Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
novak

Знакомство на улице

Рекомендуемые сообщения


Представьте стандратный расклад: девушка идет по улице (как вариант - едет в трллейбусе, метро, стоит у палатки эцэтэра). Тут подходит к ней парень. Допустим симпатичный. Допустим даже, что девушке парень понравился. И происходит приблизительно такой диалог:

- Девушка, можно с вами познакомиться?

- Нет.

Почему именно такой ответ? Да потому что, если девушка на такой вопрос даст ответ: "да", она автоматически будет считаться легкой добычей, а на подсознательном уровне любая девушка не хочет таковой считаться.

В этой ситуации парень продолжает настаивать, по типу: ну почему, ну давайте познакомимся...

Если девушка уже и готова сломаться - тогда она будет выглядеть дешевкой, типа, только поломалась, а потом все равно сдалась - на фига было вообще ломаться? Любая девушка понимает эту ситуацию и поэтому ждет, что к ней обратятся как-нибудь так, чтобы она, согласившись на познакомку, не потеряла бы лицо.

Посему такой совет представителям прекрасного пола (я имею в виду мужчин), если вам понравилась девушка и вы желаете с ней познакомиться, никогда, НИКОГДА не начинайте познакомку со слов : "а можно с вами познакомиться?" Нужно что-то придумать, например: как пройти к зоопарку... но мне сказали, что тут должен быть зоопарк; я плохо вижу, не подскажите ли, какой это номер автобуса, а куда он едет, а вам туда же.?.. Вариантов море...

ага у меня один в метро на текстильщиках спросил а вы до куда едите до конца, да?

нет, сказала я...

и че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я серьезно.

См. написанное выше. Большинство абсолютно так и есть.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не транспорт: пришедшие на выставку имеют общую точку соприкосновения интересов. В транспорте- вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я познакомился с женой в третьяковской галерее))мы любим Рубенса.

так правильно там есть о чем поговорить.. так и знакомство завяжется... а вот на улицеееее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот действительно не люблю знакомится на улице!!

но бывают такие очаровательные мужчины, которые просто подходят и говорят мне комплименты!! это так приятно!! с таким бы я с удовольствием познакомилась поближе, но он не знакомится из интелегентности, а я просто туплю!! =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
достаточно подзорной трубы :)

Ох и мощная же это должна быть подзорная труба....

Всегда с нежностью и грустью вспоминаю одно уличное знакомство: 1 сентября, нас большой толпой понесло в клуб, но никто не подумал о том, что метро иногда закрывают ночью...и ждать надо до утра, и все куда-то делись в 4 утра, а мы с одной грустной дамой (настоящей русской красавицей) сидим в итоге на Чистопрудном бульваре и мечтаем о горячей еде и светлом будущем...когда в наши сердца закралось подозрение, что метро может быть уже и открыли (в 7:30 ), мы вяло встали и пошли...и тут вслед нам крик: (что-то вроде) - Экскузи муа, мадемуазель, жепа с ушами...

Моя печальная русская красавица обратили взор к истошно вопившему герою и узрела, что их (героев то есть) двое...Помню, что-то Весан и Александер спрашивали у нас про русскую жизнь и приглашали замуж, а мы отвечали на ломаном английско-французско-немецко-литовско-ингушском, что мы слишком устали, чтобы замуж и ща еще надо учиться, а в голове крутился образ горячих круассанов и почему-то Марсельеза....Эх, веселые были чуваки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

А что делать, я верю, что они искренне хотели накормить нас и обогреть, но языковой барьер сделал свое черное дело и мы так и не поняли их рвения... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что делать, я верю, что они искренне хотели накормить нас и обогреть, но языковой барьер сделал свое черное дело и мы так и не поняли их рвения... :cry:

мало выпито было видать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
мало выпито было видать :D

Мы были трезвы, грустны, и музыка отшибла лингвистическую память...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы были трезвы, грустны, и музыка отшибла лингвистическую память...

тада все языковой барьер обеспечен! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
А, может, это к лучшему?

Да и то правда. В то утро нам было очень грустно, а эти двое взбодрили нас и заставили улыбнуться. Венсан и Александер, если вы меня сейчас слышите, вам привет! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
с иностранцами обычно да... иначе языковой барьер мешает сильно... :D

т.е. ты когда под начинаешь излагаться не па-руззке, и вще ыни тя пнмуут срзппп... сразу и немецкий вспоминаешь и французский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.