Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Cвадьба!

Рекомендуемые сообщения

kosheen   

пока любовь не разлучит вас??? там вроде что-то со смертью связанно было...

опять таки поддерживаю Игоря (многое от супруги зависит) ибо на собственном примере вижу что от меня все и зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое ИМХО, что надо замуж выходить один раз, отпраздновать это событие так, чтоб потом всю жизнь вспоминать. чтобы жить в любви и доверии всю жизнь и как говориться,

только вот жаль, что настоящей и искренней любви на всю жизнь нет :cry: рано или поздно начнуться скандалы, нервотрепки, и в конечном итоге каждый из супругов останется у своего разбитого корыта...

согласна! вот только редко у кого получается!

я верю в любовь на всю жизнь.. настоящую, и она у меня будет :)

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
согласна! вот только редко у кого получается!

я верю в любовь на всю жизнь.. настоящую, и она у меня будет :)

Будет ? :(<_<

А я думал уже есть ((( ...хех :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Игорем, если жена себя нормально ведет и в нужную минуту поддерживает мужа а не орет на него что он дибил и все такое....

сама я еще не супруга, но уже сейчас замечаю, что дальшейшее развитие отношений зависит от супруги и от того, какая она.. (это я не про внешность а про характер говорю...)

мое мнение и хрен кто оспорит!!!

Свадьбу хочу!

Но не из-за того, что мне срочно нужен штамп в паспорте и не из-за того, что я там принцесой буду!!!

Свадьба - это совместный шаг 2 людей в новый мир!!!

и если кого-то заставлять, то это уже будет не свадьба, а каторга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
и в конечном итоге каждый из супругов останется у своего разбитого корыта...

далеко не всегда

скандалы и прочее начинаются не сами по себе, а потому, что кто-то кого-то хочет мгновенно переделать, кто-то не знает, что-такое терпение, кто-то слишком эгоистичен в этот момент, нет желания достигнуть понимания, есть желание уловить "халяву", есть расценивание супруга как "временный вариант" (если относиться к выбору спутника жизни, как к покупке шкафа, то всегда где-то окажется шкаф лучше и дешевле)

с таким настроем лучше вообще замуж не выходить...

как говорится, "если у вас нет собаки..."

или выходить с четким знание того, что тебе надо от брака... и что второй супруг об этом тоже знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Lelik.a

Поверь мне, приличное платье можно и за 6-9 тыс. купить..

Его все равно только ОДИН раз в жизни оденешь, зачем тратить кучу денег...

гм... то, что я считала приличным, начиналось от 20.000 р. и все-равно все из синтетики... из натуральных были с такими заоблачными ценами, что даже смотреть страшно...

впрочем, одно видела душевное за 12, с ручной росписью по ткани, из белорусии, но его надо было ждать 3 месяца, а у меня времени не было...

в результате платье сшила... за две недели до свадьбы его начали шить, за 3 дня до оной было готово .... 500 на ткань, 180 пошив, зато сейчас его могу (если похудею ;)) носить как вечернее

-----------------

для женщины (а тем более, для девушки) свадьба знаковое событие. и праздник все же.

а праздники надо прзадновать. чтобы не было потом мучительно больно. как праздновать - дело молодоженов. может прямо из загса на самолет и неделю на канарах, а может - шашлыки на 200 человек - кому что больше радости принесет

одно точно - невесту принуждать к выбору - нельзя!

если не хотите получить сварливую молодую.

она все-равно будет о своем выборе варианта бракосочетания жалеть. но пусть она лучше жалеет о СВОЕМ выборе, чем о вашем. для вас же безопаснее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеки!!!!! Помогите пжалуста!!!!!!!!не могу подобрать кафе для торжества, неважно в Лыткарино или в Москве, жду ваши отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   

А я люблю юсвадебки...погулять это ваще здоровско:))на чжие смотреть очень приятно,свою планироать не буду и даже думать о ней не хочу..еще рано я еще молодая...

венчание считаю ненужным,никто не застрахован от измены..и от внезапного порыва чувст))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот скоро выйду замуж! приготовления к торжеству в разгаре, с милым из за этого ссоримся каждый день...он хочет одно...его родители другое...я третье...мои родители четвертое....вот и думаю дойдет ли дело до свадьбы????

Изменено пользователем Катрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
а я вот скоро выйду замуж! приготовления к торжеству в разгаре, с милым из за этого ссоримся каждый день...он хочет одно...его родители другое...я третье...мои родители четвертое....вот и думаю дойдет ли дело до свадьбы????

Не переживай, по рассказам, так у большинства молодоженнов =)) нервы и все такое!!!

А до свадьбы конечно дойдет, верь в лучшее :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

у меня подруга в субботу замуж вышла) сама рада, муж тоже. но посмотрев фотки, они такие замучанные и усталые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   

волнение перед свадьбой и разные мнения так бывает у всех,все через это проходят зато потом живут долго и счастливо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

все живут долго счастливо и каждый своей семьёю!

можно только помечтать и сказать скорее бы всё прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
Очень интересно ваше отношение к свадьбе !

Что вы предпочитаете Обширные гуляния или Медовый месяц который запомнится на всю жизнь.

Я например лутше соберу лутших друзей(4-5 человек) и близких родствеников и не более. А с будушей супругой сьездию на Юг на эти денги чем потрачю на то чтобы накормить.

Кто что думает об этом ?

Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причину :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
А ты не рада за друга???

я за него рада, просто он такой раздолбай по жизни, что когда я об этом узнала была в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
я за него рада, просто он такой раздолбай по жизни, что когда я об этом узнала была в шоке

ааа... бывает

у меня тоже друг лучший скоро собирается свадьбу играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свадьбу ОЧЕНЬ много денег надо!! (ну конечно чтобы хорошо ее отметить), ведь это такое события, но прежде хорошего кандидата нужно найти!!! Только где........ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На свадьбу ОЧЕНЬ много денег надо!! (ну конечно чтобы хорошо ее отметить), ведь это такое события, но прежде хорошего кандидата нужно найти!!! Только где........ :)

а много - это сколько?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.