Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
novak

Знакомство на улице

Рекомендуемые сообщения


EuRo   

В тему:

"Дано:

1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже :-) Скрипит, пердит, но едет.

2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.

3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

Суть эксперимента:

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.

Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.

Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу). После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.

Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).

Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали :-)

Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".

- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.

Надо было видеть их глаза в этот момент...... Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц :-)

Критерии выбора респонденток:

1. Возраст от 20 до 30 лет.

2. Симпатичность

3. Сексуальность

4. Ухоженность.

5. Хорошоодетость.

Вывод:

В городских условиях:

1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.

2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.

3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине. Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

==========

Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.

Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич. Далог с согласившейся девушкой был такой:

У нее спросили:

- А почему вы сели в машину?

Она сказала:

- Вы мне понравились.

- И что, даже Москвич оранжевый пофигу?

- А какая разница какая машина, если человек понравился? :-)

После этого ей и вручили все 15 роз."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Гы-гы=)) С топором по парку мы гуляем... 019.gif

Возмите меня с собой!!! :jump:

К теме: novak, ты не огорчайся! На самом деле все они такие ( :P )! (без обид) Что меня больше всего поражало(теперь привык) в девушках, так это "неадекватность". Есть у них такая способность: реагировать на вещи как-то ненормально. Порой такое выкинут, что и сам не знаешь как реагировать!

Мой случай (кому не рассказываю, все смеются): учился год назад на подготовительных курсах (я парень ещё молодой!). Встретил там девицу. Пообщался. Ну, думаю: лучше не найти! Всё шло замечательно, пока под конец года она мне не заявила что-то типа: "Такие отношения и учёба не совместимы."... <_< Люди и аспирантуру (правильно написал?) с грудными детьми блестяще заканчивают... а она тут боится не поступить... <_< Оба поступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
Такой вопрос: а если я в гробу видел клубы, театры и тому подобное?

Что в этом случае делать?

Интересно, как могут быть в одном ряду клубы и театры? Неужели ты не видишь между ними разницы? А тому подобное - это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 EuRo

Порадовало019.gif Если бы не реальность, этот пост можно было бы в раздел "Юмор" отправить=)))

2 ...nikON...(aka ~Nicholas~)

Без проблем! Когда пойду в парк с топором - обязательно сообщу!090.gif

"Такие отношения и учёба не совместимы."

Кстати, мне такое тоже заявляли... Только отличие в том, что девушка эта уже учится в универе, и отношения могут помешать успешному обучению.

Изменено пользователем Wishmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ledzeppe, вообще-то, я пояснил, что не люблю места, где СЛИШКОМ много народу. В том же театре или клубе народу много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
kosheen, видели мы ваших эльфов... Таких не искать надо, а исчезать при первом их появлении098.gif

:P вы моих эльфов не трогайте, если проблемы с чувством юмора то это не ко мне... :hello: ищите свое счастье кто где может и хочет... лино я своего эльфа на пляже отловила... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
ledzeppe, вообще-то, я пояснил, что не люблю места, где СЛИШКОМ много народу. В том же театре или клубе народу много.

:huh: в интернете народу тоже много...

к томуж здесь конкретных советов по знакомству никто не дает да и чаще всего люди выбирают себе пару из близлежащего окружения дру друга той подруги что дружит с тем другом с которым моя подруга....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen, sorry. Вообще-то, я про тех, кто наряжается в костюм эльфа (или ещё кого), и бегает по лесу с тесаком или луком098.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в интернете народу тоже много...

к томуж здесь конкретных советов по знакомству никто не дает да и чаще всего люди выбирают себе пару из близлежащего окружения дру друга той подруги что дружит с тем другом с которым моя подруга....

Инет - это немного другое дело. А про выбор пары... ну да, так и есть - всё по знакомству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
читай внимательно маНГАльчик а не маЛЬчик...она же на шашлыки зовет :)

да не отмазывайся :lol: , а читаю я внимательно :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост в теме: "Уважаемые девочки, это вопрос к Вам."(с) novak

А кто в этой теме, по большей, части отписывается?098.gif

Sorry за оффтоп=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<_< Уважаемые девочки, это вопрос к Вам. Почему знакомство на улице для Вас не приемлемо? Это же знак внимания :gift: Порой мне не понятна женская психология. Чего Вам не хватает?

Вообщето обычно это от мам, которые внушают дочерям что знакомиться на улице это не хорошо!

Так что для большинства присутсвующих на форуме дам это на уровне подсознания.

Нельзя и точка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   

:)

Вообщето обычно это от мам, которые внушают дочерям что знакомиться на улице это не хорошо!

Так что для большинства присутсвующих на форуме дам это на уровне подсознания.

Нельзя и точка!

Мамы тоже разные бывают... это другая тема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему: Могу поддержать разговор, если настроение будет нормальное и если человек будет мне симпатичен. Но, главное, чтоб ненавязчивый был...а такого не бывает в уличных знакомствах...либо навязываешься и знакомишься, либо - нет. <_< Но в машину ни за что не села бы! Только к хорошо знакомым людям. Или в такси, если я его сама вызвала.

Если честно, со мной ни разу не знакомились на улице. Наверное потому, что очень быстро хожу (не важно опаздываю я или нет). Один раз была попытка, но парень пугливый какой-то оказался. Постеснялся ответить на вежливый вопрос "Что, простите?" (ну не расслышала я его сквозь шум!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

Просто, когда каждый считает своим долгом подойти и познакомиться, это уже начинает напрягать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Просто, когда каждый считает своим долгом подойти и познакомиться, это уже начинает напрягать...

солидарен. Вот видел вчера Регину в очереди на автобус... знакомиться не пошёл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
солидарен. Вот видел вчера Регину в очереди на автобус... знакомиться не пошёл :D

Стеснительный? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Глупости! Знакомятся девушки на улицах.... Все действительно зависит от ситуации, места и времени....

Конечно если молодой человек подходит с вопросом :"Девушка а можно с вами познакомиться", хочеться ответить "Можно Машку за ляжку"))) шучу канешн.......

Мужчины будте оригинальнее... Кстати многие и не подозревают, что девушки относительно часто и сами знакомятся на улицах, только делают они это такими способами, что МЧ врядли когда-то догадается о том что это вообще был способ знакомства))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати многие и не подозревают, что девушки относительно часто и сами знакомятся на улицах, только делают они это такими способами, что МЧ врядли когда-то догадается о том что это вообще был способ знакомства))))

Легко!

Например закурить попросит или прочую ерунду.....

Или взгляд задержиь.

В общем любой знак внимание с ее стороны.

Это видно невооруженным взглядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это видно невооруженным взглядом!

Мда... значит я слепойf_2514715.gif

Была подобная ситуация... только не просёк я, с чего такое внимание ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Легко!

Например закурить попросит или прочую ерунду.....

Или взгляд задержиь.

В общем любой знак внимание с ее стороны.

Это видно невооруженным взглядом!

Ахахаха, да это совсем элементарные формы))) для первокласниц)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.