Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
БОРЗЫЙ

Автошколы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

NeoLyt далее спрорить с Вами не буду... Вы не отвечаете ни на один заданный мной вопрос. ..

Я спрашивала откуда у Вас данные по проценту сдачи у каждого инструктора, а не про общий процент по автошколе... читайте, пожалуйста, внимательней! В автошколе такой информации не дают, в МРЭО тем более этого нет!

в этом месяце 20% от группы сдало экзамен..

что касается Калюжного, то да, в прошлой группе сдал экзамен один человек, но Вы забыли сказать, что многие завалились на теории и даже не дошли до площадки!! :hello:

удачи на дороге! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeoLyt   
NeoLyt далее спрорить с Вами не буду...

Спорить надо не персонально со мной, а с фактами и цифрами

что касается Калюжного, то да, в прошлой группе сдал экзамен один человек, но Вы забыли сказать, что многие завалились на теории и даже не дошли до площадки!!

Касаясь проблемы автошколы в Лыткарино, я не собирался говорить только об одном инструкторе. Но поскольку Вы постоянно сомневаетесь в моей инфо, а за свои слова я всегда привык отвечать, то вот Вам мой ответ: из прошлой группы (экзамен в начале августа) у Калюжного экзамен сдал только один человек, НИКТО при этом не завалился на экзаменах, все пришли на площадку - половина завалила площадку, остальные - город. Ежели у Вас опять какие-то сомнения в достоверности моей инфо - хорошо, специально для Вас могу узнать и на следующей неделе написать точную дату экзамена в МРЭО и даже номер группы. :133:

НО повторюсь: проблема ширше, а вопрос глубже :ogogo: е

Изменено пользователем Suprim
Не надо "тыкать" незнакомым людям - это неприлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Всем здрассте, планирую пойти учиться в автошколу,

проблема такая: прописана я не в ЛЫткарино, но проживаю тут. ЕСть смысл идти в школу сюда, или тогда искать там, где, сопсно, я прописана?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
ЕСть смысл идти в школу сюда, или тогда искать там, где, сопсно, я прописана?)))
решать тебе.можешь пойти и тут учится и сдавать вместе со всеми.но тебе придется сделать справку в своем гибдд,что ты там права никогда не получала и в списке лишенных не числишся.либо просто учишься здесь,получаешь документы об окончании и в свое свободное время едешь к себе в гибдд и сдаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Ну понятно, так и думала))) Спасибо большое))))

НАфиг я тамошним гибэдэдэшникам нужна, школа та не от них))) всё равно права не дадут пока не заплачу, придётся там в школу ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
решать тебе.можешь пойти и тут учится и сдавать вместе со всеми.но тебе придется сделать справку в своем гибдд,что ты там права никогда не получала и в списке лишенных не числишся.либо просто учишься здесь,получаешь документы об окончании и в свое свободное время едешь к себе в гибдд и сдаешь.

А я сдавал в мрэо на опытном поле после автошколы без всяких справок. А по месту нам вроде в малаховке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
А по месту нам вроде в малаховке.
это одно и тоже в принципе.все относится к Люберецкому р-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз сейчас учюсь в автошколе на Ухтомке в Лыткарино, хотя прописан не здесь. Сдавать буду вместе со всеми в Малаховке. Но сказать что Ухтомка - самая лучшая автошкола из всех на свете возможных - точно не скажу B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
Я как раз сейчас учюсь в автошколе на Ухтомке в Лыткарино, хотя прописан не здесь. Сдавать буду вместе со всеми в Малаховке. Но сказать что Ухтомка - самая лучшая автошкола из всех на свете возможных - точно не скажу B)

как же вы будете сдавать со всеми, если прописка не тамошняя..не получится! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

может времянка есть?

это одно и тоже в принципе.все относится к Люберецкому р-ну.

малаховка и люберцы - разные гибдд, на сдачу после самоподготовки с областной пропиской в малаховку не примут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не прописан, нужна справка о том, что не получал и не лишался прав по месту постоянной прописки - и всё :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Пушкин (не поэт) @ 09.08.2008, 11:02:34)

По процентам сдачи почитал форум еще раз - получается, что на Ухтомской экзамен сдают 10%, а в Луче 20%?

Этого же быть не может - это очень мало!!! Зачем тогда вообще итти в автошколу, если потом все равно платить за права? Я так понимаю, что и у разных инструкторов тоже разный этот самый процент... А сдавать должны процентов 80% в среднем, а у самых лучших инструкторов - все 100%, тогда я понимаю - отличная автошкола и отличный инструктор

Мда, за 10% сданных экзаменов на дверь школы нужно вешать амбарный замок, а инструкторов бить палками У Ухтомки 10% в среднем за прошедшие полгода, у Луча поболе будет.

Ясен пень у разных инструкторов разный % - 10 или 20% складываются из 40% Бахтерева, 20% Сафронова и 0-10% Калюжного. Это на 1 экзамене. на 2 и 3 пересдачу большинство еще не несет баблосы (кто несет, кто нет) - в итоге после 3 раза у Бахтерева и Сафронова сдают больше 95% - ну, почти все, у Калюжного - около 50%. На 4 уже все почти идут с баблосами - т.е., половина челов отучившись, должна еще нести баблосы за права.

Нормальная автошкола, по-моему: 40% сдают с 1 раза, еще 40% со 2, оставшиеся 20% - с 3.

Согласен полностью :ok: Но к сожалению, у нас в Лыткарино явно не тот случай. Сам учился на Ухтомке. Печальное зрелище B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NeoLyt @ 20.09.2008, 11:18:03)

а у кого из инструкторов?

Калюжный Андрей

Тогда ясно. Как можно оценить по 5-бальной системе?

2 балла, на столько же и свои знания после обучения у него - потом всё равно надо было искать нормального человека и переучиваться :driver: Вроде как не надо - так кругом полно автошкол и инструкторов, а как самому понадобилось... Читатать форум автошкола нужно до, а не после обучения :082:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До внутреннего экзамена 2 недели.

Учусь в Луче, всё доступно и понятно. Инструктор Ярославцев, машина ВАЗ-2107, всё доходчиво и понятно объясняет, указывает на ошибки, объясняет как их больше не делать.

Стоимость обучения 19 000, +600 справка, и доп.расходы площадка в Малаховке.

Новый поток уже 24 000, на него ещё можно успеть. С января обещают 42000, с сокращённой теорией и увеличенным вдвое вождением (не 28, а 50 часов).

Прописка у меня подмосковная, отношусь к раменскому району, завтра еду туда за справкой. Есть сомнение, что без временной регистрации здесь не удастся здавать с группой, хотя меня заверили что со справкой (что не получала и не изымались) имею право здавать здесь.

Как узнаю отпишусь.

Точно знаю, с 1 ноября москвичи даже с регистрацией у нас здавать будут в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rengen   

Ребят у меня такая ситуёвина- езжу не первый год, т.е. теория практика основанна опыт есть. Я сам с Юга (Астрахань) но у меня нет прав. Есть ли мне вариант идти в автошколу если у меня нет тут прописки и даже регистрации? (тут я 3 года ниразу нетребовалась регистрашка- извеняюсь на 'таджика' и не похож))))

Как мне вообще поступить? может есть какие либо варианты 'экстерном' и тд заполучить права? (только не предлагайте в метро-левые права-за которые меня на первом повороте 'скрутят'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Ребят у меня такая ситуёвина- езжу не первый год, т.е. теория практика основанна опыт есть. Я сам с Юга (Астрахань) но у меня нет прав. Есть ли мне вариант идти в автошколу если у меня нет тут прописки и даже регистрации? (тут я 3 года ниразу нетребовалась регистрашка- извеняюсь на 'таджика' и не похож))))

Как мне вообще поступить? может есть какие либо варианты 'экстерном' и тд заполучить права? (только не предлагайте в метро-левые права-за которые меня на первом повороте 'скрутят'(

делай временную регистрацию,получай справку с Астрахани в гаи что в списках лишенных не числишься и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
делай временную регистрацию,получай справку с Астрахани в гаи что в списках лишенных не числишься и вперед.

так ему и дадут права сроком ограничения действия регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
так ему и дадут права сроком ограничения действия регистрации
не согласен...не путай с передоверием гендоверенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.