Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
novak

Знакомство на улице

Рекомендуемые сообщения

ZeNA   

Не поверю ни одной девушке, которая написала, что она не знакомится на улицах и как ей это противно :D:D:D посмеялась от души :lol:

Вранье все это :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видать так знакомитесь! со мной иной раз так знакомятся что бежать прочь хочется а иной раз конечно приятно, вот и ответ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомлюсь, только если хорошее настроение и я в себе в этот день уверен на 100%:ok:

Хотя знакомства ни разу ничего хорошего не приносили :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

А я и сама на улице знакомлюсь :D с самыми порядочными намерениями. Последний раз мы с каким-то молодым человеком столкнулись (в прямом смысле - то есть головами) на автобусной остановке и, разбегаясь по разным автобусам, обменялись телефонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Ну а я еду где-то в Европе по автобану, вдруг передо мной вижу здоровенный трайлер с российскими номерами - я его обгоняю, смотрю - водитель булку жуёт, чтоб не заснуть. Я ему начала сигналить, обогнала, рукой машу...не знаю, что он обо мне подумал - надеюсь, ничего плохого...так мы пару километров друг друга обгоняли, сигналили ...пока мне не надо было съехать. хорошо пообщались. Телефонами, конечно, не было надобности обмениваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

было дело мне на телефон позвонили, номером ошиблись... ничо, некоторое время общался с деушкой)) дошли до ICQ... и хватит. не ахти оказалась девушка... а жаль - голос приятный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
А я и сама на улице знакомлюсь :D с самыми порядочными намерениями. Последний раз мы с каким-то молодым человеком столкнулись (в прямом смысле - то есть головами) на автобусной остановке и, разбегаясь по разным автобусам, обменялись телефонами.

хм.... с целью оплаты мед-страховки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
хм.... с целью оплаты мед-страховки? :)

Нет, с целью "приятного и полезного" времяпрепровождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Психология женщин, по данному вопросу, описывается так: Идет девушка и классный парень. Девушка думает: если подайдёт, значит хам, а не подайдёт значит "не парень"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
Психология женщин, по данному вопросу, описывается так: Идет девушка и классный парень. Девушка думает: если подайдёт, значит хам, а не подайдёт значит "не парень"! :D

Согласен. Слышал один раз от знакомой(парня у нее не было, и она была в состоянии поиска))! "Сегодня в метро парень ехал симпотичный, он на меня ТАК смотрел!.. Но тут я подумала:"А вдруг маньяк, мало ли?" А на следующей остановке он вышел, импотент чертов, б*я..."

Я плакал, а она по-моему так и не поняла почему...

Милые девушки, почему когда на вас смотришь в каких-то общественных местах, метро, кафе и проч. вы почему-то отводите взгляд, а уж если вам начинаешь улыбаться, то чуть ли не "-Караул!!!" кричите... Может, это мы что-то не так делаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Слышал один раз от знакомой(парня у нее не было, и она была в состоянии поиска))! "Сегодня в метро парень ехал симпотичный, он на меня ТАК смотрел!.. Но тут я подумала:"А вдруг маньяк, мало ли?" А на следующей остановке он вышел, импотент чертов, б*я..."

ахаахаха :lol: ваще угарно.....а дальше всё грустновато((((

сам много таких историй слышал от знакомых,чё им надо ваще не понятно!!!!!

Изменено пользователем Party of Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Слышал один раз от знакомой(парня у нее не было, и она была в состоянии поиска))! "Сегодня в метро парень ехал симпотичный, он на меня ТАК смотрел!.. Но тут я подумала:"А вдруг маньяк, мало ли?" А на следующей остановке он вышел, импотент чертов, б*я..."

Я плакал, а она по-моему так и не поняла почему...

Милые девушки, почему когда на вас смотришь в каких-то общественных местах, метро, кафе и проч. вы почему-то отводите взгляд, а уж если вам начинаешь улыбаться, то чуть ли не "-Караул!!!" кричите... Может, это мы что-то не так делаем?

если человек симпатичен тебе,почему бы не посмотреть в глаза и не улыбнуться в ответ :) ну а если девушка отводит глаза,значит она не заинтересована в знакомстве или просто стесняется...а в случае знакомства на улице могу сказать следующее:если с подругами иду и делать нечего,то такое знакомство приемлемо,а если одна,то я обычно спешу куда нибудь,ухожу в себя и даже знакомых редко замечаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

А мне пофиху: я сама на всех пялюсь, рожи строю, подбегаю и начинаю задавать тупые вопросы, бедные штребены не знают, куда от меня деваться... :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды я заболел чем то вроде ОРЗ. Причем у меня резко (в течении 10-15 мин.) поднялась температура и довольно высокая. С кем такое бывало, тот знает, что это за фигня. И по закону подлости, нелегкая судьба интеллигента занесла меня в Москву, по делу. И вот в полубессознательном состоянии я возвращаюсь домой, на метро. День, народу немного. И напротив меня в вагоне оказывается изумительной красоты женщина. Дело не в том, что она блондинка-при современном развитии химии это не проблема-но черты лица-тонкие, удивительно пропорциональные, великолепная кожа, чуть смуглая, с легким румянцем, губы- не пухлые, но удивительно чувственные. Волосы были длинные, мелко завитые и я у меня сейчас почему-то всплывает ассоциация-облако, хотя я точно знаю, что они были великолепно уложены. А глаза... Серые, очень ясные и, как мне тогда показалось, немного грустные (это наверное у меня от жара создалось такое впечатление). Она казалась задумчивой. Я, помню, уставился на нее и не мог оторвать взгляда всю дорогу. И мне было наплевать на все. Может быть я хотя бы попытался с ней познакомится (хотя вряд ли, не посмел бы), но у меня была натуральная лихорадка и мне действительно было плохо. Я бы наверно грохнулся в обморок не дойдя до нее. По этому я трусливо отвалил. В конце концов я добрался до дома, все обошлось. Но и теперь когда я вспоминаю этот момент, я все думаю, а если бы я тогда не струсил, а? Скорее всего, она бы меня послала-вряд ли кого интересуют "метровые" знакомства, но тогда бы я обижался на нее, а не на себя. У меня есть единственное утешение: а вдруг это был бред? Но вряд дли, слишком уж она была хороша. Мне такое не набредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне пофиху: я сама на всех пялюсь, рожи строю, подбегаю и начинаю задавать тупые вопросы, бедные штребены не знают, куда от меня деваться... :ogogo:

:D:D:D Рatечка просто супер! поедем в метро вместе как-нибудь? я тож люблю всех разглядывать. Мы так с одной девочкой раньше постоянно вместе домой ездили... было очень смешно :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
:D:D:D Рatечка просто супер! поедем в метро вместе как-нибудь? я тож люблю всех разглядывать. Мы так с одной девочкой раньше постоянно вместе домой ездили... было очень смешно :D:D:D

Не верьте ей! Она даже соседа своего боиться встретить!!! :lol::D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Pat, поиграем в гляделки? ;)

Пончик, в метро чего только не бывает, но вот на поприще "подойти познакомиться" не имел я положительных результатов... хотя постоять, попереглядываться, полыбиться - милое дело ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верьте ей! Она даже соседа своего боиться встретить!!! :lol::D:lol:

меня твой ник пугает :D

я тебе предлагала в атриуме встретиться а ты против :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
:D:D:D Рatечка просто супер! поедем в метро вместе как-нибудь? я тож люблю всех разглядывать. Мы так с одной девочкой раньше постоянно вместе домой ездили... было очень смешно :D:D:D

Эх...catharsis, вот с пристальным взглядом у меня проблемы как раз. Я почти наугад к людям пристаю. Вижу плохо, а щуриться не очень эстетично...Да и , честно говоря, боюсь я разглядывать людей (меня всегда неправильно понимают), но у меня есть подруга (она почти что поводырь :D ), вот она обычно подсказывает мне куда иттить и хто заслуживает внимания...И вот уж тогда мы с ней начинаем строить глазки и вообще некультурно себя вести.

Pat, поиграем в гляделки? ;)

Как ты себе это представляешь? Как игру в шахматы в соседних домах (без телефона, компьютера и пневматической почты)? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Как ты себе это представляешь? Как игру в шахматы в соседних домах (без телефона, компьютера и пневматической почты)? :D

мир не стоит на месте и даже модеры порой вылезают из-за своих терминалов )))

ну это такой тонкий намёк... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько разных знакомств было, что я уже ничему не удивляюсь, и естественно, не шарахаюсь, если человек мне симпатичен. Подумаешь, какая проблема - не понравится чем-то, можно больше не пересекаться! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Как игру в шахматы в соседних домах (без телефона, компьютера и пневматической почты)?

достаточно подзорной трубы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пончик, в метро чего только не бывает, но вот на поприще "подойти познакомиться" не имел я положительных результатов... хотя постоять, попереглядываться, полыбиться - милое дело ))

А я даже не становлюсь на эту стезю-а вдруг результат будет положительный?

А я такой застенчивый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hanka   

Представьте стандратный расклад: девушка идет по улице (как вариант - едет в трллейбусе, метро, стоит у палатки эцэтэра). Тут подходит к ней парень. Допустим симпатичный. Допустим даже, что девушке парень понравился. И происходит приблизительно такой диалог:

- Девушка, можно с вами познакомиться?

- Нет.

Почему именно такой ответ? Да потому что, если девушка на такой вопрос даст ответ: "да", она автоматически будет считаться легкой добычей, а на подсознательном уровне любая девушка не хочет таковой считаться.

В этой ситуации парень продолжает настаивать, по типу: ну почему, ну давайте познакомимся...

Если девушка уже и готова сломаться - тогда она будет выглядеть дешевкой, типа, только поломалась, а потом все равно сдалась - на фига было вообще ломаться? Любая девушка понимает эту ситуацию и поэтому ждет, что к ней обратятся как-нибудь так, чтобы она, согласившись на познакомку, не потеряла бы лицо.

Посему такой совет представителям прекрасного пола (я имею в виду мужчин), если вам понравилась девушка и вы желаете с ней познакомиться, никогда, НИКОГДА не начинайте познакомку со слов : "а можно с вами познакомиться?" Нужно что-то придумать, например: как пройти к зоопарку... но мне сказали, что тут должен быть зоопарк; я плохо вижу, не подскажите ли, какой это номер автобуса, а куда он едет, а вам туда же.?.. Вариантов море...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.