Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
novak

Знакомство на улице

Рекомендуемые сообщения

novak   
<_< Уважаемые девочки, это вопрос к Вам. Почему знакомство на улице для Вас не приемлемо? Это же знак внимания :gift: Порой мне не понятна женская психология. Чего Вам не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   
<_< Уважаемые девочки, это вопрос к Вам. Почему знакомство на улице для Вас не приемлемо? Это же знак внимания :gift: Порой мне не понятна женская психология. Чего Вам не хватает?

1. женская психология испокон веков считается загадкой для мужчин))))

2. и кто тебе сказал что неприемлемо на улице? всё зависит от конкретного человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   

Я вот один раз познакомился в вагоне метро :hello: когда давка была :) и ничо..Она нормально отнеслась. Dust прав: "всё зависит от конкретного человека..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
Я вот один раз познакомился в вагоне метро :hello: когда давка была :) и ничо..Она нормально отнеслась. Dust прав: "всё зависит от конкретного человека..."

Это понятно!!! От человека, ситуации, месячных, отношений с родителями, сдача зачета....

Меня интересует мнения девочек...

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
<_< Уважаемые девочки, это вопрос к Вам. Почему знакомство на улице для Вас не приемлемо? Это же знак внимания :gift: Порой мне не понятна женская психология. Чего Вам не хватает?

я так понимаю что просто у большенства дам с улицой не очень романтические ассоциации... да и в наш век вседоступности всего вряд ли какая девица захочет думать о себе как о девушке с улицы... даже если молодой человек имеет только благие искренние намерения...сложилось так что хорошие мальчики будут с вами знакомиться в приличных местах а не на какихто улицах и уж не в метро... :unsure:

з.ы. это лично мое мнение :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
.сложилось так что хорошие мальчики будут с вами знакомиться в приличных местах а не на какихто улицах и уж не в метро... :unsure:

з.ы. это лично мое мнение :rolleyes:

Коша, ты права, московское метро уже давно стало не приличным местом :lol:

А вообще, все от ситуации зависит конечно же. Если в красивом парке познакомились, пообщались, то нормально....но дальше, у меня например, повторных встреч не было. Никогда не оставляла свой номер телефона....

ой, вру, один раз встречалась потом с мальчиком, но как-то не сложилось. :unsure:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
даже если молодой человек имеет только благие искренние намерения...сложилось так что хорошие мальчики будут с вами знакомиться в приличных местах а не на какихто улицах и уж не в метро... :unsure:

Когда знакомишся на машине, девочки панически бояться <_< тем более если у тебя авто дороже 25000$ черная и тонированная! Обычно доверие появляется когда объяснишь что ты не маньяк и покажешь документ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
Коша, ты права, московское метро уже давно стало не приличным местом :lol:

А вообще, все от ситуации зависит конечно же. Если в красивом парке познакомились, пообщались, то нормально....но дальше, у меня например, повторных встреч не было. Никогда не оставляла свой номер телефона....

ой, вру, один раз встречалась потом с мальчиком, но как-то не сложилось. :unsure:B)

Наверное просто мальчик не понравился B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Когда знакомишся на машине, девочки панически бояться <_< тем более если у тебя авто дороже 25000$ черная и тонированная! Обычно доверие появляется когда объяснишь что ты не маньяк и покажешь документ :)

Еще бы. Мы ж регулярно смотрим Криминальную Россию. А что вы хотели, что бы хорошая девочка сразу прыгнула к вам в машину? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
Еще бы. Мы ж регулярно смотрим Криминальную Россию. А что вы хотели, что бы хорошая девочка сразу прыгнула к вам в машину? :o

Дорогая моя эти времена уже прошли!!! Все уже по тюрьмам или зарыты. Да, есть отморозки, но они обычно не знакомится... затаскивают в машину и увозят дня на 3... Я, кстати, недавно возвращаясь домой, возле рынка видел такую девочку... Все в синиках, помятая и жутко пьяная...видно дня 3 не ночевала дома!

Изменено пользователем novak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Дорогая моя эти времена уже прошли!!! Все уже по тюрьмам или зарыты. Да, есть отморозки, но они обычно не знакомится... затаскивают в машину и увозят дня на 3... Я кстати, возвращаясь домой возле рынка видел такую девочку... Все в синиках и пьяная...видно дня 3 не ночевала дома, вся помятая, хотя девочка очень красивая :rolleyes:

Дорогой мой, а по каким критериям вы знакомитесь с девочками на улице???

Не проще ли познакомиться в нормальном месте, пообщаться? например в театре, в хорошем кафе-мороженом, в приличном клубе наконец. Почему нужно остнавливаться, открывать стекло своей большой тачки и говорить: "Девчонки а можно с вами познакомиться?". Ну ни одна нормальная девушка не станет знакомиться и уж тем более не сядет в машину к тебе.

О, кстати, а это не ты месяц назад примерно, когда я с маршрутки у ДК ковыляла мне обалденные комплименты сыпал и ехал за мной на красивой черной машине????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
Дорогой мой, а по каким критериям вы знакомитесь с девочками на улице???

Не проще ли познакомиться в нормальном месте, пообщаться? например в театре, в хорошем кафе-мороженом, в приличном клубе наконец. Почему нужно остнавливаться, открывать стекло своей большой тачки и говорить: "Девчонки а можно с вами познакомиться?". Ну ни одна нормальная девушка не станет знакомиться и уж тем более не сядет в машину к тебе.

О, кстати, а это не ты месяц назад примерно, когда я с маршрутки у ДК ковыляла мне обалденные комплименты сыпал и ехал за мной на красивой черной машине????? :)

Наверное :ok: типа "Привет кинозвезда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
Дорогой мой, например в театре, в хорошем кафе-мороженом, в приличном клубе

Я тебе уже дорог :D

В театре познакомится не реально- много пафоса, кафе не то место...когда она кушает и с полным ртом разговаривает с подругой? И где ты видела хотя бы один приличный клуб??? Съем!!!

А когда я еду и вижу красивую девочку и делаю ей комплемент - это нормано, хотя немного и не корректно. Ну вот такой я, накажи меня :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Дорогая моя

Я тебе уже дорог :D

В театре познакомится не реально- много пафоса, кафе не то место...когда она кушает и с полным ртом разговаривает с подругой? И где ты видела хотя бы один приличный клуб??? Съем!!!

А когда я еду и вижу красивую девочку и делаю ей комплемент - это нормано, хотя немного и не корректно. Ну вот такой я, накажи меня :unsure:

Дорогой - это любезность на любезность так сказать. В театр ходят как правило умные девочки, а пафаса много у дур, которые пришли спектакль для галочки посмотреть.

В кафе еще пьют кофе, не обязательно кушать, к тому же ну вечно она кушать будет, дай ей накушаться и действуй. :D

А клубы бывают все ж таки приличные и не все там обдолбленные, есть люди, которые просто хотят выплеснуть энергию!!!!!! B)

Приходи на шашлыки я тебя накажу, выбирай метод наказания! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
Приходи на шашлыки я тебя накажу, выбирай метод наказания! :P

Вау, боюсь, боюсь! У тебя есть свой мангальчик? А наказывать меня не надо, я хороший, смотри выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

ссылка

Там мангальчик найдется, но если есть у тебя свой, то приноси, лишний я думаю не помешает, особенно если много народу будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
у неё свой муж есть :lol:

Ты не понял, мы про настоящий мангал говорим, в котором шашлык жарить 30 сентября будем! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
ссылка

Там мангальчик найдется, но если есть у тебя свой, то приноси, лишний я думаю не помешает, особенно если много народу будет!

Я пойду...вот там и разберемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: а если я в гробу видел клубы, театры и тому подобное?

Не нравятся мне места, где слишком много народу. Предпочтительнее для меня будет какой-нибудь парк или набережная.

Что в этом случае делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
Такой вопрос: а если я в гробу видел клубы, театры и тому подобное?

Не нравятся мне места, где слишком много народу. Предпочтительнее для меня будет какой-нибудь парк или набережная.

Что в этом случае делать?

:D искать русалку или эльфу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Такой вопрос: а если я в гробу видел клубы, театры и тому подобное?

Не нравятся мне места, где слишком много народу. Предпочтительнее для меня будет какой-нибудь парк или набережная.

Что в этом случае делать?

да Вы, сударь, маниакальный тип! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.