Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Cвадьба!

Рекомендуемые сообщения

kibitZzZ   

Да! 24 вообще расцвет полный! думаю еще чуть-чуть, и ты покушаешь салатиков на свадьбе сестры! правда-правда ;)

у меня тоже есть знакомые (правда, парни), которым под 30, и о свадьбе они и не заморачиваются пока. и я верю, что все у них будет :ok: люди и в 40, и в 50 женятся и вполне счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торжество-это точно не для меня, была я на одной свадьбе, так млин жениха с невестой измучали пьяные друзья и родственники, что в первую брачную ночь они тупо спали... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Торжество-это точно не для меня, была я на одной свадьбе, так млин жениха с невестой измучали пьяные друзья и родственники, что в первую брачную ночь они тупо спали... :(
Побываешь ещё на нескольких свадьбах - поймёшь, что это не единичный случай...

А кто скажет, неужели первая брачная ночь такое событие великое? Или в последнее время замуж все выходят девственницами и до свадьбы ни разу не спали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
теперь.........даже и не думаю о ней

а куда ж ты денешься? придется задуматься, и думаю, что скоро, вот так!

а я вот ни на одной свадьбе не была, думаю кого б женить-то :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   
А кто скажет, неужели первая брачная ночь такое событие великое? Или в последнее время замуж все выходят девственницами и до свадьбы ни разу не спали?

Дело ведь не только в том, что до свадьбы ни разу. Это ведь ощущение, что теперь мы как муж и жена спим вместе и теперь навсегда и еще что это никто не запрещает. У меня, например не великое конечно, событие было, но запомнилось на всю жизнь. Хотя я по честности на свадьбе так устала, что мечтала заснуть, но у мужа были другие планы.(Они то и оставили память на всю жизнь!) Конечно, все это верно только при том, что до свадьбы жили раздельно.

ЗЫ: Все это я рассказываю спустя 12 лет после свадьбы. И медовый месяц тоже не забыла, хотя мы были дома и ходили на работу. (К тому же до свадьбы 2 года встречались.) Дело то все в чувствах, а не в сексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
А кто скажет, неужели первая брачная ночь такое событие великое? Или в последнее время замуж все выходят девственницами и до свадьбы ни разу не спали?

Конечно великое, надо же знать, сколько денег надарили! :D

Были на днях на свадьбе... Что ни говори, а для гостей свадьба - это здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Побываешь ещё на нескольких свадьбах - поймёшь, что это не единичный случай...

А кто скажет, неужели первая брачная ночь такое событие великое? Или в последнее время замуж все выходят девственницами и до свадьбы ни разу не спали?

там другая немного ситуация была...муж был девственник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, все это верно только при том, что до свадьбы жили раздельно.
Полностью согласен... Хотя ощущение, что "никто этого не запрещает" - заржал в голос. :lol:
Конечно великое, надо же знать, сколько денег надарили! :D

Были на днях на свадьбе... Что ни говори, а для гостей свадьба - это здорово!

1. Естественно, надо сразу посчитать насколько окупилась свадьба. (Как правило, процентов на 300)

2. Для гостей - да. А для новобрачных - жесть, для свидетелей - просто вилы! :(

я только на 2-х свадьбах не был свидетелем - оторвался дай дороги!

там другая немного ситуация была...муж был девственник...
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССССССССТТТТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!

:o:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МСВ   
Очень интересно ваше отношение к свадьбе !

Что вы предпочитаете Обширные гуляния или Медовый месяц который запомнится на всю жизнь.

Я например лутше соберу лутших друзей(4-5 человек) и близких родствеников и не более. А с будушей супругой сьездию на Юг на эти денги чем потрачю на то чтобы накормить.

Кто что думает об этом ?

Свадьба что не говороли бы самое прикрасное,хотя и накладное.А так кому как хочется не хочется побыть принцессой,то можно и без СВАДЬБЫ.После остоется очень много впечетлений так что я считаю свадьба нужна :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

а куда ж ты денешься? придется задуматься, и думаю, что скоро, вот так!

бог его знает, время покажет! а пока не думаю об этом! уже задумался.....и всё обломилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Естественно, надо сразу посчитать насколько окупилась свадьба. (Как правило, процентов на 300)

Блин, ну где вы такие свадьбы видите хоть?

Я вот смотрю - как правило, процентов только на 80, редко 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну где вы такие свадьбы видите хоть?

Я вот смотрю - как правило, процентов только на 80, редко 100.

Ну, давайте посчитаем, уважаемые кроты. :)

Средняя стоимость стола на человека - 500 рваных, ну там ещё шампанское, машины - по договоренности.

Средний подарок - 1000 рублей. Значит окупаемость - 200%. Минус расходы. Даже если сильно округлить - по крайней мере остются при своих.

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Ну, давайте посчитаем, уважаемые кроты. :)

Средняя стоимость стола на человека - 500 рваных, ну там ещё шампанское, машины - по договоренности.

Средний подарок - 1000 рублей. Значит окупаемость - 200%. Минус расходы. Даже если сильно округлить - по крайней мере остются при своих.

:hello:

Ну там еще шампанское, машины, алкоголь, одежда, кольца, украсить зал, второй день всех опять напои - это тоже сумма не хилая вылетает. Где-то вот эта мелочевочка да плюс основной стол и получается 1500 с человека, если свадьба отбиается процентов на 70 - это уже не плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Ну, давайте посчитаем, уважаемые кроты. :)

Средняя стоимость стола на человека - 500 рваных, ну там ещё шампанское, машины - по договоренности.

Средний подарок - 1000 рублей. Значит окупаемость - 200%. Минус расходы. Даже если сильно округлить - по крайней мере остются при своих.

:hello:

стол на чела - ок. 700-800 рэ (средний!)

а подарки бывают еще (чаще всего, кстати), когда семья из двух человек дарит 1000 р, или друзья вчетвером 2000. Нет, конечно, не везде, но чаще так и происходит.

Ну там еще шампанское, машины, алкоголь, одежда, кольца, украсить зал, второй день всех опять напои - это тоже сумма не хилая вылетает. Где-то вот эта мелочевочка да плюс основной стол и получается 1500 с человека, если свадьба отбиается процентов на 70 - это уже не плохо!

вот это верно, второй день почти у всех, а там уже подарков не дарят!

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ух ты как.. оказывается жениться-то ради выгоды можно!

а я-то, наивный, по любви собирался... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Решить пожениться - это по любви, а вот организация торжества - очень ответственно, надо подумать о многом. В частности, чтобы молодым потом было жить на что, а не со свадебного стола доедать то, что гости не доели. (утрирую, конечно, но, тем не менее, свадьба - дело затратное)

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

wisper, на самом деле подкол был ради мыслей о фиктивных браках и затратах на такие свадьбы. там выгода бывает 10^n [%], n>4 :ok:

а насчёт "есть нечего"...

...да стоит тогда вообще жениться, если с финансами так туго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

e_man, я думаю чем больше денег будет у молодоженов, тем больше их захочется вбухать в свадьбу. например, торт заказать не тот, а другой, и так далее...и вообще, после свадьбы, наверное, так же как после НГ, остаешься с минимум финансов в кошельке. а так хоть деньги подарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

kibitZzZ, мир полон парадоксов! я просто с трудом представляю семейку, в которой все настолько без башни, что угрохают весь бюджет в одну пьянку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

дойдёт до тебя очередь! вгрохаешь всё и будешь так же головой кочать и говорить что я наделал! время всех и всё рассудит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
kibitZzZ, мир полон парадоксов! я просто с трудом представляю семейку, в которой все настолько без башни, что угрохают весь бюджет в одну пьянку :D

Самое смешное, что такие семейки есть. Вбухивают не задумываясь, еще и занимают... Показуха, видать, важнее

Не спрашивай, чем они думают, сама не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Свадьба не просто затратное дело, оно НЕМЕРЯННО дорогое.

Зал на 80 чел. -100-120 тыс. руб.

Платье костюм (если не на Черкизе) - 60 - 90 тыс.

Машины (Если не на своих, что западло, гости за рулем не чувствуют себя гостями) - 1000$ (4 машины).

кольца - мелочевка, тысяч 10-20

торт - можно уложиться в 15-20 тыс, довольно крутой тортик.

В ЗАГСе затраты небольшие где-то 500 руб.

Фотограф - 100-150$ (на торж. часть)

Видеооператор - (см. фотограф)

Итого: 9000 $ (это только основные расходы)

Свадьба расчитана на 80 чел. (без тамады, венчания)

Если даже каждый гость подарит по 2000 руб., то получится 6154$, что на 2846 $ меньше НЕ ПОЛНОЙ стоимости затрат.

Это расценки реальной свадьбы моих знакомых, которая будет через две недели.

Так что там насчет окупаемости? :hello:

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Свадьба не просто затратное дело, оно НЕМЕРЯННО дорогое.

Зал на 80 чел. -100-120 тыс. руб.

Платье костюм (если не на Черкизе) - 60 - 90 тыс.

Машины (Если не на своих, что западло, гости за рулем не чувствуют себя гостями) - 1000$ (4 машины).

кольца - мелочевка, тысяч 10-20

торт - можно уложиться в 15-20 тыс, довольно крутой тортик.

В ЗАГСе затраты небольшие где-то 500 руб.

Фотограф - 100-150$ (на торж. часть)

Видеооператор - (см. фотограф)

Итого: 9000 $ (это только основные расходы)

Свадьба расчитана на 80 чел. (без тамады, венчания)

Если даже каждый гость подарит по 2000 руб., то получится 6154$, что на 2846 $ меньше НЕ ПОЛНОЙ стоимости затрат.

Это расценки реальной свадьбы моих знакомых, которая будет через две недели.

Так что там насчет окупаемости? :hello:

Ну знаешь, речь не шла про свадьбу с понтами, хотя свадьбы намного скромней также не окупаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.