Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SvastiK

Переобувка

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Друзья, кто начал переобуваться. Не забывайте, в городе при поддержке компании "Орис пром" установлен контейнер для авторезины. 
Выбрасывайте резину туда.

Месторасположение контейнера: перекресток улиц Песчаная и Первомайская. За Корнер пабом.

20191031_091844.jpg

IMG_20191031_150959_579.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
я езжу по выходным рано утром

так что - рано я спохватилась?у меня не шипы есличе

Переобувайся и не парься, лучше на зимней по асфальту кататься, чем на летней по льду. И не слушай многоопытных и многомудрых - температуры по ночам уже минусовые настают и с утра очень возможна наледь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
ладно, пойду доползу в пятницу до шиномонтажа

зато без очередей))

Гайки потом проверь :130: ,или позови друзей :D (почти в рифму получилось :jump: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   
Завтра цепи на колеса одену-гололед обещают

что же вы зимой в гололед одените, боюсь представить, гусеницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

уже переобулся.. опять же в Рязанской губернии... цены за все те-же работы - 1054 рубля.

резина у меня - шипованная. считаю, что лучше сейчас с шипами, чем потом, но с летней резиной. тем более, по утрам уже конкретный морозец, около минус двух. летняя резина сейчас при таких температурах становится дубовой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Забавно, что в статейке анализируется модель Bridgestone Blizzak WS-50, которая уже не выпускается. После нее давно вышла Bridgestone Blizzak WS-60, а затем и Bridgestone Blizzak GZ (я себе такую сейчас заказал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно, что в статейке анализируется модель Bridgestone Blizzak WS-50, которая уже не выпускается. После нее давно вышла Bridgestone Blizzak WS-60, а затем и Bridgestone Blizzak GZ (я себе такую сейчас заказал).

Игорь, ты серьезно считаешь, что близзак 60 круче, чем близзак 50-40-30???

Жертвы маркетинга и рекламы, когда же вы повзрослеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Игорь, ты серьезно считаешь, что близзак 60 круче, чем близзак 50-40-30???

Жертвы маркетинга и рекламы, когда же вы повзрослеете?

Конечно не круче, но определенно лучше. А ты серьезно считаешь, например, что компьютер выпущенный допустим 7 лет назад ничем не отличается от компьютера выпущенного сегодня? Или, допустим, цифровой фотоаппарат, который продавался в 2003 ничем не хуже фотика, который продается сегодня? Есть такая штука, как научно-технический прогресс. И он, знаешь ли, не стоит на месте. Вот лично я продаю определенный технический продукт. Так поверь мне, что то что мы продаем сегодня - намного удобнее и совершеннее того, что продавалось нами же в 2003.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

кстате у кого колесы большие - на переобувку ехать надо куда-нить в под Тверь...

знакомой на л200 (16 радиус) - полностью колесо перебортовали за 150рэ... другим знакомым правда где-то в другом месте в какой то деревеньке но тоже под Тверью за 60рэ (шестьдесят!!!) ваще перемонтировали и отбалансировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

наши цены, конечно, не "те", но тут встаёт другой вопрос: а стоит ли оно того - наматывать 400 км ради переобувки? ладно бы между делом. а так-то это ещё личное время и бензин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно не круче, но определенно лучше. А ты серьезно считаешь, например, что компьютер выпущенный допустим 7 лет назад ничем не отличается от компьютера выпущенного сегодня? Или, допустим, цифровой фотоаппарат, который продавался в 2003 ничем не хуже фотика, который продается сегодня? Есть такая штука, как научно-технический прогресс. И он, знаешь ли, не стоит на месте. Вот лично я продаю определенный технический продукт. Так поверь мне, что то что мы продаем сегодня - намного удобнее и совершеннее того, что продавалось нами же в 2003.

Прогресс РТИ и вычислительной техники - две огромные разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   
наши цены, конечно, не "те", но тут встаёт другой вопрос: а стоит ли оно того - наматывать 400 км ради переобувки? ладно бы между делом. а так-то это ещё личное время и бензин...

так я это... и писал выше, что езжу к родителям туда! вот мимоходом и переобуваюсь... :)

кстати, на следующей неделе снег, а в среду даже метель обещают... так что народ - думайте скорее: переобуваться или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
кстати, на следующей неделе снег, а в среду даже метель обещают...

я таки склонен считать синоптиков проплаченными агентами МВО & со :)

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Прогресс РТИ и вычислительной техники - две огромные разницы

Зайди на любое производство и осмотрись. Ты поймешь, что они очень тесно связаны между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Народ, не покупайтесь на фуфло типа: метели, сугробы и минусовая температура! Я не готов переобувать машину (опять ежик до января на летней лётает), а ещё прикупил себе дорожный мот и страховку на три месяца оформил. Так, что не надо метелей и заморозков! Кто говорит? Все говорят! Сглазите))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Народ, не покупайтесь на фуфло типа: метели, сугробы и минусовая температура! Я не готов переобувать машину (опять ежик до января на летней лётает), а ещё прикупил себе дорожный мот и страховку на три месяца оформил. Так, что не надо метелей и заморозков! Кто говорит? Все говорят! Сглазите))))

ну не скажи,синоптики последнее время вроде научились погоду угадывать,так что вполне возможно...

кстати, я сегодня тоже переобулся :143: ,даже шипы не пожалел,а то вдруг утром встанешь-а там снега нанесло :ogogo: ,у меня так было...

Изменено пользователем ДЮВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Перестраховаться-не помешает,но у меня и сейчас стоит м+С всесезонка(довольно мягкая резина) так что можно не торопится! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.