Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
novak

Знакомство на улице

Рекомендуемые сообщения

Lelik.a   

Меня вот вообще раздражают такие поступки.. Идешь себе, никого не трогаешь, а тут появляется какой-нибудь на тачке и давай на всю улицу орать из амшины.. Давай знакомится, давай подвезу и т.д. И вот едет и едет всю дорогу за тобой и орет и орет, иногда прям кинуть что-нибудь в него охото.. Ну хочется тебе познакомится, выйди из машины, подойди к девульке.. поговори.. А то как в деревне на всю улицу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kot   

Милые девушки.

Я недавно на этом форуме а меня уже всего с головы до ног.......... мне стало неприятно. Очень не хорошо получаеться. Я к Вам с уважением.

А машиной я не понтуюсь мне 29 лет и понты не причем я с 16 лет за рулем. Я просто хотел обсудить эту тему а не выслушивать всякие гадости. Просто у меня был небольшой опыт такого знакомства. И вообще на машину я даже занимал и не такого я крутого полета, просто обычный парень и не пристаю с дурными мыслями. Хотелось бы встретить ту милую и самую для меня красивую девушку. Всеравно девушки нашего города самые красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Милые девушки.

Я недавно на этом форуме а меня уже всего с головы до ног.......... мне стало неприятно. Очень не хорошо получаеться. Я к Вам с уважением.

А машиной я не понтуюсь мне 29 лет и понты не причем я с 16 лет за рулем. Я просто хотел обсудить эту тему а не выслушивать всякие гадости. Просто у меня был небольшой опыт такого знакомства. И вообще на машину я даже занимал и не такого я крутого полета, просто обычный парень и не пристаю с дурными мыслями. Хотелось бы встретить ту милую и самую для меня красивую девушку. Всеравно девушки нашего города самые красивые.

Ну а чего ж ты обижаешься? :) Тебе все девушки в один голос говорят: НЕ ЗНАКОМЬСЯ ВПРЕДЬ ТАКИМ ВОТ ОБРАЗОМ!!!! - из автомобиля то есть!!! Это и вправду некрасиво...и не к месту...толи покупаешь, толи у кого-то взял погонять и, пользуясь случаем, знакомишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

Может быть случаем и пользуюсь. Но мне тут приходиться почему то оправдоваться перед всеми. А хотелось просто обсудить эту тему. Теперь она стало просто неактуальна. Для чего тогда форум???.

Смотрю Ваше отношение ко всем с подъ.......ми . А свиду такие симпатичные или не то золото что блестит?

Вот с этого и начинаються отношения.

Давайте новую тему обсудим?

Например "Сексуальное влечение молодежи" или взаимопонимание в пастели очень интересно было бы всем. Я когдато много читал об этом психологов и сексологов. А то скучные у Вас темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

такую же тему создавал novak со своей avensis... пачимуже к нему девчонки не прыгают в машину, когда он милый и хороший их зовет? потом вроде с ним как-то люди познакомились и остались довольны... дело видно не в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одна нормальная девушка не сядет к незнакомому человеку в машину..., если конечно машина - не такси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Может просто машина беспонтового помоечного возраста?

Игорёк вон купил себе новую машинку, и теперь к нему то и дело, все девчонки прыгают .. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   
Может просто машина беспонтового помоечного возраста?

А за беспонтовый и помоечный цвет могу и в лоб стукнуть больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Хорошее приобретение :ok:

Но правда, ИМХО знаклмиться лучше пешком, потому что когда к тебе на машине подъезжают, тем более на крутой, и вывернув пальцы веером начинают пытаться познаклмиться, не удосужив даже оторвать свой зад от сиденья - ну простите,это элементарное неуважение к девушке. А мы это чувствуем, и видя такой понт, сразу возникает неприязнь к человеку. Не думаю, что все форумчане могут со мной согласиться наверно, потому как у каждого своё ИМХО, я высказала своё :hello::D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Кот, тебе же человеческим языком объясняют - знакомься БЕЗ машины и нет проблем, какого ещё обсуждения ты ожидал?

или ты хотел, чтоб тут с тобой девушки резко сами начали знакомиться, раз ты весь такой из себя хороший, да ещё и с машиной?

А если темы для тебя скучные - не читай, тут как бы никого насильно не держат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А за беспонтовый и помоечный цвет могу и в лоб стукнуть больно

Да я про возраст. А то вот любят хвастаться некоторые бэхами, мерсами и аудюхами, а как на них посмотришь - одни помойки по восемь-десять лет, за которые больше пятнадцати килобаксей не дашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
А за беспонтовый и помоечный цвет могу и в лоб стукнуть больно

Если ты недавно на форуме, то срузу тебе одну фишку скажу:

Тут не угрожают и не выясняют отношения. Если тебе что-то не нравиться, пиши в личку.

Ты вот обижаешься, что на тебя девчёнки налетели, а ты реально пока ничего хорошего не сказал. Сходи на встречу форума, да пообщайся с людьми, заодно познакомишься. А по поводу знакомства на тачке - это по моему называется СНИМАТЬ.

Ты я думаю это и сам знаешь.

Ты говоришь...

"...Может быть случаем и пользуюсь. Но мне тут приходиться почему то оправдоваться перед всеми. А хотелось просто обсудить эту тему. Теперь она стало просто неактуальна. Для чего тогда форум???.

Смотрю Ваше отношение ко всем с подъ.......ми . А свиду такие симпатичные или не то золото что блестит?..."

Тебя никто не под... Но вот твои слова про золото реально обижают. Ты никого не знаешь, но всех обосрал... И ты знаешь, не всё то золото, что на А6. Извини, Олег, но ты сам провоцируешь на подобные заявления.

Изменено пользователем dash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

Мне свами приятно общаться мои друзья .

А критика в мою сторону в полне уместна я не обижаюсь никогда.

Всем удачи.

Постараюсь чаще заходть к ВАМ на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dash, чмок за поддержку! :)

kot, да никто не хотел тебя обижать, просто в твоих словах чувствуется много понтов и излишняя самоуверенность. Может, ошибаюсь, только не я одна...с чего бы это, не знаешь? Учись, значит, грамотно выражать свои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ylenka   

Никогда не садилась и не буду садиться в машину к незнакомому человеку .... какая бы машина крутая ни была ... какой бы молодой человек красавец ни был ... мало ли что у него на уме!!! И на такие ситуации стараюсь не реагировать, хотя происходят они частенько ... Думают, что если тачка дорогая, значит все девушки сразу поведутся ... Если уж так девушка понравилась, выйди из машины, припаркуй ее и познакомся ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

Все закрыли эту тему. Мне самому стало уже неудобно. А некоторые парни из форума наверно просто завидуют которые говорят что такие тачки больше 15ки не стоят.Вы бы хоть такую купили и вообще мы не машины тут обсуждаем а момент знакомства на улице. Огромное Спасибо Тем кто меня поддержал. Всеравно я вас всех люблю и уважаю. Всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   
Если ты недавно на форуме, то срузу тебе одну фишку скажу:

Тут не угрожают и не выясняют отношения. Если тебе что-то не нравиться, пиши в личку.

Ты вот обижаешься, что на тебя девчёнки налетели, а ты реально пока ничего хорошего не сказал. Сходи на встречу форума, да пообщайся с людьми, заодно познакомишься. А по поводу знакомства на тачке - это по моему называется СНИМАТЬ.

Ты я думаю это и сам знаешь.

Ты говоришь...

"...Может быть случаем и пользуюсь. Но мне тут приходиться почему то оправдоваться перед всеми. А хотелось просто обсудить эту тему. Теперь она стало просто неактуальна. Для чего тогда форум???.

Смотрю Ваше отношение ко всем с подъ.......ми . А свиду такие симпатичные или не то золото что блестит?..."

Тебя никто не под... Но вот твои слова про золото реально обижают. Ты никого не знаешь, но всех обосрал... И ты знаешь, не всё то золото, что на А6. Извини, Олег, но ты сам провоцируешь на подобные заявления.

Дэн, это лучший ответ в этой теме! :hello::ok: Сказал так чётко и понятно, маладца! :) Чмась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а наши девушки, у которых есть авто когда ни будь подвозят мужиков?

И что они при этом думают (девушки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а наши девушки, у которых есть авто когда ни будь подвозят мужиков?

И что они при этом думают (девушки)?

Мне кажется, что если у "наших" девушек есть, авто то оно им досталось в падарок :gift: от её мужика, и думают они проезжея совсем не о голосующих мужиках.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда нибудь подвозят мужиков?

НИ-КОГ-ДА!

обойдутся :D

Да и голосующий мужик вряд ли к женщине сядет мне кажется... :huh: че-то как-то не так.... :D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что если у "наших" девушек есть, авто то оно им досталось в падарок от её мужика, и думают они проезжея совсем не о голосующих мужиках....

...а о том, что бы такого у них еще получить в подарок?

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а о том, что бы такого у них еще получить в подарок?

у голосующих мужиков???

че с них взять-то? :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.