Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
novak

Знакомство на улице

Рекомендуемые сообщения


я не знакомлюсь на улице принципиально. Мягко отшиваю, а если мягко не понимают, то приходится по жёсткому... :) а иногда ещё чтоб быстрее отвалили говорю чужой номер телефона :D правда, мужики больно умные пошли сейчас, сразу перезванивают :D

Сегодня подойду на улице и познакомлюсь! К тебе!!! :D Попробуй отшить!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
я не знакомлюсь на улице принципиально. Мягко отшиваю, а если мягко не понимают, то приходится по жёсткому... :) а иногда ещё чтоб быстрее отвалили говорю чужой номер телефона :D правда, мужики больно умные пошли сейчас, сразу перезванивают :D

У тебя комплекС? Боишься говорить правду? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   
А я раньше давала номер 952-88-33

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Все, кого кинули через этот номер, просьба звонить по действующему 905-123-45-67 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   
я не знакомлюсь на улице принципиально. Мягко отшиваю, а если мягко не понимают, то приходится по жёсткому... :) а иногда ещё чтоб быстрее отвалили говорю чужой номер телефона :D правда, мужики больно умные пошли сейчас, сразу перезванивают :D

Было дело,

звонили мне раза 4 и требовали! позвать: Катю, Машу, Иру, Олю)

Утверждали, что этот номер деушка дала им сама.

Когда вежливо отвечал, "Пардон", ВЫ Ошиблись,

бросали трубку, и настойчиво перезванивали еще раз 6)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Ненавижу, когда иду по улице, и слышу вслед себе всякие всхлипывание, свисты, крики и прочие мужские реакции. :kal::kal::kal:

Когда подходят и начинают навязчиво предлагать своё знакомство, вообще бешенная становлюсь, могу послать открытым тестом на @#%!

Хотя безусловно бывают исключения. Но в Лыткарино такого не бывает. Если только в Москве :):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

в эмиратах практикуеться следущий способ: едешь ты на машинке,песенки поешь и никому не мешаешь а некоторые мужЫчины тебя всю дорогу преследуют, едут с тобой параллельно а пытаешься дать газу и сбежать обгоняют и притормаживают... самое веселое если несколько машин такое вытворяют...веселуха мля... по этой причине тут стела затонированны практически на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня подойду на улице и познакомлюсь! К тебе!!! :D Попробуй отшить!!! :lol:

:lol: тебя не смогу отшить, Кайфоломчик!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя комплекС? Боишься говорить правду? <_<

да нет, просто некоторые личности не хотят понять, что знакомится с ними у меня нет ни малейшего желания :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Ненавижу, когда иду по улице, и слышу вслед себе всякие всхлипывание

а всхлипывание то отчего??? :o:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
да нет, просто некоторые личности не хотят понять, что знакомится с ними у меня нет ни малейшего желания :huh:

А некоторые личности когда говорят "нет" подразумевают "да, но позже". И вообще потом жалеют что "да" сразу не сказали а к ним второй раз не подошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
А некоторые личности когда говорят "нет" подразумевают "да, но позже". И вообще потом жалеют что "да" сразу не сказали а к ним второй раз не подошли.

Это комплекс звезды! Когда ей 18 - она звезда и ей ни кто не нужен, когда ей 25 - она одна и ни кому не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Это комплекс звезды! Когда ей 18 - она звезда и ей ни кто не нужен, когда ей 25 - она одна и ни кому не нужна.

Где-то я читал такой афоризм: "Когда девушке 16 она готорва поубивать всех мужчин вокруг, когда ей 20 - смотрит, не уцелел ли один". Возрасты только точно не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
Где-то я читал такой афоризм: "Когда девушке 16 она готорва поубивать всех мужчин вокруг, когда ей 20 - смотрит, не уцелел ли один". Возрасты только точно не помню...

я о том же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

мне что-то подсказывает, что в кино/театр/кафе/ресторан/клуб/etc девушки одни не ходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   

Каждый раз, когда хожу в театр, с удивлением отмечаю одиноких особ женского пола, слоняющихся взад и вперед...

Мужчины действительно одни в театр не ходят, но видимо девушки думают иначе)

Изменено пользователем Eugene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
а всхлипывание то отчего??? :o:D

Ну это у них надо спрашивать, что вызывает реакцию похожую на всхлипывания, когда девушка идёт мимо.

П.С. Надо заняться изучением реакций мужской части планеты на внешний раздражитель в виде девушки :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Eugene, вывод какой из этого? если мадам хочет познакомиться, то путь её не пролегает через театральные стены, а если уж она туда пошла, то не знакомства ради.. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Ну это у них надо спрашивать, что вызывает реакцию похожую на всхлипывания, когда девушка идёт мимо.

П.С. Надо заняться изучением реакций мужской части планеты на внешний раздражитель в виде девушки :lol::lol::lol:

потом на форуме статистику выложи :ok::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне что-то подсказывает, что в кино/театр/кафе/ресторан/клуб/etc девушки одни не ходят...

нууу...в театре вообще одному делать нечего...я даже ни разу не рискнула туда сунуться. А в кино и клуб ходила одна. Просто не нашлось желающих составить мне компанию,а мне очень хотелось попасть туда...но больше постараюсь одна не ходить. После просмотра фильма сразу хочется с кем-то обсудить. А в клуб не пойду...потому что там даже одному скучно сидеть (почти как в театре)... :cry: Вот так вот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   
Ну это у них надо спрашивать, что вызывает реакцию похожую на всхлипывания, когда девушка идёт мимо.

П.С. Надо заняться изучением реакций мужской части планеты на внешний раздражитель в виде девушки :lol::lol::lol:

Ну в общем реакция известна и предсказума... Ну если девушка симпатичная и у мужчины с физиологией все ок... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нууу...в театре вообще одному делать нечего...я даже ни разу не рискнула туда сунуться. А в кино и клуб ходила одна. Просто не нашлось желающих составить мне компанию,а мне очень хотелось попасть туда...но больше постараюсь одна не ходить. После просмотра фильма сразу хочется с кем-то обсудить. А в клуб не пойду...потому что там даже одному скучно сидеть (почти как в театре)... :cry: Вот так вот. :)

в клуб можно пойти с подругой... а уйти уже как Бог даст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.