по городу (у нас и в Люберцах). Как итог теорию и плащадку в ГАИ сдал безпроблем, а город это уже отдельная песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Скажите,а сколько времени длится обучение,у них на сайте не нашла такой информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.