Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
novak

Знакомство на улице

Рекомендуемые сообщения

novak   
Некоторые девушки просто бояться познакомиться на улице и чем машина дороже тем страшнее.А я обычный веселый парень купил А6 и все просто убегают а мне смешно но не все же бандюки ездят на аудях. Что скажете девчонки. Всем удачи

Кот, эта тема уже обсуждалась, читай внимательно форумы

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   
Если десятилетняя машина за 15 000 уев - помойка, то новая за эти же деньги - вообще унитаз! :D

Нет. Это просто _новая_ машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Кот, эта тема уже обсуждалась, читай внимательно форумы

ссылка

ЫЫЫ.... какие люди :)

Ну расскажи уже что мы не страшные и не злые на самом то деле)))) а то Kot все думает что мы его обидеть пытаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anuta   
<_< Уважаемые девочки, это вопрос к Вам. Почему знакомство на улице для Вас не приемлемо? Это же знак внимания :gift: Порой мне не понятна женская психология. Чего Вам не хватает?

Лично я вполне нормально отношусь к знакомству на улице! Правда если ко мне пдваливается какой-нибудь в лом пьяный парень , от которого за километр несет пивом, я отвернусь и молча пройду мимо! И в машину НИКОГДА не сяду!!! Ну а если приличный молодой человек галантно пытается просто познакомиться , почему бы и нет?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   

Согласна. Смотря кто к тебе знакомится подходит.

Я, например, на вопросы "А как пройти в библиотеку" или "Девушка, скажите, где десь кофе купить можно?" отвечаю редко, почти никогда.

Могу случай рассказать.Шла я как-то к подруге, мужчина проходит мимо и говорит "Девушка, вы такая красивая.Постойте, пожалуйста". Я торопилась, сначала вообще не поняла фразу. Потом соображать начала, что это сказали мне.Меня это ошарашило немного и я остановилась. В итоге даже телефонами обменялись, только я вот сим-ку сменила :)

Собственно какая разница? Улица-не улица, мало ли где ты можешь встретить ТОГО единственного :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

а у меня вот такая история была. это в поддержку того, что на улице знакомиться иногда даже прикольно и весело, и парни попадаются, которые действительно зацепить могут :ok:

стояла я как-то на остановке, ждала троллейбус. тут ко мне мальчик подходит, и спрашивает, где я купила такую кофточку. сначала я удивилась, потому что на ахтунга он не смахивал, а потом он объяснил, что танцует в ансамбле, нужно купить костюмы и так далее. еще пару минут...и мы уже ехали в троллейбсе, и он рассказывал мне кучу действительно интересных и смешных вещей. а закончилась наше знакомство...тем...что перед подъездом он прочитал мне офигительный стих, он был адресован именно МНЕ (ну как бы), потому что там упоминалось мое имя и как бы воспевалось чтоли...в общем я была сражена :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня вот такая история была. это в поддержку того, что на улице знакомиться иногда даже прикольно и весело, и парни попадаются, которые действительно зацепить могут :ok:

стояла я как-то на остановке, ждала троллейбус. тут ко мне мальчик подходит, и спрашивает, где я купила такую кофточку. сначала я удивилась, потому что на ахтунга он не смахивал, а потом он объяснил, что танцует в ансамбле, нужно купить костюмы и так далее. еще пару минут...и мы уже ехали в троллейбсе, и он рассказывал мне кучу действительно интересных и смешных вещей. а закончилась наше знакомство...тем...что перед подъездом он прочитал мне офигительный стих, он был адресован именно МНЕ (ну как бы), потому что там упоминалось мое имя и как бы воспевалось чтоли...в общем я была сражена :wub:

Молодой он еще - надо было тебя сраженную в подъезд затаскивать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anuta   
Некоторые девушки просто бояться познакомиться на улице и чем машина дороже тем страшнее.А я обычный веселый парень купил А6 и все просто убегают а мне смешно но не все же бандюки ездят на аудях. Что скажете девчонки. Всем удачи

ну если ты на самом деле такой простой , то лучше подойди к девушке своими ножками. И если ты ей понравишься ( и она тебе ), то на следующий день прокатишь её на машине! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если ты на самом деле такой простой , то лучше подойди к девушке своими ножками. И если ты ей понравишься ( и она тебе ), то на следующий день прокатишь её на машине! :ok:

да :ok: или kot, она тебя прокатит!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anuta   
да :ok: или kot, она тебя прокатит!!! :D

Смотря как себя поведешь, ато и она может тебя прокатить влёгкую! B)

Надо же показать СЕБЯ лудшей стороны, а не понты кидать, мол гляди у меня А6! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

когда ко мне подъезжает дорогая машина и из ее недр раздается вопрос - не подвезти ли меня - я обычно интересуюсь - ВЫ - ТАКСИ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

В жизни по природе вроде девушкам больше внимания но все таки выбераем мы то бишь мужчины.И так сложилось что мужчина более роскован в своих действия по натуре и поэтому ему проще первыму подойти к девушке не важно где , на улице или на дискотеки. А девушки только глазками стреляют но не за что не подойдут первыми , а в вообще я не вижу разницы где знакомиться , да хоть в туалете или в бане, и не важно где встретишь свою судьюу или просто приятное время проведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В жизни по природе вроде девушкам больше внимания но все таки выбераем мы то бишь мужчины.И так сложилось что мужчина более роскован в своих действия по натуре и поэтому ему проще первыму подойти к девушке не важно где , на улице или на дискотеки. А девушки только глазками стреляют но не за что не подойдут первыми

Здесь я с тобой не соглашусь. Все зависит от ситуации, понравившегося мч. Есть такие, с которыми лучше выждать, пока сами не подойдут, а потом еще поломаться, а есть, к которым можно самой подойти, т.к. инициативы от таких "белых и пушистых" :D лучше не ждать, тут уж можно крутить-вертеть как угодно. ;) Все люди разные, и ко всем нужен разный подход - как к мужчинам, так и к женщинам. :)

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   
Kot = Костег нумер два? :lol:

а что такое Костег?

его есть можно?

Лучше знакомиться в примерочной , так случайно зайти и.................

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

Бедный Kot Все думают что я понтуюсь. Хорошо что мои номера никто не знает. Дорогие форумчани мы не обсуждаем мои понты , может у меня есть еще чем можно понтонуться., мы обсуждаем знакомсва на улице а НЕ МЕНЯ и МОИ ПОНТЫ.

это я так кричу.

 ! 
Предупреждение:

п.п.2.3.10

 i 
Уведомление:

согласен с kot. обсуждаем тему, а не автора...

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

А некоторые девушки , да и парни такие есть с мнением, что в нашем городе вообще нестоит знакомиться , т.к. все друг друга знают и на "лево" не сходишь? а я считаю что у нас много хороших девчонок и парней. Вот на днях познакомился с " Балбесом" прикольный парень оказалось что работаем на одной фирме.

(не подумайте лишнего)

Изменено пользователем kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, с некоторых пор, предпочитаю Лыткаринок

:ok: Дифчонки,мы-Лыткаринки!!! Звучит? а то всё москвички, москвички! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

В тему о знакомствах на машине, молодые люди, для начала если вы хотите познакомится с девушкой которая идёт по улице, в то время как вы сами едите на машине... то проявите уважение к той самой девушке, остановитесь чуть впереди и ВЫЙДИТЕ ИЗ МАШИНЫ, а не сидите в ней, высунувшись изо кна показывая девушке своё неуважение, таким образом не знакомятся с девушками, а "снимают" #лядей(простите за откровенность в употреблении выражений :) ).

А в остальном... ЛЫТКАРИНСКИЕ ДЕВУШКИ РУЛЯТ!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
:ok: Дифчонки,мы-Лыткаринки!!! Звучит? а то всё москвички, москвички! <_<

Вы девочка просковьи :D Чудны крестьянские дети!

Изменено пользователем novak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

у меня есть другой способ.

Сяду на обочину ул.Первомайской возле машины с табличкой из рекламы. "СВОБОДЕН"

Ну еще Марс в руке есть буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.