Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Cвадьба!

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   
Самый ржачный топик на форуме

DjFa22 спасибо тебе большое, за поднятие настроения, в очередной раз :D

Без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVega   
Вы в этом уверены?Вы наверное не знаете людей,у которых семейная жизнь просто сгрызла сами отношения...

Семейная жизнь НЕ может повлиять на отношения!!! :jump: улыбнула фраза конечно!

Люди -* это и есть составляющая семьи, а если они изначально не подходили друг другу, то после совместной жизни (в браке или нет) они палюбас разойдутся как разнооктановые нефтяные смеси! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.

старая добрая истина

Изменено пользователем Аришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семейная жизнь НЕ может повлиять на отношения!!! :jump: улыбнула фраза конечно!

Люди -* это и есть составляющая семьи, а если они изначально не подходили друг другу, то после совместной жизни (в браке или нет) они палюбас разойдутся как разнооктановые нефтяные смеси! :D

Ох - не торопись с выводами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   
Ох - не торопись с выводами

"Ну вот как всегда... придет Ржевский и все опошлит..." (С)

Без обид... наверно ты прав... но в большинстве случаев, при разной полярности взглядов очень сложно прешагнуть этот барьер, чтобы вступить в новю фазу отношений... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
"Ну вот как всегда... придет Ржевский и все опошлит..." (С)

Без обид... наверно ты прав... но в большинстве случаев, при разной полярности взглядов очень сложно прешагнуть этот барьер, чтобы вступить в новю фазу отношений... ИМХО

полностью с тобой согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаешь ли что..

просто не каждый умеет на шее у родителей сидеть

а если семьи большие и друзей много?

всех не пригласишь - обидяться..

по моему лучше в узком круге, мне приятнее было бы точно

Всем привет!! Кто-нибудь знает парня по имеи Гусев Максим(где то 20 лет)? Если кто что знает сообщите плиз =)

Вот поэтому и надо замуж выходить/жениться, когда сам на ноги встал, а не у родителей клянчить. Квартира, машина, доход....

А ### нищета? Я лично такого мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Люди -* это и есть составляющая семьи, а если они изначально не подходили друг другу, то после совместной жизни (в браке или нет) они палюбас разойдутся как разнооктановые нефтяные смеси!

да не бывает такого, что "изначально не подходят" или "изначально подходят идеально"

нет среди людей абсолютной комплементарности

та или иная степень близости

в силах двоих стать еще ближе или разбежаться

-------------

кстати, нашу юную пару можно поздравить с бракосочетанием? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
да не бывает такого, что "изначально не подходят" или "изначально подходят идеально"

нет среди людей абсолютной комплементарности

та или иная степень близости

в силах двоих стать еще ближе или разбежаться

-------------

кстати, нашу юную пару можно поздравить с бракосочетанием? :)

7 Сентября все поздравляли :)

Только в разделе фото )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут как-то на досуге подумала и поняла, что замуж вообще не хочу. ну не хочу и все. теоретически понимаю, что когда-нибудь все-таки надо будет выйти, родить детей и т.д. но не хочу... так что друзей я уже обрадовала, что ближайшие лет 10 - не ждите точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
я тут как-то на досуге подумала и поняла, что замуж вообще не хочу. ну не хочу и все. теоретически понимаю, что когда-нибудь все-таки надо будет выйти, родить детей и т.д. но не хочу... так что друзей я уже обрадовала, что ближайшие лет 10 - не ждите точно)))

Вспомни эти слова годика так через 4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Здесь уж звучало, и я присоединяюсь - свадьба должна быть такой. какой ее хотят молодожены и на что способен их кошелек. И какая разница, какой раз кто женится - хочешь фату в тридцатый раз загс надеть - надевай ;)

Конечно же, существуют традиции, приметы, порядко проведения и все прочее. Соблюдать или нет - каждый решает сам.

Мы официально жениться будем здесь, тихо и мирно, без церемоний и глобальных затрат. Только кольца нам делают авторские мои друзья (ну просто у меня есть такие друзья, не было бы - купили бы в магазине :gift: )

А вот венчаться поедем в Прагу, это уже просто мой загон - я этот город обожаю, просто трепещу перед ним. ну а любимый меня понимает и хочет, чтобы мне было приятно :188: . И тоже поедем вдвоем, без свидетелей, без помпы особой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,СВА-АДЬБА!!!...Стоко воспоминаний,ностальжи...После моей свадьбы два года выплачивали домоуправлению за почиканные в мелкую щепу лавки.Кстати,эти лавки одалживались как на свадьбы,так и на похороны.Да,а вторая свадьба была у меня в Тель-Авиве.Палестинцы дали салют.Неудачно...С тех пор я вдова.Говорят,это к счастью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
О,СВА-АДЬБА!!!...Стоко воспоминаний,ностальжи...После моей свадьбы два года выплачивали домоуправлению за почиканные в мелкую щепу лавки.Кстати,эти лавки одалживались как на свадьбы,так и на похороны.Да,а вторая свадьба была у меня в Тель-Авиве.Палестинцы дали салют.Неудачно...С тех пор я вдова.Говорят,это к счастью...

я уссываюсь над постами этого человека :lol::lol::lol: .... ну и над ником немного :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уссываюсь над постами этого человека

Я прямо как пиво...или как молоко(пейте,дети,молоко!туалет недалеко...).

И...я вообще-то не человек.Я - :blink: мысль Господа Бога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
я уссываюсь над постами этого человека

Мрачненький такой "юмор"! Я например человек суеверный и так не "шучу"... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что свадьба должна иметь место в семье. Конечно не на 120 человек,это перебор, а человек 30-40 (родные и близкие друзья). Моя свадьба именно так и проходила, и ни мне ни мужу не копейки из потраченных не жалко. Хотя он и пытался сопротивлятся.

Зато какие воспоминания: АХ, это шикарное платье, красивые машины и всё , всё, всё ради вас двоих. Прям настальгия, хоть и недавно все было.

Жалко,что нельзя каждый год свадьбы справлять, хотя нет, каждый год никаких денег не хватит :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

Сколько был на свадьбах, все одно и тоже только в разном порядке, это зал или кофешка с одной стороны стола одни родственники, с другой другие и как правила одни пенсионеры. Все банально и скучно и конкурсы все дебильные которые знаешь наизусть. Я бы Взял лимузин и посадил туда своих близких друзей и зажег бы на нем и потом можно в любой клубец или кафешку с дискотекой, а уж после на юга. Ну это мое мнение не судите строго и оно может еще поменяться т.к. нет еще невесты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Здесь уж звучало, и я присоединяюсь - свадьба должна быть такой. какой ее хотят молодожены и на что способен их кошелек. И какая разница, какой раз кто женится - хочешь фату в тридцатый раз загс надеть - надевай ;)

Конечно же, существуют традиции, приметы, порядко проведения и все прочее. Соблюдать или нет - каждый решает сам.

+500

у нас так и было...ни тамады, ни букета, ни выкупа! (чисто принципиально)

маршрутка и игрушечный кот! :jump:

зато всем понравилось!...вроде бы :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
+500

у нас так и было...ни тамады, ни букета, ни выкупа! (чисто принципиально)

маршрутка и игрушечный кот! :jump:

зато всем понравилось!...вроде бы :what:

где же обещанные фотки?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

а мы поженились)) как хотели - без марша мендельсона, без фаты и без лимузина. Правда в другом городе - не здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.