Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Cвадьба!

Рекомендуемые сообщения

Ах, у моих друзей свадьба в конце августа. Так им все папа делает от и до. Вот это я понимаю - СВАДЬБА! Когда жених с невестой пришли пожрали и ушли.... а вся эта ужасная беготня вводит меня в ступор и все больше склоняет к тому, что надо обращаться в спец. агентства.

Эх... просила я того-самого папу удочерить меня... не хочет... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta   

свадебка...это так мило.... :love::love::love:

каждая девушка мечтает об этом дне, чтобы он был сказочным и запоминающимся.... :roze:

Мужчины всё какие-то чопорные, единицы склонны понимать всю значимость этого события для девушки, и ещё меньшее их количество способно перенести всю романтику и великолепие этого события вглубь себя.... :unsure::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Нас можно поздравить с подачей заявления ;)

вы тока заявление подали? А я уж думала, что у вас прямо она на носу, как у Лельки :o

Но все равно поздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,жениться не пожив вместе,просто не стоит!Просто когда люди начинают жить вместе быт просто сжирает их отношения :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Мне кажется,жениться не пожив вместе,просто не стоит!Просто когда люди начинают жить вместе быт просто сжирает их отношения :o

Мадам, вы заблуждаетесь :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мадам, вы заблуждаетесь :jump:

Вы в этом уверены?Вы наверное не знаете людей,у которых семейная жизнь просто сгрызла сами отношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Вы в этом уверены?Вы наверное не знаете людей,у которых семейная жизнь просто сгрызла сами отношения..

Куда уж мне до огромного опыта 14-летней женщины. :jump:

Просто нельзя валить на быт, и уж тем более совершенно не показатель сколько люди живут вместе до свадьбы. "семейная жизнь просто сгрызла сами отношения", что такое сами отношения????? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда уж мне до огромного опыта 14-летней женщины. :jump:

Просто нельзя валить на быт, и уж тем более совершенно не показатель сколько люди живут вместе до свадьбы. "семейная жизнь просто сгрызла сами отношения", что такое сами отношения????? :D

Может имелись в виду "сношения"? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Может имелись в виду "сношения"? :D

Рома, так это же ужооос, тогда точно не нужна такая семейная жизнь, которая зверски сжирает сношения <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Мне кажется,жениться не пожив вместе,просто не стоит!Просто когда люди начинают жить вместе быт просто сжирает их отношения :o

Живем вместе уже с февраля ))

Все норм. Привыкли )

Но одно точно.

До свадьбы молодым нужно обязательно пожить вместе минимум пол года что бы привыкнуть к друг другу. И научится понимать и принимать совместную жизнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
До свадьбы молодым нужно обязательно пожить вместе минимум пол года что бы привыкнуть к друг другу. И научится понимать и принимать совместную жизнь :)

А после свадьбы чего вам не живется-то всем? Мы до свадьбы не жили вместе и ничего привыкли :lol: а то из вашей логики следует, что привыкать друг к другу нужно только до свадьбы обязательно:)))

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
А после свадьбы чего вам не живется-то всем? Мы до свадьбы не жили вместе и ничего привыкли :lol: а то из вашей логики следует, что привыкать друг к другу нужно только до свадьбы обязательно:)))

Люди все разные.

Может получится так что если они не жили вместе раньше и привыкли делать по своему. После свадьбы не смогут найти общий язык.

Примеры показывать не буду. Но это довольно частые случаи.

Тут все зависит от характера людей которые сходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Так что давай ты тут не будешь рассказывать кто и что делает опять же приписывая выдуманные тобой выводы отностительно нас.

Мы делаем все сами независимо от родителей.

По крайне мере 80% свадьбы ведем мы.

а давай ты не будешь указывать мне что мне делать:)

ну а я в качестве ответной любезности не буду предлагать тебе прогулки на свежем воздухе ;)

вы свадьбу еще не подготовили

вы тока заявление подали?

а ты думала? :D

за месяц до свадьбы многие считают, что это "приятные хлопоты".... ех... кто бы эту наивность да вовремя развенчал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Мда, бред полный, люди и после 10-50 лет своместной жизни расходятся, тоже из-за того, что привыкнуть не смогли?

Просто либо люди любят друг друга и готовы уступать друг другу, то все будет ОК. Живи до свадьбы не живи, а жизнь потом все равно свои точки расставит Просто серьезнее нада к вопросу брака подходить изначально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
а ты думала? :D

за месяц до свадьбы многие считают, что это "приятные хлопоты".... ех... кто бы эту наивность да вовремя развенчал...

Мы готовили свою свадьбу за 2,5 месяца и это были действительно приятные хлопоты!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

у меня за два месяца до свадьбы только защита диплома была.. даже меньше... а узнала, что муж не сможет прилететь - позже... вобщем, весело было

Мне кажется,жениться не пожив вместе,просто не стоит!Просто когда люди начинают жить вместе быт просто сжирает их отношения

никакой разницы нет

только иногда отличается тем, что в браке пытаются все же выстроить отношения

а вне брака сразу разбегаются с объяснением "не подошли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
а давай ты не будешь указывать мне что мне делать:)

ну а я в качестве ответной любезности не буду предлагать тебе прогулки на свежем воздухе ;)

вы свадьбу еще не подготовили

за месяц до свадьбы многие считают, что это "приятные хлопоты".... ех... кто бы эту наивность да вовремя развенчал...

А ты что нам свечку держишь что бы знать что мы подготовили а что нет ? :jump: :jump:

У нас уже за месяц все готово ;)

Но если руки растут не оттуда откуда надо то может и 3х месяцев не хватить )

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
У нас уже за месяц все готово

за год, прошедший с начала темы твое мнение относительно этой церемонии изменилось... не исключено, что и за следующий месяц оно тоже может измениться ;)

А ты что нам свечку держишь что бы знать что мы подготовили а что нет ?

вот когда последнй гость по домам разойдется .... ;) тогда и сможете сказать "уф, подготовили!"

а пока еще не подготовили... готовите...

искренне желаю, чтобы у вас все прошло хорошо, и чтобы усталости к концу дня было поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
за год, прошедший с начала темы твое мнение относительно этой церемонии изменилось... не исключено, что и за следующий месяц оно тоже может измениться ;)

Не чуть не изменилось.

Друзей у нас будет 1 -2 человека, все остальное близкие родственники.

Так что врятли что то поменялось кроме моего дохода и места работы.

:jump:

А с отпуском мы в этом году пролетели. Просто по причине что он мне положен не раньше августа. А тратится на отпуск и свадьбу это через чур )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Самый ржачный топик на форуме

DjFa22 спасибо тебе большое, за поднятие настроения, в очередной раз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.