Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Cвадьба!

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

Очень интересно ваше отношение к свадьбе !

Что вы предпочитаете Обширные гуляния или Медовый месяц который запомнится на всю жизнь.

Я например лутше соберу лутших друзей(4-5 человек) и близких родствеников и не более. А с будушей супругой сьездию на Юг на эти денги чем потрачю на то чтобы накормить.

Кто что думает об этом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю, что будет лучше съездить куда нибудь, чем устраивать пир на весь мир, хотя всем девушкам хочется именно торжество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не стала устраивать торжество!

смотреть на тридесятых родственников под столом... :kal:

приглашать надо по моему тех, кого будет приятно видеть :wub:

которые за тебя искренне порадуются...

и платье белое что то напрягает..

наверное я ненормальная B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Это таг говорят те, у каво денек нету )))

Зачем нужно кормить целую армию? Достаточно пригласить тех, кого хотел бы видеть на свадьбе. Таких при любом раскладе, даже если семьи маленькие и друзей не много, наберется человек 30-40.

У меня друг недавно женилсо, так вот у него на свадьбе было 120 человек, это перебор конечно, но, как это ни странно, у него свадьба вышла в плюс, т.е. денег подарили в итоге больше, чем он потратил.

Это, правда, скорее исключение чем норма, реально свадьба - это довольно убыточное предприятие.

Мое мнение - свадьба должна быть свадьбой, т.е. это нечто особенное, и должно все быть красиво и торжественно. Да и не каждый день такое случается. Ну а после, конечно укатить куда-нибудь где тепло и красиво ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь ли что..

просто не каждый умеет на шее у родителей сидеть

а если семьи большие и друзей много?

всех не пригласишь - обидяться..

по моему лучше в узком круге, мне приятнее было бы точно

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Поехать сначало с любимой на медовый месяц в Лас-Вегас и там расписаться. А распишет какой-нибудь переодетый Элвис Пресли. И денег не потратите на свадьбу и медовый месяц круто пройдет :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

точно, McCoil, срочно слезь с шеи родтелей!! :lol:

имхо приятное полезному не мешает.. если в твоём кармане не две копейки, то можно таки сподобиться и жену не обидеть вниманием, и денёк на массовые гуляния выделить... :ok:

а в кругу 5 человек...какая это свадьба? это кухонные посиделки, да и только :(

скупой платит дважды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно народ...

откуда такая страсть к расточительству и показухе? B)

в кругу самых близких куда приятнее на мой взгляд

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я например лутше соберу лутших друзей(4-5 человек) и близких родствеников и не более. А с будушей супругой сьездию на Юг на эти денги чем потрачю на то чтобы накормить.

Да... это правильный выбор... но это всёравно будет гуляние человек на 20 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Да-да, я уже что-то засиделсо на шее у родителей, пора слезать :D бугага

Королеффка

Причем тут показуха? Кому и что то огромное количество пар, которые каждые выходные женяццо что-то показывают? Бред какой-то.

"всех не пригласишь - обидяться..

по моему лучше в узком круге, мне приятнее было бы точно"

Ага, тогда обидится безусловно меньше народу ))) Это женская логика, да?

Если позволяют деньги - надо отмечать нормально.

Я периодически присутствую на свадьбах как фотограф. Поверь мне, если свадьба хорошо организована (при это не столь важно где отмечается, в ресторане на садовом кольце или в столовой на "сатурне") - это прикольное и веселое мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Очень интересно ваше отношение к свадьбе !

Что вы предпочитаете Обширные гуляния или Медовый месяц который запомнится на всю жизнь.

Я например лутше соберу лутших друзей(4-5 человек) и близких родствеников и не более.

я считаю, что надо приглашать только самых близких людей, то бишь родственников и лучших друзей в роли свидетелей.

а чтоб все кто не попал на свадьбу не обижались, надо просто потом устроить что-то типа пикника, гуляний. что бы те, почувствовали что их все-таки помнят.

а на свадьбу навязыватся, я считаю вообще хамским тоном.

всем, кто собирается играть свадьбу скажу. ЛЮДИ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! И НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ НИКОМУ ЛЕЗТЬ В ВАШИ ОТНОШЕНИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

Свадьба должна быть такой как молодоженам хочется. А обидятся не обидятся это чушь. В конце концов моя свадьба будет такой как я захочу ну и молодой человек естественно. и проведем мы этот день в кругу тех людей кого действительно захотим видеть. Ну а как это будет и при каком количестве народа я пока не знаю. Соберусь замуж тогда и подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, я уже что-то засиделсо на шее у родителей, пора слезать :D бугага

Королеффка

Причем тут показуха? Кому и что то огромное количество пар, которые каждые выходные женяццо что-то показывают? Бред какой-то.

Ага, тогда обидится безусловно меньше народу ))) Это женская логика, да?

Если позволяют деньги - надо отмечать нормально.

Я периодически присутствую на свадьбах как фотограф. Поверь мне, если свадьба хорошо организована (при это не столь важно где отмечается, в ресторане на садовом кольце или в столовой на "сатурне") - это прикольное и веселое мероприятие.

показуха с моей точки зрения есть. она есть всегда практически.

женская логика... ага, еще к тому же и блондинковская :hello:

приглашать если друзей, то остальные обидятся, которых не пригласили

а если родственников... то тут и так всё ясно... не будет глупого сборища

терпеть не могу свадьбы с глупыми конкурсами и так далее и кучей людей, которых ты видишь раз третий в своей жизни...

Свадьба должна быть такой как молодоженам хочется. А обидятся не обидятся это чушь. В конце концов моя свадьба будет такой как я захочу ну и молодой человек естественно. и проведем мы этот день в кругу тех людей кого действительно захотим видеть. Ну а как это будет и при каком количестве народа я пока не знаю. Соберусь замуж тогда и подумаю.

+ 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

KoRoLeFFkA

"а если родственников... то тут и так всё ясно... не будет глупого сборища"

интересное отношение к родственникам ))

А конкурсы вовсе не обязательно будут тупыми, просто об этом нужно позаботиться заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KoRoLeFFkA

"а если родственников... то тут и так всё ясно... не будет глупого сборища"

интересное отношение к родственникам ))

А конкурсы вовсе не обязательно будут тупыми, просто об этом нужно позаботиться заранее...

да нет же..

я не про родственников, а про всех остальных, не имеющих прямого ко мне отношения :)

не знаю...конкурсы на свадьбах, где я была.. были ужасно глупые, вообще с детства такого не люблю :(

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Обьясняю.

Денги просто можно сразу отбросить.

Денежный вопрос не расматривается люди мы не бедные вроде более 100 т.р потратить на свадьбу можно.

Вопрос тут в другом.

Есть вот например такой момент У меня куча родственников которых Я лично не хочю видеть на свадьбе от Троюродных Братьев с их родителями до Двоюродных бабушек и прочих.

Но в нашей семье ( по бабушкеной линии ) Всегда свадьбы организовывались так.

Куча Жратвы , Танцульки , тосты , стол, Все ужратые в гамно. Я ТАКУЮ свадьбу Видеть не хочю. ДЕло даже не в друзьях а дело в родствениках которые принесут по 500-1000р и будут жрать , срать..

Просто не хочю я этого. Мои глаза бы их невидели.

А допустим посмотреть Италию, казахстан ( отец там живет ) Нью Йорк или Париж Мне кажется более Перспективным.

Или допустим Расписатся и поехать на казантип.

Отдохнуть там с любимой 2-3 недели не в чем себе не отказывая.

Или же 2-3 дня показухи, убитых в гавно родствеников , переломаной мебели и всего остального.

Хочется тихо мирно 10 -15 человек МАКСИМУМ ( самых близких родственников 10- 5 друзей. )

Просто у нас если собирать всех родствинеков то только с моей стороны больше 30 человек.

Еще раз говорю McCoil денежный вопрос не рассматривается Свадьба будет приблизительно через год и хорошую сумму можно скопить легко....

Мне интересно кто из вас как лично Поступил бы в описаной мной ситуации.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Я бы провёл скромненькую свадьбу, а потом - отрывался бы на остальное бабло с любимой =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Надо все делать как положено!

Куча народа (много незнакомых лиц)

Куча водки (по дешевле и побольше)

И обязательно драка (между друзьями жениха и невесты по поводу кто кого недостоин) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо все делать как положено!

Куча народа (много незнакомых лиц)

Куча водки (по дешевле и побольше)

И обязательно драка (между друзьями жениха и невесты по поводу кто кого недостоин) :)

-Кто еще не дрючил невесту?

-Я!

-А ты кто?

-Жених!!!

:prazdnik::lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ну у кого какие желания на свадьбе.............

каждый по своему устраивает её........кто-то любит с шиком.....кто-то просто не может её шикарно отпраздновать!

к общему мнению можно всегда прийти....

поэтому спокойно доживём до этого знаменательного момента......

и буду счастливым человеком.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

первый раз я считаю всё же должно быть торжество, НО лично я приглашал на свою свадьбу ток кого реально хотел видеть, получилось человек 40 с моей стороны и чел 30 с её, а на обиды остальных я ложил большой и толстый, если этого чела даж видеть хочется неужели не пофик обидится он или нет, а родственник или нет без разницы. А во второй раз еси буду то лучше очь тесным кругом но на широкую ногу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
первый раз я считаю всё же должно быть торжество,

А во второй раз еси буду то лучше очь тесным кругом но на широкую ногу...

Вот у тебя планы Наполеоновские, первый раз, второй раз. Тогда поделись, как в третий раз жениться будешь??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Вот у тебя планы Наполеоновские, первый раз, второй раз. Тогда поделись, как в третий раз жениться будешь??????????

ну после первого я уже развёлся)))))), а второй раз возможно скоро бует))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.