Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SvastiK

Переобувка

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Друзья, кто начал переобуваться. Не забывайте, в городе при поддержке компании "Орис пром" установлен контейнер для авторезины. 
Выбрасывайте резину туда.

Месторасположение контейнера: перекресток улиц Песчаная и Первомайская. За Корнер пабом.

20191031_091844.jpg

IMG_20191031_150959_579.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
kifa   

Зимняя летом в жару может тупо расслоится..... все эти всесезонки только от бедности.... в идеале 2 комплекта - зима/лето каждый на своих дисках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
оказывается резина виновата.. водитель-то не при делах конечно.

я-то всегда считал, что мягкая резина тормозит лучше. а зимняя летом куда мягче летней априори... и не важно, есть там шипы или нет

При плюсовой температуре тормозной путь зимней шины на сухом асфальте при торможении со скорости 100 км/ч до 5 км/ч на 18 % больше, чем летней.

Блок зимней шины очень густо нарезан на ламели, это такие тонкие щели, которые улучшают сцепление на скользком покрытии, но на сухом асфальте они подламываются и шина просто скользит. И не спасают в этой ситуации даже хитрые системы зацепления ламелей, потому что принцип сцепления на скользком покрытии и на сухом кардинально отличаются.

А на мокром еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
а я считала,что Кама от бедности

на мой взгляд лучше кама лето и кама зима чем всесезонка мишлен.

Вот на новом авто досталась вссезонка вместе с зимой, вот думаю надо ее менять нафиг от греха подольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
в идеале 2 комплекта - зима/лето каждый на своих дисках

вот меня, неопытного, угораздило)))

Rio, ладно, убедил.

Мимозу не буду спрашивать о стаже и количестве ДТП с её участием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
а на песке или в дождичек?

На песке = на песочке который на асфальте? На трассах его нет, а где есть особо не разгонишься. На бездорожье на мягком песке а-ля пляж все плохо тормозит, мне кажется. В дождичек не пробовал. По весне на мокрой лучше чем моя зимняя гиславед. Просто обычно кама на жигулях, а на жигулях не гоняют так, чтобы камы не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мимозу не буду спрашивать о стаже и количестве ДТП с её участием)

За 11 лет стажа, одно легкое прикосновение своим задним крючком ,в передний номер сзади стоявшей машины, после чего осталась практически не заметная вмятина на том номере.А на другой машинке,села днищем,не подрасчитала мальца,но тут же нашлись хлопцы, которые и помогли вырулить с наименьшими потерями для меня и моего авто.

Это даже ДТП то не назовешь :тьфу,тьфу,тьфу :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
За 11 лет стажа, одно легкое прикосновение своим задним крючком ,в передний номер сзади стоявшей машины, после чего осталась практически не заметная вмятина на том номере.А на другой машинке,села днищем,не подрасчитала мальца,но тут же нашлись хлопцы, которые и помогли вырулить с наименьшими потерями для меня и моего авто.

Это даже ДТП то не назовешь :тьфу,тьфу,тьфу :hello:

Круто. У меня около 4 дтп (считая и те, которые не по своей вине, но не считая те, где машину хз где зацепили - то ли на парковке кто-то, то ли сам и не заметил, то ли мама).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 11 лет стажа, одно легкое прикосновение своим задним крючком ,в передний номер сзади стоявшей машины, после чего осталась практически не заметная вмятина на том номере.А на другой машинке,села днищем,не подрасчитала мальца,но тут же нашлись хлопцы, которые и помогли вырулить с наименьшими потерями для меня и моего авто.

Это даже ДТП то не назовешь :тьфу,тьфу,тьфу :hello:

А интенсивность и место движения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А интенсивность и место движения?

На данном этапе своей жизни,на работу в Москву, каждый день не езжу ,но езжу каждый день :driver: и на дальняк, и близко, и по городу, и в Столицу нашей Родины,все по мере необходимости :)

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

стаж, конечно, бредовый показатель.

имхо куда лучше километраж :)

не даром у пилотов налёт (стаж) в часах считают.

люди, бывает, за 10 лет 50000 не проезжают.

а ВУ право даёт, но опыта не прибавляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я считала,что Кама от бедности

Арарат, конечно от бедности ;)

Все наше - полное говно, покупайте ТОЛЬКО буржуйское ;)

И мужа себе ищите - иностранца!Хоть турка, но только иностранца, потому как все НАШЕ - от бедности ;)

Не в обиду, но понял так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   
Арарат, конечно от бедности ;)

Все наше - полное говно, покупайте ТОЛЬКО буржуйское ;)

И мужа себе ищите - иностранца!Хоть турка, но только иностранца, потому как все НАШЕ - от бедности ;)

Не в обиду, но понял так :)

На мой взгляд и наше "гавно" но и буржуйского "говна" навалом,с резиной-это как повезет,но никто не отменял законна: чем мех лучьше,тем он дороже,а чем дороже-тем он лучьше! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переобулса на Лесной . 2990-ценник-дороговато однако(Паркетник р-16) :prazdnik:

мне там 2200 объявили за R 16 :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

смена колес комплект на комплект (зима литье шипы 14" на лето штамповка 13") в шиномонтаже около ЛУЧа (стоянка) обошлась 500 рэ с балансировкой 22.04. около 6 вечера без очереди ВООБЩЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
смена колес комплект на комплект (зима литье шипы 14" на лето штамповка 13") в шиномонтаже около ЛУЧа (стоянка) обошлась 500 рэ с балансировкой 22.04. около 6 вечера без очереди ВООБЩЕ

если это те же самые, что сидели в палатке перед гаражами - то увольте, с таким монтажом не мудрено улететь в кювет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

Я лично не знаю, кто сидел в палатке перед гаражом, вроде как они переехали чуток глубже, в сами гаражи (заезжать вроде в ворота).

А на парковке шиномонтаж уже достаточно давно.

Стояла рядом и наблюдала весь процесс. После меня начал подтягиваться народ на переобувку... После монтажа уже покаталась весь день по Москве, вроде все в порядке, тьфу-тьфу-тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
мне там 2200 объявили за R 16 :huh:

Так ему за "паркетник" видимо накрутили. Типо внедорожник, у них ценник выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.