Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Cвадьба!

Рекомендуемые сообщения

Molekula   
Платье должен покупать папа и украшения тоже и прочую лабуду :)

Дин, а если у девушки нет отца? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообщем и целом тоже за гражданский брак!!=) потому что до детей в свадьбе нет необходимости!! одно только обидно, в случае смерти половинки!! вторая половинка ни на какое наследство не претендует, т.к. не является офицальной половинкой!!=(((

просто у меня одна знакомая, так помимо любимого человека,Ж потеряла еще и квартиру и все все!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА...Я вышла замуж....теперь я поняла, что свадьба это прикольно, так что не стоит думать о том что свадьба это не нужная трата денег, свадьба это нужная трата, это память. И кстати никакой усталости абсолютно, мы с мужем были самые счастливые весь вечер

Изменено пользователем Катрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   

Свадьба нужна, только она должна быть красивая а не тягомотная.

Что я не хотел бы видеть на своей свадьбе:

1. Выкуп. Когда вереница гостей с 1-го по n-ый этаж стоит и кто ниже спрашивает, ну чего, еще не выкупили, а жених мнется и отвечает на тупые вопросы типа "за невестину мордашку выдай мля еще бумажку..." :(

2. Когда свидетели подходят с рюмкой к каждому, каждый чего-то желает и орет "ГОРЬКО" :huh:

3. Если тамада скажет "Проводил он первый раз свою ненаглядную и понял, что ходить ему этой дорожкой всю жизнь" воткну ему(ей) сразу в глаз вилку... :rolleyes:

4. Когда гости-пенсионеры начинают кучковаться и петь за каким-нибудь концом стола песни молодости.

5. Когда жених и невеста уходят усталые домой после 12-ти, а на следующий день надо праздновать Второй день.

Свадьба - это праздник для жениха и невесты (особенно для невесты). Для нее в этот день все должно быть романтично и воздушно, а не опускаться до бытовухи. Так что, когда свадьба превращается в балаган, где одни храпят в салате, другие драться лезут, третьих на приключения потянуло, то молодым пора сваливать и не портить себе настроение, не боясь обидеть гостей... А еще лучше немного раньше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Почитал я все это и для себя сделал кое-какие выводы.

Сразу скажу, что у меня на свадьбе было примерно 70 человек, тем не менее свадьба оказалась весьма прибыльной (спасибо родственникам и друзьям) :)

Все гости были желанными как для меня так и для моей жены. Более того смогли прибыть не все кого мы хотели бы видеть на свадьбе. Многие живут довольно далеко.

Свадьба прошла достаточно весело и запомнилась исключительно с положительной стороны. Тамада еще за неделю прошлась по обоим семьям невесты и жениха и выясняла все пожелания и предпочтения. Видимо, чтобы "в глаз вилкой" не получить.

Венчаться будем позднее, и скорее всего скромно. Все-таки это не слишком светсткое мероприятие а скорее "соединение душ" перед богом и своей совестью.

Жалобы некоторых в том, что в их практике родственники как правило только пьют и срут и что "глаза бы мои их не видели" это их проблема. Видать не слишком высокий авторитет. Для моей семьи еще до женитьбы подавляющее большенство родни делали только добро и зачастую совершенно бескорыстно. И приглашал я их от чистого сердца и был очень рад их согласию. Даже одну семью соседей пригласил. Мы с ними душа в душу жили.

Утверждение что свадьба делается исключительно для жениха и невесты считаю неправильным. Свадьба это исключительно светское мероприятие, своей целью ставящее познакомить родственников с обоих сторон и вообще оставить память о сием мероприятии в виде фотографий и видео. Она нужна для утверждени статуса новой семьи в обществе так же как штамп в паспорте. И чем веслее она пройдет и непринужденнее тем лучшие воспоминания остануться в памяти.

Если достаточно только "рая в шалаше", то тогда я согласен. Можно не заморачиваться ни свадьбой ни росписью. Для этого гораздо более подходящим является венчание. Без кучи гостей. Для себя. Для души...

Все это мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   
Почитал я все это и для себя сделал кое-какие выводы.

Утверждение что свадьба делается исключительно для жениха и невесты считаю неправильным. Свадьба это исключительно светское мероприятие, своей целью ставящее познакомить родственников с обоих сторон и вообще оставить память о сием мероприятии в виде фотографий и видео. Она нужна для утверждени статуса новой семьи в обществе так же как штамп в паспорте. И чем веслее она пройдет и непринужденнее тем лучшие воспоминания остануться в памяти.

Если достаточно только "рая в шалаше", то тогда я согласен. Можно не заморачиваться ни свадьбой ни росписью. Для этого гораздо более подходящим является венчание. Без кучи гостей. Для себя. Для души...

Все это мое ИМХО.

Светское мероприятие - это второй день, а свадьба мероприятие торжественное, где жених и невеста официально заявляют о своем намерении прожить вместе долгие годы, создать ячейку, так сказать. Они решают, как это торжество должно происходить, кого надо позвать, что им нравится или не нравится. ОНИ приглашают людей отметить ИХ торжество. Поэтому в первую очередь они гуляют не для родных и близких, а для себя.

Это тоже только мое ИМХО. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

С точностью до наоборот. На второй день как раз и не нужно придерживаться каких либо рамок, одевать торжественные одежды, выполнять определенные ритуалы. То есть для себя.

Мне не очень нравятся некоторые моменты во время официальной церемонии росписи в первый день, но их все же приходится пройти. Не думаю что ЭТО делается для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
Светское мероприятие - это второй день, а свадьба мероприятие торжественное, где жених и невеста официально заявляют о своем намерении прожить вместе долгие годы, создать ячейку, так сказать. Они решают, как это торжество должно происходить, кого надо позвать, что им нравится или не нравится. ОНИ приглашают людей отметить ИХ торжество. Поэтому в первую очередь они гуляют не для родных и близких, а для себя.

Это тоже только мое ИМХО. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: я думаю што свадьба должа быть свадьбой!! с кучей родственников.....белым платьем! шикарными машинами....и отмечать надо в каком нить ресторане......и жениться надо не в 18 лет......а попозже как то.....вы вот хоть убейте меня! но я не верю там в вечную любовь! мол встретили друг друга в 13 лет.....с тех пор любим друг друга безумно и тд....вот поженились и пр....это все бред! вот! надо штоб и квартира отдельная была....и работа постоянная и прибыльная......а то вот так надумают жениться а потом размышляют : этих мы не позовем....тех не пригласим....обойдемся празднованием дома.....парочкой машинок......платьицем каким нибудь в котором девушка еще на выпускном в школе была....а то денег много уйдет.....как расплачиваться будем???? на фига тогда вабще это все надо??? если вам денег жалко??? што тогда этот парень девушке дать сможет? он потом на букет цветов денег жалеть будет.....мол зачем покупать--все равно завянут! мне так кажется что свадьба---это одно из самых ярких событий в жизни девушки....за парней говорить не стану.....и што вы предлагаете это яркое событие провести ей в окружении 4-5 человек в каком нибудь кафе "Уют"??? ну класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
я думаю што свадьба должа быть свадьбой!! с кучей родственников.....белым платьем! шикарными машинами....и отмечать надо в каком нить ресторане......и жениться надо не в 18 лет......а попозже как то.....вы вот хоть убейте меня! но я не верю там в вечную любовь! мол встретили друг друга в 13 лет.....с тех пор любим друг друга безумно и тд....вот поженились и пр....это все бред! вот! надо штоб и квартира отдельная была....и работа постоянная и прибыльная......а то вот так надумают жениться а потом размышляют : этих мы не позовем....тех не пригласим....обойдемся празднованием дома.....парочкой машинок......платьицем каким нибудь в котором девушка еще на выпускном в школе была....а то денег много уйдет.....как расплачиваться будем???? на фига тогда вабще это все надо??? если вам денег жалко??? што тогда этот парень девушке дать сможет? он потом на букет цветов денег жалеть будет.....мол зачем покупать--все равно завянут! мне так кажется что свадьба---это одно из самых ярких событий в жизни девушки....за парней говорить не стану.....и што вы предлагаете это яркое событие провести ей в окружении 4-5 человек в каком нибудь кафе "Уют"??? ну класс!!!

:D :D :D МЕГАЛОЛ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   

Свадьба должна быть правильно продуманной. А то быстренько свадебку... 1,5 года и разбежались... А потом проблемные семьи! Матери одиночки и т.д. Как в моей семье! Теперь сижу с отчимом, который меня за человека не считает. Обидно знаите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Свадьба должна быть правильно продуманной. А то быстренько свадебку... 1,5 года и разбежались... А потом проблемные семьи! Матери одиночки и т.д. Как в моей семье! Теперь сижу с отчимом, который меня за человека не считает. Обидно знаите...

К сожалению, ничего нельзя продумать и знать на 100%. Люди встречаются, влюбляются, а потом что не сраслось, не сложилось и...развод. А то, что простите мама ваша такого отчима вам выбрала, так это вы ей спасибо скажите. У меня вот отчим просто ЗОЛОТО! Он меня столько раз в жизни выручал, что уж и со счета сбилась я давно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, ничего нельзя продумать и знать на 100%. Люди встречаются, влюбляются, а потом что не сраслось, не сложилось и...развод. А то, что простите мама ваша такого отчима вам выбрала, так это вы ей спасибо скажите. У меня вот отчим просто ЗОЛОТО! Он меня столько раз в жизни выручал, что уж и со счета сбилась я давно!

Все дело в том, что он парень. Если бы у тебя была мачеха, ты возможно поняла бы о чем он говорит :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Все дело в том, что он парень. Если бы у тебя была мачеха, ты возможно поняла бы о чем он говорит :D

Чушь, от пола не зависит, либо человек тебя уважает, либо он просто отморозок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чушь, от пола не зависит, либо человек тебя уважает, либо он просто отморозок!

Ты на редкость категорична по субботам! :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свадьба должна быть правильно продуманной. А то быстренько свадебку... 1,5 года и разбежались... А потом проблемные семьи! Матери одиночки и т.д. Как в моей семье! Теперь сижу с отчимом, который меня за человека не считает. Обидно знаите...

чушь какая - то.... не от количества денег, потраченных на свадьбу зависит жизнь после ЗАГСа :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ты на редкость категорична по субботам! :D

РОдной, ты ошибся, сегодня воскресенье! И я категорична в очень многих вопросах. И все-таки причем тут пол я не понимаю.! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РОдной, ты ошибся, сегодня воскресенье! И я категорична в очень многих вопросах. И все-таки причем тут пол я не понимаю.! :unsure:

:lol: я сам стремный еще после шашлыков - действительно воскресенье! :lol:

А пол при том - есть разница в отношениях посторонних друг другу людей проживающих в одной квартире.

Ты кстати и живешь отдельно от отчима

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   
чушь какая - то.... не от количества денег, потраченных на свадьбу зависит жизнь после ЗАГСа :huh:

Я про деньги ни слова не сказал. Надо решить, сможешь ли ты с этим человеко жизнь прожить. Я это имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Я про деньги ни слова не сказал. Надо решить, сможешь ли ты с этим человеко жизнь прожить. Я это имел ввиду.

Правильно. Некоторые не задумываются а надо ли вообще это делать?

К сожелению, очень часто за их ошибки расплачиваются другие... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чушь какая - то.... не от количества денег, потраченных на свадьбу зависит жизнь после ЗАГСа :huh:

это щас так думаешь........а лет через ..дцать и вспомнить нечего будет..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ты кстати и живешь отдельно от отчима

Так я до свадьбы с ним в одной квартире много лет прожила. И кстати, до сих пор мне не хватает моей мамочки и отчима, наших задушевных разговоров, бываю я у них теперь редко очень.

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про деньги ни слова не сказал. Надо решить, сможешь ли ты с этим человеко жизнь прожить. Я это имел ввиду.

а что кто то замуж не думая выходит чтоли? B) это очень серьезный шаг, естественно надо головой думать...

это щас так думаешь........а лет через ..дцать и вспомнить нечего будет..........

ага, и кроме свадьбы мне прям вспомнить нечего будет :lol:

самое главное не свадьба, а как молодые будут жить потом...

даже самая шикарная свадьба не поможет, если люди друг другу не подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   
а что кто то замуж не думая выходит чтоли? B) это очень серьезный шаг, естественно надо головой думать...

ага, и кроме свадьбы мне прям вспомнить нечего будет :lol:

самое главное не свадьба, а как молодые будут жить потом...

даже самая шикарная свадьба не поможет, если люди друг другу не подходят

Знаешь, бывают такие. Вот выйду замуж... Не понравится - разведусь. Двух таких знаю.

И я говорю не токе про девушек. Ты любишь его, а ему только секс подавай. Тоже подумает, поживу с ней годик и разведусь. И среди парней есть быдло и среди девушек дуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.