Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SvastiK

Переобувка

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Друзья, кто начал переобуваться. Не забывайте, в городе при поддержке компании "Орис пром" установлен контейнер для авторезины. 
Выбрасывайте резину туда.

Месторасположение контейнера: перекресток улиц Песчаная и Первомайская. За Корнер пабом.

20191031_091844.jpg

IMG_20191031_150959_579.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
mvg   
возле лукойла в гаражах кто-то что-то лил, небольшой каток ночью был на горке.

Да эти редиски с автомойки по жизни зимой отработанную воду сливают прямо на дорогу. Зимой там такие буераки из-за этого получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Да эти редиски с автомойки по жизни зимой отработанную воду сливают прямо на дорогу. Зимой там такие буераки из-за этого получаются.

я из-за них однажды чуть в аварию не попал, когда по льду и глубокой колее не смог взобраться, покатился назад, машину развернуло, а там другая машина. Да и вообще на том месте из-за этого льда много аварий зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   

заявочку в ространснадзор отправьте, помоему они должны этим заниматься, ибо у автомоек должны быть очистные сооружения, и не в коем случае не сливать куда попало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
заявочку в ространснадзор отправьте, помоему они должны этим заниматься, ибо у автомоек должны быть очистные сооружения, и не в коем случае не сливать куда попало

Да жаловались на них только толку нет...Там вроде как владелец автомойки примерно так объясняет..."Стоки забиты а куда мне еще лить?"...Дикий капитализьм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Вспомнил тут:

Приехал я осенью переобуваться на Лесную. Загнал тачку, вышел на улицу. Вижу, как они гайки откручивают. А у меня секретки родные, французские стоят. Одно колесо сняли, а второе вижу, как мастер кулаком по длинному ключу долбит со всей дури. И я еще успел подумать, что обычно так ключ соскакивает. И точно - на втором ударе ключ соскочил. И трындец. Часть шлицов на секретке слизало. Не может он больше открутить. 15 минут мучился - никак. Тут подгребает второй мастер - маленький в очках. Смотрят уже вместе. Нифига. Я спрашиваю - чего делать-то будем? А этот маленький мне и говорит - "А ничего. Теперь тебе надо ехать к официалам, пусть болт высверливают и ступицу меняют". Я ему говорю, дескать, это будет стоить мне тысяч под 20, на что он отвечает - "Ну жизнь такая". Тут я не выдержал, говорю - вы чего, охренели? На пустом месте запороли мне болт и типа "жизнь такая"? Хрен я уеду, звоните своему хозяину и т.п., будем разбираться. После этого мелкий мастер вообще срулил, а "мой" вредитель взял автоматический ключ (который с воздухом сжатым работает) вставил в него ответную часть секретки и им с первого захода открутил. В итоге я отделался легким испугом и одним дополнительным болтом. Вот вам и Лесная. А я ведь в этом месте лет 10 переобувался... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Сегодня помыл машину, переобулся. Прекрасно полдня по Москве откатал. Правда, вечером во дворе немножко буксанул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Сегодня помыл машину, переобулся. Прекрасно полдня по Москве откатал. Правда, вечером во дворе немножко буксанул.

рановато ) яб как минимум недельку подождал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А я тоже сегодня переобулся - очень прекрасно, когда шипы не грохочут об асфальт :ok:

И вообще, у меня стойкое подозрение, что чем скорее мы все переобуемся, тем быстрее наступит весна! Со своей стороны приближаю как могу. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

НЕ рано переобуваться в Лыткарино и области,только "Педеральные" Трассы чистые,чуть сьехал в сторонку снега и грязи-хватает,я буду дней через 10 переобуваться! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Ребят а что где и почем сейчас в Лыткарино?

требуется поменять колесики и старые помыть?

Мои обошлись в 1900, четыре колеса с мойкой, R-17, шиномонтаж на светофоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

1900?

наверное я не праильно выразился

мне поменять тупо 4 колеса + помыть(бортирование не нужно - вся резина уже на дисках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1900?

наверное я не праильно выразился

мне поменять тупо 4 колеса + помыть(бортирование не нужно - вся резина уже на дисках)

а, ну тогда не знаю, но явно дешевле ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

ниче не знаю

у светофора 15 диаметр одели резину на диски,отбалансировали и поставили на авто - 1000 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.