Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
БОРЗЫЙ

Автошколы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Rio   
По закону??? Вы про наше то ГАИ?)))) удачи)))) :hello:

Вы вот с чего так говорите? Вы были там и вам не разрешили? Где вы взяли эти ваши "правила"? ОБС какое-то.

Я сам на А сдавал вообще без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tratata   
ОБС какое-то

Это что значит?

Прикиньте, и я это не с потолка взяла. Друг в центральном ГАИ был, пришел, типа я-самоучка, все гос пошлины уплатил, хочу права, все знаю, все умею! ему сказали чтото вроде - "ты кто? пришел сдавать? иди отсюда, придешь когда научишься!" А потом я у своего инстрктора спросила, мол - в чем беда то? Он мне - "дык не всем дуракам идти в гаи и орать там - хочу права! надо по "правилам", ну а далее все как я уже описала выше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Письменный отказ требовать. Далее - с ним или без него в прокуратуру. Потому что это нарушение и закона об образовании, Конституции и декларации прав человека, как говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Письменный отказ требовать

он уже сдал давно) и не пожалел что сразу не пустиливроде бы)

так что такое ОБС?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
он уже сдал давно) и не пожалел что сразу не пустиливроде бы)

так что такое ОБС?)

МБ «одна бабка сказала» — недостоверный источник информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Вообще, по правилам, ты должен в ГАИ принести справку о том, что ты прослушал 8часовой курс лекций в автошколе, и отгонял 16 часов с инструктором

что за правила такие? где посмотреть? когда приняты, кем подписаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
что за правила такие? где посмотреть? когда приняты, кем подписаны?

Это не мои "придумки", мне так сказали, я и говорю так. Я не утверждаю что именно вот так сейчас правильно. Сдавайте сами как хотите и паркуйтесь потом как в роликах на ю-тубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Вообще, по правилам, ты должен в ГАИ принести справку о том, что ты прослушал 8часовой курс лекций в автошколе, и отгонял 16 часов с инструктором - это есть минимальные требования к допуску на экзамен на права

Брехня……

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   
Кто обучался в автошколе в ЛОМКе. Подскажите как там обучение?Стоит ли туда идти?

В ЛОМК есть своя автошкола? А можно по подробнее: цены, телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
В ЛОМК есть своя автошкола

Они к самому ЛОМКу не относятся. Просто арендуют помещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   
Они к самому ЛОМКу не относятся. Просто арендуют помещение.

А по подробнее информации про эту автошколу нет? Название, может сайт есть? Может там уже кто учился и есть отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Люди, ну куда ж всё-таки пойти учиться, в УКЦ Автомобилист или в ВОА? Стоимость обучения различается на 100рублей), в ВОА длительность 2.5 месяца, в УКЦ 2 месяца. Я на перепутье....Я больше склоняюсь к УКЦ, т.к мне тут в разы ближе идти, но подавляющее большинство друзей училось в ВОА. Мож кто-то недавно учился в УКЦ, как там отношение к процессу обучения, к преподнесению материала и к людям вообще? А к женщинам? А к блондинкам??

Зы. темы связанные с автошколой мною перечитаны, поиск юзала, хочется инфы посвежее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не мои "придумки", мне так сказали, я и говорю так. Я не утверждаю что именно вот так сейчас правильно. Сдавайте сами как хотите и паркуйтесь потом как в роликах на ю-тубе.

Процентов 95 сидящих на этом разделе уже давно имеют права, e_man и Rio уж точно давно права получили. А что касается парковки то это скорее от не достатка опыта.

Люди, ну куда ж всё-таки пойти учиться, в УКЦ Автомобилист или в ВОА? Стоимость обучения различается на 100рублей), в ВОА длительность 2.5 месяца, в УКЦ 2 месяца. Я на перепутье....Я больше склоняюсь к УКЦ, т.к мне тут в разы ближе идти, но подавляющее большинство друзей училось в ВОА. Мож кто-то недавно учился в УКЦ, как там отношение к процессу обучения, к преподнесению материала и к людям вообще? А к женщинам? А к блондинкам??

Зы. темы связанные с автошколой мною перечитаны, поиск юзала, хочется инфы посвежее.

Идите учится в ВОА. Что же касается процесса обучения то многое зависит от вас. Я в 2008 году учился в ВОА в группе у меня было 30 человек 27 женщин. Так что думайте сам решайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Процентов 95 сидящих на этом разделе уже давно имеют права, e_man и Rio уж точно давно права получили.

Я тут при чем? :what:

Я вообще в Люберцах в РОСТО на ВС учился 3.5 года назад. А на "А" 1 занятие только с инструктором взял. Я вообще не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
да не стоит вобще идти учица на права женщинам, не ваше это дело, ИМХО

Хотела много умных слов написать, но потом прочитала вашу подпись. :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   
Хотела много умных слов написать, но потом прочитала вашу подпись. :ass:

прально, лучше такие смайлики ставить ( :ass: ), можете спорить сколько угодно, но лично меня не переубедите в том что женщинам за баранкой делать нефиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

идите в УКЦ.учился там 3.5 года назад.все отлично.пришел дурак-дураком,многое не понимал в ПДД,там все разжевали и объяснили.для примера.до УКЦ пробовал учить ПДД,потом отвечал на экзамене-онлайн,из 20ти вопросов,правильно отвечал только на пять-семь.окончив УКЦ отвечал правильно на 99%.за теорию в принципе не волновался,но опасение было,думал волнение появится и т.д. и я все забуду.за вождение не переживал,т.к. купил первый авто лет так в пятнадцать и ездил без прав до самой автошколы.бывало и в автошколу приезжал. на площадке в октябрьском был 2 раза.с инструктором прикалывались-змейку выполняли задним ходом на время.на эстакаде трогались без газа и т.д.потом вообще не ходил на вождение.в мое время инструктор занимался с кем другим,у кого не получалось.ближе к экзамену инструктор предложил помощь в сдаче экзамена.в то время стоило 6рублей.ПДД я знал,водить умел,но рисковать(временем) не стал и согласился,т.к. слышал что у них есть определенный процент которые должны не сдать,тобишь могли завалить..

вообщем УКЦ советую.

потом спустя года два "учился" на грузовую,тобишь на С,но это другая история...

p.s.и не говорите что ВОА не берет.берут все.если не берут-мало даете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Процентов 95 сидящих на этом разделе уже давно имеют права

ну а чего они тогда все тут делают? "делятся опытом"? пф. или решают как еще грязью женщин за рулем полить, как Тролль например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Тратата,не обращай на "умных"троллей внимание

на то он и тролль,чтобы провоцировать :D

п.с. Училась в ВОА,есть на что жаловаться,но ездить научили :jump: сдала с 1 ра

за,без денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.