Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SvastiK

Переобувка

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Друзья, кто начал переобуваться. Не забывайте, в городе при поддержке компании "Орис пром" установлен контейнер для авторезины. 
Выбрасывайте резину туда.

Месторасположение контейнера: перекресток улиц Песчаная и Первомайская. За Корнер пабом.

20191031_091844.jpg

IMG_20191031_150959_579.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
Eroin   

Если в глухие дворы и на обочины не въезжать, то да. Я бы с радостью переобулся, но велик риск, что во дворе не запаркуюсь или в деревне где-нить сяду....

Ещё недельку подожду........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Переобулся с утра, радостный, сижу на пузе на грунтовке во Владимирской области. Рановато :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Переобуваться надо в июле, как это сделал я. Пока шипы не начали вылетать - будем считать,что холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Переобуваться надо в июле, как это сделал я. Пока шипы не начали вылетать - будем считать,что холодно.

главное не пожалеть что не переобулся когда по горячему асфальту не сможешь остановится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Переобулся с утра, радостный, сижу на пузе на грунтовке во Владимирской области. Рановато :/

Держись, Комрад, все будет хорошо!

главное не пожалеть что не переобулся когда по горячему асфальту не сможешь остановится :)

Именно! Я в +8 уже еду по ТТК в развалочку: машина становится валкая, ленивая - руль повернул, а она еще прямо едет. Ну нафиг. Переобулся два дня назад на Лесной за 1600. Зато теперь - кайф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Держись, Комрад, все будет хорошо!

Именно! Я в +8 уже еду по ТТК в развалочку: машина становится валкая, ленивая - руль повернул, а она еще прямо едет. Ну нафиг. Переобулся два дня назад на Лесной за 1600. Зато теперь - кайф :)

На летней как по рельсам! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в гараже перекинул) вечером уже кайфовал от тишины в салоне и управляемости авто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Переобулся в дороге(((. Слов нет, кроме мата. Во Владимирской области налетел на ямку погнул диск, поставил запаску, через км 3-4 снова влетаю в воронку от ядерной бомбы наверно, и разрываю к чертям диск. Резина сжевалась и слетела ещё до того, как я успел остановиться. Лес, ночь, кромешная темнота и я опаздываю на работу. Поставил, тот что первым погнул (благо молотком всё-же "выпрямил" диск и смог даже накачать до 2 атмосфер),правда его хватало на 30-40 минут и он снова в ноль спускал. К дому резина чуть ли не вывернулась наружу - проволока вылезала наружу.

Так, что перед я переобул. Теперь задние надо ждать момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Так, что перед я переобул. Теперь задние надо ждать момента.

Брутальная переобувка, с дисками под списание..)

Друг вчера тоже так одно переобул, в темноте, говорит, плохо видно было, то ли земля насыпана, то ли что по-серьезнее, отвернул, но не совсем. Оказалось не земля... Диск, правда, цел остался, а вот колесо пришлось выкинуть.

Весенние дороги полны сюрпризов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raufbold   

не могу не отписаться. Не захотел стоять в городе в очередях, поехал с мыслю "переобуюсь по дороге" Воткнулся в пробку на Новорязанке, заехал в сервис Новорязанское, 23. Делали три индейца по две машины за раз. Пневмопистоль постоянно не работал, через раз работали ключами. Балансирует, колеса обезжиривает, но не моет. Сделал одно колесо. Я посмотреть решил и бодро так не напрягаясь оторвал все грузики(на липучке) Спрашиваю, мол прикалыветесь? Колеса перемыли, обезжирили, отбалансировали. Потрачено 3 часа - в очереди+работа. За работу взяли отнюдь не халявные тыщщу рублей.

Да, со стороны работа давалась всем троим тяжко как-то.

ps главный пытался срубить лишнюю денежку с владельца кайена. Забавный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера ужо перекинул колесики...

шиномонтаж, что в красном здании у леса, до сих пор претендует на какую то эксклюзивность, влупил мне 2800 за переобувку. поехал к собачнице там за 1800 все быстренько сделали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дабы оправдать покупку липучки :D

ну и вроде как свежо стало по утрам, у меня сегодня комп снежинку нарисовал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.