Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Cвадьба!

Рекомендуемые сообщения

Igor   
ну после первого я уже развёлся)))))), а второй раз возможно скоро бует))))

супер! смотри... втянешься... понравиться жениться-разводиться.... а потом глядя на тебя и другие втянутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   
ну после первого я уже развёлся)))))), а второй раз возможно скоро бует))))

О млин, 21 год уже женился-развелся, вот вы мужики ужоооос ###, как скажет мой муж.

Хотя честно говоря, я не вижу в разводе ничего ужастного, а вот Игорь видет, поэтому мы будем жить долго и счастливо...

Ой, о чем это я B)

А, да, первый раз пусть будет и без гостей, но обязательно КРАСИВЫМ! Платье, костюм, ленточки на машинах, видео, фото, прогулка по крачивым местам в шикарном платье и т.д. А гостей звать не обязательно, ведь это ваш день, а не пьяных гостей!!!!

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Точно подмечено это вашь день а не пьяных гостей!

но они пьяные так как пьют за ваше счастье! хоть и на халяву но пьют! а самых близких приглашать.......их так мало.......что по пальцам перещетать! и это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя свадьба будет такой:

первый день: пир на весь мир родственников (к сожалению, от них я никуда не денусь) и друзей, а на второй день надо куда-нибудь под солнышко в Африку!

знаешь ли что..

просто не каждый умеет на шее у родителей сидеть

Koroleffka, я считаю ты не права! Тебе что родители всю свадьбу оплатят? Раз решились жениться, значит уже взрослые люди и наверное работаете. Так значит и сами должны зарабатывать...

Изменено пользователем Окрыленная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
А я на через день после свадьбы на права сдавал..... и сдал... однако...

Гордишься этим! молодец!

Свадьба такой приятный момент в жизни! ИМЕННО момент! а потом у кого как.......у кого-то счастье.....всю жизнь а ктото мучается разводится и сново расписывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   

С одной стороны хочется, чтобы народу было немного... А потом думаешь кого хочешь видеть, без кого не обойтись набегает уже человек много, а там еще его какая-то родня...

А самое главное я хочу венчаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Поддерживаю. Венчание - это намного серьёзней, чем штам в паспорте и тётка с красной лентой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

Я тоже хочу венчаться. Правда не сразу, через годик другой после свадьбы. И замуж предпочитаю выйти одни раз. А не "женился развелся снова женился". Хотя. кто знает как получится, поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Я тоже хочу венчаться. Правда не сразу, через годик другой после свадьбы. И замуж предпочитаю выйти одни раз. А не "женился развелся снова женился". Хотя. кто знает как получится, поживем увидим.

Вот вот. Я тоже придерживаюсь такого мнения.

А то взяли, понимаешь ли, моду по 150 раз жениться-разводиться. Какой-то неправильный подход к семье. А дети потом страдать должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Вот вот. Я тоже придерживаюсь такого мнения.

А то взяли, понимаешь ли, моду по 150 раз жениться-разводиться. Какой-то неправильный подход к семье. А дети потом страдать должны.

Девочки, вы сначала выйдите замуж, а потом рассуждайте :)

Венчаться, разводиться, снова жениться, один, не один раз, все мы хотим один раз, по большой любви и на всю жизнь, а получается очень часто не всегда как нам хочется!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Жень, а разве мнение по этому поводу у замужних отличается от НЕзамужних? Ты сейчас к чему подчёркнуто демонстрируешь своё замужество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Девочки, вы сначала выйдите замуж, а потом рассуждайте :)

+1

нужно попробовать, а затем рассуждать... со стороны всё не так выглядит, как оно есть на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Жень, а разве мнение по этому поводу у замужних отличается от НЕзамужних? Ты сейчас к чему подчёркнуто демонстрируешь своё замужество?

Просто рассуждения, "А то взяли, понимаешь ли, моду по 150 раз жениться-разводиться. Какой-то неправильный подход к семье. А дети потом страдать должны".

Звучит нелепо, ты сначала поживи годков 10-20 с одним человеком, а потом только будешь иметь право рассуждать на эту тему и осуждать других. И поверь твое мнение через 10 лет семейной жизни будет отличаться от нынешнего. В жизни никто не застрахован от разводов, скандалов и непонимания... :cry:

Уверяю тебя, что ты поменяешься уже после года семейной жизни, а сейчас этот разговор бессмыслен :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Я понимаю, что обстоятельства могут складываться независимо от принципиальных мнений людей. Если люди не готовы поддерживать друг друга в разных ситуациях, уступать друг другу, то зачем эта свадьба нужна?

А мнение о том, что свадьба у человека должна быть один раз в жизни - это просто моё мнение. Я считаю, это нормально и вообще правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Услышал много разных мнений

Венчатся тоже планирую и желательно в венеции когда уже у нас будет 2-3 года семейной жизни.

По поводу Свадьбы и родителей.

В том то и дело что планируем их вообще по этому вопросу не тревожить в денежном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Я понимаю, что обстоятельства могут складываться независимо от принципиальных мнений людей. Если люди не готовы поддерживать друг друга в разных ситуациях, уступать друг другу, то зачем эта свадьба нужна?

а если готовы, а через несколько лет выяснится что всёже не с этим человеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Julika,

ты противоречишь сама себе)))

нет!

Я остаюсь при своём мнении. Против повторных браков. Но как жизнь сложится - неизвестно никому. Но я против разводов, против скандалов, против ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Услышал много разных мнений

Венчатся тоже планирую и желательно в венеции когда уже у нас будет 2-3 года семейной жизни.

По поводу Свадьбы и родителей.

В том то и дело что планируем их вообще по этому вопросу не тревожить в денежном плане.

Через 2-3 года можешь пожалеть, что женился - не спеши венчаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

а на мой взгляд главное - чтобы пара была счастлива, а вякие прибабахи в форме венчания, свадьбы, медовых недель, месяцов и годов - это уже по обоюдному согласию. и брачный договор туда же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на мой взгляд главное - чтобы пара была счастлива, а вякие прибабахи в форме венчания, свадьбы, медовых недель, месяцов и годов - это уже по обоюдному согласию. и брачный договор туда же :)

А бывает медовая неделя без согласия?! B):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koroleffka, я считаю ты не права! Тебе что родители всю свадьбу оплатят? Раз решились жениться, значит уже взрослые люди и наверное работаете. Так значит и сами должны зарабатывать...

не хочу быть им чем то обязанной!!

захотят - помогут, но просить... <_<

Через 2-3 года можешь пожалеть, что женился - не спеши венчаться :)

не агитируй тут ! :)

венчаться с моей точки зрения надо обязательно...

штампы эти ничего не значат :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
штампы эти ничего не значат :huh:

Значат... вот поставят вам штампы... и тогда поймёте.... Особенно будет значить при заполнении каких-либо документов... Например, кредит не возьмёшь без согласия супруга и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.