Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
novak

Знакомство на улице

Рекомендуемые сообщения


Мда... значит я слепойf_2514715.gif

Была подобная ситуация... только не просёк я, с чего такое внимание ко мне.

так в том и дело, что основная проблема это наша невнимательность или нежелание что-либо менять!

Кстати иногда сигнал может быть и невербальный- например девушка на улице растеряно оглядывается всем своим видом показывая, что у нее какое-то затруднение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Настюх, точно! )))

Ха, наивные чукотские юноши, сигарету прикурить :lol:

Да это только в том случае если у меня действительно не будет зажигалки, а курить охота будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: чёрные смайлы есть здесь. Лично я их скачал, уменьшил и перевёл в формат .gif (родной - .png)

Теоретически, их можно залить на этот форум, но нужно попросить Админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
солидарен. Вот видел вчера Регину в очереди на автобус... знакомиться не пошёл :D

Зная Регинку, которая выбирает маршрутки, утверждаю, что ты ошибся.

По теме:

А Суслон стесняется подходить к понравившимся девушкам на улице :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Суслон стесняется подходить к понравившимся девушкам на улице

В принципе, это лучше, чем доставать всех более-менее симпатичных девушек в поле зрения. Лично я думаю, что всё должно быть естественно и без каких-либо усилий со стороны знакомящихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   
Кстати иногда сигнал может быть и невербальный- например девушка на улице растеряно оглядывается всем своим видом показывая, что у нее какое-то затруднение...

Так она не теб ж оглядывается.

У нее трабл случился. А тут еще ты лезешь со своей помощью.

Если у нее что то более менее серьезное, то она незнакомому, первому попавшемуся Лавеласу этого никогда не скажет.

А с чего она вообще огляд. то будет? Очки потеряла??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Зная Регинку, которая выбирает маршрутки, утверждаю, что ты ошибся.

видел её пару раз в автобусе но давно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   
В принципе, это лучше, чем доставать всех более-менее симпатичных девушек в поле зрения. Лично я думаю, что всё должно быть естественно и без каких-либо усилий со стороны знакомящихся.

Честно говоря, не совсем согласен.

Случайностей не бывает !

Если ты замкнут или не можешь 2 слов связать, то никакого контакта не произойдет,

следовательно не будет даже малейшего шанса на дальнейшее развитие событий.

Но если другой, более коммуникабельный человек окажется на твоем месте, то все может пойти по совершенно другому пути.

Где грань между "естественно" и "неестественно"?

Не стоит ждать от моря погоды.

Надо самому являться инициаторм интересных тебе знакомств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Александр1 @ 21.09.2006, 16:49:14)

Легко!

Например закурить попросит или прочую ерунду.....

Ахахаха, да это совсем элементарные формы))) для первокласниц)))))

Фишка, сейчас первоклассницы на улице курево стреляют? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со своей второй половиной познакомилась на улице, точнее на Звезде, мы со своей компанией отдыхали на одной лавочке, он со своей - на другой. Но поскольку городу у нас маленький, то в обоих компаниях нашлись знакомые друг другу люди, в итоге две компании слились в одну.

И ничего, не маньяк оказался :D Так что на улицах знакомится можно, главное голову на плечах иметь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Где бы со мной не знакомились - в метро, на улице, автобусе, театре или на курсах каких-нибудь...всегда роль играло только одно - симпатичен мне этот человек или нет? Но я никогда не грублю в ответ, даже если мне он не нравится - кто знает, что у него на уме?

Один раз только по дороге на работу за мной из метро шёл негр и очень хотел познакомиться - а мне было стыдно - не дай Бог сотрудники увидят - кошмар! Я просто от него бегом бежала, потому что говорить и объяснять чего-то было бесполезно.

Вообще мне нравится, когда молодые, и не только люди обращают на меня внимание и знакомятся - это прятно, и ты ощущаешь себя женщиной, которая нравится. Это же прекрасно!!! Мужчины - знакомьтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Я со своей второй половиной познакомилась на улице, точнее на Звезде, мы со своей компанией отдыхали на одной лавочке, он со своей - на другой. Но поскольку городу у нас маленький, то в обоих компаниях нашлись знакомые друг другу люди, в итоге две компании слились в одну.

И ничего, не маньяк оказался :D Так что на улицах знакомится можно, главное голову на плечах иметь :D

Не все кто гуляет по улице -маньяки, это факт конечно. Но ты сама сказала, что у вас общие знакомые нашлись...он не подошел к тебе на улице знакомиться, просто так звезды на Звезде легли, что бы вы ( а в итоге и мы с тобой) узнали друг друга! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так она не теб ж оглядывается.

У нее трабл случился. А тут еще ты лезешь со своей помощью.

Если у нее что то более менее серьезное, то она незнакомому, первому попавшемуся Лавеласу этого никогда не скажет.

А с чего она вообще огляд. то будет? Очки потеряла??))

Как хорошо, что с такими взглядами ты не девушка! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   

Существует куча способов знакомиться на улицах. Многие их специально изучают, чтобы была девушка на вечер, Пикап, по-моему называется. И получается ведь у них. Просто парни сопли не жуют, не стоят переминаясь, не говорят Э-э-э-э, как дела? - после 5-ти минут молчания, способы не избитые используют. Хотя такой эгоизм и не приветсвую. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Стеснительный? :)

есть немного... скорее порядочный... решил не напрягать человека после, возможно, тяжелого дня, т.к ехали довольно "не рано".

Зная Регинку, которая выбирает маршрутки, утверждаю, что ты ошибся.

False, Цуцлон :lol: не утверждай того, чего не знаешь. Я не ошибся. Это была Регина, с Sash'ем и кем-то ещё... :) Маршруток не было! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знакомлюсь на улице принципиально. Мягко отшиваю, а если мягко не понимают, то приходится по жёсткому... :) а иногда ещё чтоб быстрее отвалили говорю чужой номер телефона :D правда, мужики больно умные пошли сейчас, сразу перезванивают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

не знакомлюсь на улице, в транспорте и т.п. местах, т.к. никогда не испытываю желания там знакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
я не знакомлюсь на улице принципиально. Мягко отшиваю, а если мягко не понимают, то приходится по жёсткому... :) а иногда ещё чтоб быстрее отвалили говорю чужой номер телефона :D правда, мужики больно умные пошли сейчас, сразу перезванивают :D

давай этот номер 7865099 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
а что это за номер? :)

так называемая "служба отказа", там автоответчик отвечает чёт типа человек который вам дал этот тел не хочет с вами общаться, прозвони послушай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так называемая "служба отказа", там автоответчик отвечает чёт типа человек который вам дал этот тел не хочет с вами общаться, прозвони послушай

:lol: прикольно!!! надо запомнить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.