Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
novak

Знакомство на улице

Рекомендуемые сообщения


НИ-КОГ-ДА!

обойдутся

Да и голосующий мужик вряд ли к женщине сядет мне кажется... че-то как-то не так....

Ну это как-то по сексистски (фу-у, еле написал) звучит.

Меня вот как-то в этом году подвезла одна женщина-большое кстати ей спасибо! Правда я был со здоровенным рюкзаком и тележкой с инструментом.

Наверное, она сочла меня достаточно безопасным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Пончик @ 01.12.2006, 18:31:54)

...а о том, что бы такого у них еще получить в подарок?

у голосующих мужиков???

че с них взять-то?

Не, ну конечно не с голосующих, а с подарочных...вернее дарительных...опять не так!

С подарителей -во как! Или подарщиков?

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Мне кажется, что если у "наших" девушек есть, авто то оно им досталось в падарок :gift: от её мужика, и думают они проезжея совсем не о голосующих мужиках.... :(

Я б подвезла))) они сами не садились :lol::lol::lol:

ЗЫ:наверно им транспортное средство не нравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К девушке в машину я бы не сел, должно быть наоборот

во! я че-то думаю, что многие мужчины так думают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

А у меня девушка знакомая с работы 4 года назад подвезла парня в 4-00 ночи , а теперь они муж и жена и уже ребенок родился. Вот так то. Кстате тачка у ней прикольная Пассат новый. А раньше она 2 года в модельном бизнасе работала.( для справки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот таких-то мужчины и боятся больше всего! Только подвезла-а уже и женат и ребенок :cry: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, по видимому, о знакомствах в машине (хотя, возможно о знакомствах с машинами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Я б подвезла))) они сами не садились :lol::lol::lol:

ЗЫ:наверно им транспортное средство не нравилось :)

да лан не гони, транспорт супер :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я б подвезла))) они сами не садились :lol::lol::lol:

ЗЫ:наверно им транспортное средство не нравилось :)

А ты меня уже подвозила :lol: Неплохое транспортное средство, разве что страшновато ездить немного и кондиционера нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
А ты меня уже подвозила :lol: Неплохое транспортное средство, разве что страшновато ездить немного и кондиционера нет :lol:

Даааа... Игорь! Без кондея на Фишкином мокике ваще неахти кататься :lol: Всё время жарко, аж глаза слезятся... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

Интересно, а если бы я подъехал на велосипеде к девушке и предложил познакомится или сказал;

-Садись прокачу крошка.

ТО 100 % не одна девушка не познакомилась бы поэтому лучше на тачке, т.к. можно посидеть и спокойно поговорить в машине. (С танированными стеклами) :D

Ну все же где бы мы не знакомились буть то , на улице, в метро, в примерочной, главное что б после знакомства оставались только положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а если бы я подъехал на велосипеде к девушке и предложил познакомится или сказал;

-Садись прокачу крошка.

ТО 100 % не одна девушка не познакомилась бы поэтому лучше на тачке, т.к. можно посидеть и спокойно поговорить в машине. (С танированными стеклами) :D

Ну все же где бы мы не знакомились буть то , на улице, в метро, в примерочной, главное что б после знакомства оставались только положительные эмоции.

На велике? А причём тут средство передвижения?

У тебя идёт подмена понятий - машина для тебя превратилась в фаллический символ (у меня большая машина - значит я настоящий самец и мачо и никто не может мне отказать). Дело не в машине или велике, а в общении, ведь приятный разговор можно вести не только в машине с тАнированными стеклами. Даже, скорее наоборот - в машине с тАнированными стеклами можно вести приятный разговор где-нить на Садовом всего за какую-нить 500-1000 рублей, в зависимости от уровня "собеседницы".

А нормальным девушкам нужен нормальный собеседник, а не комплексер, который за тАнированными стеклами прячет свои страхи.

ЗЫ. Ничего личного, зашёл в тему первый раз, прочитал всё и сделал вывод на основании постов.

Понял, что парень ты нормальный, но стеснительный.

Совет: не уповай на всемогущество красивого авто, а просто общайся, ибо, если ты рассчитываешь на серьёзные отношения с девушкой, которая моментально прыгнет в твой автомобиль ты не построишь (видать не раз она так прыгала), но в плане секса - у тебя есть все шансы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

да ничего я не стеснительный и не за комплектованный. У Всех складывается впечатление что я либо понтуюсь либо "псих". Захотелось обсудить данную ситуацию на форуме с чувством юмора а все дают не лепые выводы из этого и что странно что у некоторых парней женские стереотипы по поводу знакомства. Пишите и относитесь ко всему с чувством юмора.

И не надо меня учить .

Всем удачи!!!

не сердитесь на меня

Изменено пользователем kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   
На велике? А причём тут средство передвижения?

У тебя идёт подмена понятий - машина для тебя превратилась в фаллический символ (у меня большая машина - значит я настоящий самец и мачо и никто не может мне отказать). Дело не в машине или велике, а в общении, ведь приятный разговор можно вести не только в машине с тАнированными стеклами. Даже, скорее наоборот - в машине с тАнированными стеклами можно вести приятный разговор где-нить на Садовом всего за какую-нить 500-1000 рублей, в зависимости от уровня "собеседницы".

А нормальным девушкам нужен нормальный собеседник, а не комплексер, который за тАнированными стеклами прячет свои страхи.

ЗЫ. Ничего личного, зашёл в тему первый раз, прочитал всё и сделал вывод на основании постов.

Понял, что парень ты нормальный, но стеснительный.

Совет: не уповай на всемогущество красивого авто, а просто общайся, ибо, если ты рассчитываешь на серьёзные отношения с девушкой, которая моментально прыгнет в твой автомобиль ты не построишь (видать не раз она так прыгала), но в плане секса - у тебя есть все шансы!

Смотрю ты очень хорошо знаком с ценами на проституцию. Удачи. И вообще что для тебя НОРМАЛЬНАЯ девушка. С виду они все нормальные. А машина это не фаллический символ , судя по тебе у тебя ее нет и не будет. А про велик и примерочную я пошутил , вот и написал.

Тут обсуждаем момент знакомства и не важно на чем А ВЫ ВСЕ принимаете за понты и мне стало просто с ВАМИ не интересно. НЕ в обиду будет сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю ты очень хорошо знаком с ценами на проституцию. Удачи. И вообще что для тебя НОРМАЛЬНАЯ девушка. С виду они все нормальные. А машина это не фаллический символ , судя по тебе у тебя ее нет и не будет. А про велик и примерочную я пошутил , вот и написал.

Тут обсуждаем момент знакомства и не важно на чем А ВЫ ВСЕ принимаете за понты и мне стало просто с ВАМИ не интересно. НЕ в обиду будет сказано

Да все уже все поняли и успокоились, так что хорошь уже отношения выяснять :):hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Смотрю ты очень хорошо знаком с ценами на проституцию. Удачи.

2. И вообще что для тебя НОРМАЛЬНАЯ девушка. С виду они все нормальные.

3. А машина это не фаллический символ , судя по тебе у тебя ее нет и не будет. А про велик и примерочную я пошутил , вот и написал.

4. Тут обсуждаем момент знакомства и не важно на чем А ВЫ ВСЕ принимаете за понты и мне стало просто с ВАМИ не интересно. НЕ в обиду будет сказано

Забавный ты :)

1. Приходилось пользоваться этими услугами, а если ты научишься выезжать из города и ездить в Москву - тоже будешь в курсе.

2. Нормальная это такая, с которыми ты сможешь познакомиться, если начнёшь ездить на метро.

3. См. 4 пункт. А про машину прав, у меня её нет, но зависти по этому поводу к тебе я не испытываю, прикинь?

4. Про момент знакомства тут ничего не было. А между строк ты читать не умеешь. Тебе давали конкретные советы, однако ты предпочёл всё свести к средству передвижения (про велик, например), следовательно, у тебя знакомство напрямую связано с "колёсами", будь то машина или велик.

Тебе с нами не интересно? Очень жаль, что мы тебя расстроили. :huh:

А я и не обиделся. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   
Забавный ты :)

1. Приходилось пользоваться этими услугами, а если ты научишься выезжать из города и ездить в Москву - тоже будешь в курсе.

2. Нормальная это такая, с которыми ты сможешь познакомиться, если начнёшь ездить на метро.

3. См. 4 пункт. А про машину прав, у меня её нет, но зависти по этому поводу к тебе я не испытываю, прикинь?

4. Про момент знакомства тут ничего не было. А между строк ты читать не умеешь. Тебе давали конкретные советы, однако ты предпочёл всё свести к средству передвижения (про велик, например), следовательно, у тебя знакомство напрямую связано с "колёсами", будь то машина или велик.

Тебе с нами не интересно? Очень жаль, что мы тебя расстроили. :huh:

А я и не обиделся. :hello:

Пожалуйста не обижайтесь на меня форумчани . я вас всех уважаю .т.к. живем мы все рядом.

(а то пойду как нибудь поздно вечером а вы еще побьете меня в тихом переулке)шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальный мужчина уважающий женщин никогда не будет орать из окна машины "девушкааааа" и так далее, нафига он такой нужен даже с машиной

респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я про возраст. А то вот любят хвастаться некоторые бэхами, мерсами и аудюхами, а как на них посмотришь - одни помойки по восемь-десять лет, за которые больше пятнадцати килобаксей не дашь.

Если десятилетняя машина за 15 000 уев - помойка, то новая за эти же деньги - вообще унитаз! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.