Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Cвадьба!

Рекомендуемые сообщения

Dust   
Свадьба - это ужасно, гораздо прикольнее развод - 200 рублей, 5 минут позора и ты свободен! :ok::D

+1, но у мя позора не было))) и даж неплохо отметили это дело :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти "непонятные бабки" беруться "непонятно откуда", как полтергейст. Прям мистика какая-то! :o

Мне кажется, что здесь уже началось преувеличение.

"Пятиюродные родственники", знакомые и др. вышеперечисленные не окажуться на твоей свадьбе, потому что только ты и твой будущий супруг решаете, кто будет присутствовать, а не так ..."и взялось ниоткуда и ушло в никуда...".

часто родители составляют список... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
часто родители составляют список... :(

самый прикол, что у меня с моей стороны: я сказал "ША" и в итоге видел ток тех кого действительно хотел, а с её стороны составляла ейна мама и писец))), с моей стороны чёт человек 15-20 а с её дет 40)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
часто родители составляют список... :(

Бывает конечно. Начинается: "Надо пригласить бабу Нюру из РИзани, дядю Петю из под Тулы..."

В итоге может получится, что ваших друзей, которых вам приятно видеть на празднике, будет очень мало. Так нельзя!

Ну в конце концов, что же это за родители такие, которые решают за своих детей как и что. Это праздник молодоженов и пойти против их воли - ощем это не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

вообще придерживаюсь мнения что лучше вдвоём Хорошо отметить, чем смореть на толпу бухой родни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще придерживаюсь мнения что лучше вдвоём Хорошо отметить, чем смореть на толпу бухой родни....

Мои родные прикольные, даже когда бухие прикольные. :ok: Мне за них краснеть не приходилось.

Но вот, что может выкинуть противоположный фланг - мне не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
часто родители составляют список... :(

Суженого тоже родители подбирают?

Может рановато о замужестве думать, если "список гостей родители составляют"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
вообще придерживаюсь мнения что лучше вдвоём Хорошо отметить, чем смореть на толпу бухой родни....

Вдвоем мы и так частенько вместе отдыхаем. Праздников то полно в году. И превращать свадьбу в банальный "день граненого стакана" че-то как-то не хоцца... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Вдвоем мы и так частенько вместе отдыхаем. Праздников то полно в году. И превращать свадьбу в банальный "день граненого стакана" че-то как-то не хоцца... :(

Ну почему "день гранененого стакана"? Я вот тоже лучше б отдохнуть наверно съездила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Я тут мож упустил чего - но ни разу не видел такого момента. Приглашаешь 10 человек - получаешь 1000$ (минимум) в качестве подарков, приглашаешь 70 - 7000$. Что-то мне не кажется что много народу это плохо. Свадьба вполне окупаема. Так что... ну я даже не знаю.... в ущерб югам она точно не идёт. Да и машине тоже...

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Billy,

в день всеобщего гранненого стакана тож не хочется, прост много народа тупо.

Himik, ага некоторые и зарабатывают на этом, ток хоть я и еврей, но жидом никада не был и желания зарабатывать на своих близких причем для того чтоб от них отмазаться никада не приходило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут мож упустил чего - но ни разу не видел такого момента. Приглашаешь 10 человек - получаешь 1000$ (минимум) в качестве подарков, приглашаешь 70 - 7000$. Что-то мне не кажется что много народу это плохо. Свадьба вполне окупаема. Так что... ну я даже не знаю.... в ущерб югам она точно не идёт. Да и машине тоже...

ай,молодец! Химик, в кого мы такие меркантильные? :hello::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Не понял в чём меркантильность. Это всего-лишь правда жизни. Не говоришь же каждому кого пригласил - Так, приходи такого-то такого-то - сто баксов не забудь. Это бред! Люди сами приносят. Это просто правила. Такие же тупые как и свадьба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Это бред! Люди сами приносят. Это просто правила. Такие же тупые как и свадьба!

знаешь у меня свадьба была в 19 лет, и далеко не все мои друзья могли себе позволить подарить даж теже 100 баксов. яж негрил им чтоб не приходили))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный выход. Каждой девченке хочется белое платье. Нет проблем! Платье напрокат, красивые фотки. А отметить вечеком с друзьями без всяких там 100 $. Это раньше были Свадьбы, а сейчас выпендреж какой-то, ну мож 1-2 из 10 исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суженого тоже родители подбирают?

Может рановато о замужестве думать, если "список гостей родители составляют"?

хочется матом, но не стоит, я думаю...

я что про себя писала?!?!? я у своих родителей давно не спрашиваю ни на что разрешения

тем более что свадьба планируется не на их деньги!!!!!

зы: жалко репутацию отключили. че за манера у людей искажать слова???

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
хочется матом, но не стоит, я думаю...

я что про себя писала?!?!? я у своих родителей давно не спрашиваю ни на что разрешения

тем более что свадьба планируется не на их деньги!!!!!

зы: жалко репутацию отключили. че за манера у людей искажать слова???

Действительно, матом не нужно. Тем более я тоже ни чьих имен не называл и конкретно никого ввиду не имел... Да и не нашел таки где-же я чего исказил? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
даж теже 100 баксов.

Вот видишь, значит сам понимаешь что это не так много...

яж негрил им чтоб не приходили))

А кто говорил? Это же всё в СРЕДНЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Я тут мож упустил чего - но ни разу не видел такого момента. Приглашаешь 10 человек - получаешь 1000$ (минимум) в качестве подарков, приглашаешь 70 - 7000$. Что-то мне не кажется что много народу это плохо. Свадьба вполне окупаема. Так что... ну я даже не знаю.... в ущерб югам она точно не идёт. Да и машине тоже...

вот бы так и было, но редко у кого свадьбы потом "окупаются", да еще и чтобы в плюсе остаться.

это надо заранее список приглашенных продумать, чтобы людей посостоятельнее больше было... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
вот бы так и было, но редко у кого свадьбы потом "окупаются", да еще и чтобы в плюсе остаться.

это надо заранее список приглашенных продумать, чтобы людей посостоятельнее больше было... :D

у мя подобным образом один знакомый женился. список составлялся подобным образом: 1гость которого хочешь видеть, 1гость кошелёк( и так через одного) в итоге свадьба была человек на 150-200 и 10к у.е. в плюсе.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у мя подобным образом один знакомый женился. список составлялся подобным образом: 1гость которого хочешь видеть, 1гость кошелёк( и так через одного) в итоге свадьба была человек на 150-200 и 10к у.е. в плюсе.

Ну молодец парень, не растерялся! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
у мя подобным образом один знакомый женился. список составлялся подобным образом: 1гость которого хочешь видеть, 1гость кошелёк( и так через одного) в итоге свадьба была человек на 150-200 и 10к у.е. в плюсе.

неплохая мысль, кстати!!!

тогда и на путешествие, и на что-ниб. еще точно хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.