Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
novak

Знакомство на улице

Рекомендуемые сообщения

Thorn   

А6 купил (или тебе купили?), а грамотно писать не научился! =))

попробуй без машины лучше! или тебе она уверенности придает в себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не сажусь в такие машины! А подъезжают они постоянно! Просто даже стрёмно...

нормальный мужчина уважающий женщин никогда не будет орать из окна машины "девушкааааа" и так далее, нафига он такой нужен даже с машиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   
Некоторые девушки просто бояться познакомиться на улице и чем машина дороже тем страшнее.А я обычный веселый парень купил А6 и все просто убегают а мне смешно но не все же бандюки ездят на аудях. Что скажете девчонки. Всем удачи

А почему всем удачи? :lol: это угроза? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   
нормальный мужчина уважающий женщин никогда не будет орать из окна машины "девушкааааа" и так далее, нафига он такой нужен даже с машиной

Точно! Вот со мной так постоянно! А еще, бывает, едут почти до самого дома и не отстают! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если понтануться больше нечем!)) Ну-ну, веселись, пугай девчонок (только вот интересно, чего они больше пугаются - тебя или твою А6? :lol: ), так и просидишь в своей тачке! :ok:

и смотря что ты подразумеваешь под словом "пугаются"? Я лично принципиально не сяду в машину к незнакомому человеку, и от марки не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот взяли и опустили парня... злые вы...

kot, когда к тебе подъезжает машина - это, на самомо деле напрягает:

1. потому что очень много инцендентов, когда запихивают в машину и увозят, а потом девушку находят плавающей в речке или т.д.

2. потому что очень часто девочек таким образом "снимают".

если ты интересный и хороший как ты говоришь, попробуй без нее...

лично я не особо пугливый человек, но в машину просто так тоже не сяду

Thorn, не обижайся, но твое слова похожи на зависть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Некоторые девушки просто бояться познакомиться на улице и чем машина дороже тем страшнее.А я обычный веселый парень купил А6 и все просто убегают а мне смешно но не все же бандюки ездят на аудях. Что скажете девчонки. Всем удачи

Хм, ну у тебя же на лбу не написано, что ты добрый и хороший и ищешь исключительно общения..... :P

просто когда из машин знакомятся, сразу такие неприятные ассоциации появляются :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

1. Если ты пытаешься познакомиться с девушкой даже не выходя из машины - это не уважение!

2. Стах сесть в машину возникает из-за инстинкта самосохраниния и соблюдения мер собственной безопасности, ну посуди сам, девушка тебя еще не знает и не знает какие у тебя мысли в голове и не может так же предугадать твои дальнейшие действия, если ты задумаешь что то не хорошее девушка может закричать, убежать и т.п., в машине же такие возможности отсутвуют, если двери не заблакированы максимум она может из нее выпрыгнуть без гарантии собственной сохранности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
ну вот взяли и опустили парня... злые вы...

kot, когда к тебе подъезжает машина - это, на самомо деле напрягает:

1. потому что очень много инцендентов, когда запихивают в машину и увозят, а потом девушку находят плавающей в речке или т.д.

2. потому что очень часто девочек таким образом "снимают".

если ты интересный и хороший как ты говоришь, попробуй без нее...

лично я не особо пугливый человек, но в машину просто так тоже не сяду

Thorn, не обижайся, но твое слова похожи на зависть...

я вроде то же самое сказал, что и ты..."попробуй без машины"...где тут зависть? :o

на самом деле абсолютно не парюсь по поводу машины..у меян и прав-то нету! :hello:

з.ы.Очевидно, щас Пинк Кэт, Хрумкалка и Катарсис получат по бану за флуды, если будут в том же духе продолжать... это не угроза :)

з.з.ы. весь берд я за вас уже удалил..чтоб не было повода для бана =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Хидденмэн

Виталик, зачем обманываешь, к нам же в машину сел :D

Pink_cat

Даже в кайен бы не села? :)

Кот

простые веселые парни себе А6 не покупают (ну если она не 1990 года, конечно) )))

Изменено пользователем McCoil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот взяли и опустили парня... злые вы...

kot, когда к тебе подъезжает машина - это, на самомо деле напрягает:

1. потому что очень много инцендентов, когда запихивают в машину и увозят, а потом девушку находят плавающей в речке или т.д.

2. потому что очень часто девочек таким образом "снимают".

если ты интересный и хороший как ты говоришь, попробуй без нее...

лично я не особо пугливый человек, но в машину просто так тоже не сяду

+1

Почему все сразу так негативно отреагировали? Можно же просто высказать свое мнение по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

Почему все сразу так негативно отреагировали? Можно же просто высказать свое мнение по этому поводу.

Это и было мнение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   
Хидденмэн

Виталик, зачем обманываешь, к нам же в машину сел :D

Pink_cat

Даже в кайен бы не села? :)

Кот

простые веселые парни себе А6 не покупают )))

Я бы не села!! Честно говорю! Вот, если бы он вышел из нее и встал на колени... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не села!! Честно говорю! Вот, если бы он вышел из нее и встал на колени... :lol:

я блин однажды села лет 10 назад... к дядечке который меня был лет на 20 старше, выйдя из театра и после его получасового упрашивания....

конечно все хорошо закончилось, но вспоминать смешно, могло бы быть все много хуже, расскажу при встрече, посмеемся :lol:

к незнакомым людям садиться в машины вообще нельзя.. поэтому машины редко когда ловлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не села!! Честно говорю! Вот, если бы он вышел из нее и встал на колени... :lol:

100% скажу, что если у молодого человека внешние данные есть и язык подвешен..ни одна свободная девушка не отмажется :) Да и некоторые несвободные тож :huh:

А то что не сяду, сяду, это всё полная чушь! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% скажу, что если у молодого человека внешние данные есть и язык подвешен..ни одна свободная девушка не отмажется :) Да и некоторые несвободные тож :huh:

А то что не сяду, сяду, это всё полная чушь! :P

А может обобщать не будем, а? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% скажу, что если у молодого человека внешние данные есть и язык подвешен..ни одна свободная девушка не отмажется :) Да и некоторые несвободные тож :huh:

А то что не сяду, сяду, это всё полная чушь! :P

мож быть... есть у меня один такой знакомый, так сказать друг семьи, с неплохой машинкой... но тока че-то ни одной нормльной девушки... а способ знакомства именно такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

Hiddenman, ты чё не веришь? Я никогда не сажусь! Спроси у любой моей подруги! Я серьезно! просто не так я воспитана..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может обобщать не будем, а? ;)

Слушай....95 случаев из 100 сядут..точно говорю..ну прям точно, просто видимо пока людей таких, которые одним взглядом зачаровывают не встречала :) А такие есть..вон цыганки те же...если обучиться у них искусству, то охх начнётся что... :o

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай....95 случаев из 100 сядут..точно говорю..ну прям точно, просто видимо пока людей таких, которые одним взглядом зачаровывают не встречала :) А такие есть..вон цыганки те же...если обучиться у них искусству, то охх начнётся что... :o

а ко мне блин цыгане вообще не подходят... даж интересно почему.. так что фигня на меня не подействует, мы бдительности не теряем!

а так я вообще всегда на машине за редким исключением.. так что мне то вообще волноваться нечего! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай....95 случаев из 100 сядут..точно говорю..ну прям точно, просто видимо пока людей таких, которые одним взглядом зачаровывают не встречала :) А такие есть..вон цыганки те же...если обучиться у них искусству, то охх начнётся что... :o

Действительно, не встречала :)

Можно еще и про гипнотизеров поговорить :hello:

Это больше принцип, ну что это такое, когда девушка садится к первому встречному?! А тем более, если парень ничего - надо еще больше динамить для закалки, так что не прокатит! ;)

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ко мне блин цыгане вообще не подходят... даж интересно почему.. так что фигня на меня не подействует, мы бдительности не теряем!

а так я вообще всегда на машине за редким исключением.. так что мне то вообще волноваться нечего! :lol:

Ну самоуверенность - конечно хорошо.... :ok: Но всё-таки будьте девушки начеку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.