Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Cвадьба!

Рекомендуемые сообщения


а что кто то замуж не думая выходит чтоли? B) это очень серьезный шаг, естественно надо головой думать...

ага, и кроме свадьбы мне прям вспомнить нечего будет :lol:

самое главное не свадьба, а как молодые будут жить потом...

даже самая шикарная свадьба не поможет, если люди друг другу не подходят

да на фига тогда вабще свадьюу эту играть???? пошли вдвоем в загс сходили.....оливье дома покушали по тарелочке....и все.....и живите долго и счастливо.......зато денег не потратили нисколько....=) и вабще я с тобой спорить не собираюсь.....это бесполезно по-моем....у тебя вабще какие то странные взгляды на свадьбу.....как будто это каждый раз бывает........как дни рождения...раз в году.......свадьбу надо проводить веселую.....шумную и шикарную.....вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да на фига тогда вабще свадьюу эту играть???? пошли вдвоем в загс сходили.....оливье дома покушали по тарелочке....и все.....и живите долго и счастливо.......зато денег не потратили нисколько....=) и вабще я с тобой спорить не собираюсь.....это бесполезно по-моем....у тебя вабще какие то странные взгляды на свадьбу.....как будто это каждый раз бывает........как дни рождения...раз в году.......свадьбу надо проводить веселую.....шумную и шикарную.....вот!

глупости. тебе свадьба шикарная не поможет, если отношения у вас никакущие :hello:

я никогда не писала, что надо пойти вдвоем и тд и тп..

я хочу провести этот день в компании приятных и близких мне людей, которых наберется человек 30 - 40!!! а смотреть на соседских бабок, поющих народные песни - желания нет :(

вот именно, что такое событие бывает в лучшем случае раз в жизни - и провести этот день хочется в приятной обстановке и компании :wub: так как хочется мне, а не кому то еще, и я не собираюсь приглашать кого не попадя... всё должно быть идеально.. ну или почти идеально !

у меня однокурсница замуж выходила: платье никакое..кольцо тоже не блещет, зато человек 200 накормили , напоили, ужрались в ноль...

как будто тебе количество народу счастья в личной жизни прибавит.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня однокурсница рассказала историю про знакомых её родителей. Было это давно, ещё в их молодости. Была пара. которой роители по каким-то причинам не разрешали не то что жениться. просто общаться.... Ну молодой человек разбил градусник и выпил ртуть в знак протеста, потом девушка на глазах своей матери сделала то же самое... Оба выжили... Им дали пожениться... В итоге они быстро развелись... Ромео и Джульетта этакие, только не умершие... Но такие же несчастные...

Изменено пользователем Клюква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

KoRoLeFFkA,

да зачем опять все к отношениям и их качеству сводить...тема про свадьбу и какой ее кто хочет видеть...а раз уж дело до нее дошло значит не просто так... на моей свадьбе было 4 человека...я, муж (как ни странно...лол) и двое сведетелей от которых мы быстренько избавились и веселились вдоем... и прекрасно я себя ощущаю без фаты и белого плятья и стола и гостей...а в детстве мне тоже хотелось быть мля принцессой... не получилось ну и хрен бы с ней с принцессой...

как я уже в этой теме ранее говорила, как хотите так и отмечайте...это ваш день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я до свадьбы с ним в одной квартире много лет прожила. И кстати, до сих пор мне не хватает моей мамочки и отчима, наших задушевных разговоров, бываю я у них теперь редко очень.

В общем твой опыт позитивен и объяснить тебе что-либо очень трудно - счастье в неведении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто что думает об этом ?

Уже ничего об этом не думаю. Для кого-то свадьба - это одно из лучших событий в жизни. Для меня - за гранью фантастики.

А давайте, когда все поженимся, тогда и расскажем правильно это все или нет!!!!!!!!!!

Вот ты и расскажешь, чем оно закончилось. А я послушаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
kosheen,

ира, приезжай скорей - я тя расцелую! (подружески непорочно)!

А ты правда так целовать красивых девушек умеешь? Взрослеешь что ли? :lol:

P.S. Не обижайся, я любя, по дружески непорочно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Столько свадеб наснимал, а они потом поразводились, фотографии порвали. А я так старался... Обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Главная жизненная истена: Пока жив - не женись! А коли женился, так сделай так, что бы все узнали на ком ты женился! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я о свадьбе и не думала никогда, так получилось... просто пошла со своим давним парнем и расписалась... отметили в кругу друзей... большего мне не надо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я субботу иду на свадьбу... к очень близкой подруге...и мне, почему-то, жаль, что она замуж выходит. Хотьи мужчина у неё очень хороший... Ревность наверно!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была молодежная свадьба (друзья подруги и братья с сестрами) Погуляли класно до сих пор вспоминаем. А недавно гуляли у подруги, где было около 100 человек и все остались не довольны. Тамада, так себе. Букет кидали когда все ушли курить. Старшее поколение сидело не довольное, какая плохая молодеж курит и пьет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

эх.... я ваще не понимаю зачем это надо... <_< Может возраст еще такой, когда все пофиг, все что связано со свадьбой... А может, я просто убежденный холостя? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Не... хороша у меня свадьба была... уже на развод документы подаю... :(

да уж.. и долго в браке были??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно друзья подали документы на роспись, дали им журнальчик, в котором приведены приблизительные цены данного мероприятия - от 85 до 450 тысяч рубликов!!!

А нафиг это надо?

Расписались, покатались на лимузинчике и фуршетик дома с родными, больше и не надо.

Посмотрим, что у них получится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж.. и долго в браке были??

Месяц... но я в суд подала - чтоб её анулировали... не хочу чтоб это оставалось пятном на моей жизни.

Я наконец - то осознала, что по - настоящему люблю другого человека... а свадьба была спонтанной и скорей на бум... спорим - спорим... вот и всё... хочу анулировать это безобразие. Я была не права...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
Очень интересно ваше отношение к свадьбе !

Что вы предпочитаете Обширные гуляния или Медовый месяц который запомнится на всю жизнь.

Я например лутше соберу лутших друзей(4-5 человек) и близких родствеников и не более. А с будушей супругой сьездию на Юг на эти денги чем потрачю на то чтобы накормить.

Кто что думает об этом ?

Медовый месяц куда лучше....... Подготовка к свадьбе выматывает так что свадьбу уж и не захочется вовсе...........Лучше вдвоем отдохнуть.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Ну не знаю...

в моем понимании свадьба должны быть широкой, массовой.

Что бы все было: большой белый лимузин, поездка по городу, выкуп чтобы был как полагается, чтобы свидетельница с подружками упирались до-последнего, в загсе чтобы музыка была живая, фуршет...потом конечно гуляния, где-нибудь недалеко, в кузьминках. потом обязательно на поляну невест, чтобы пьяный сведетель лез вешал бутылки, потом поймать с невестой машину до загса, вручить водиле конфеты с шампанским и заставить его говорить, кто родится мальчик или девочка, ну и конечно застолье, тосты, тамада, танцы....пусть воруют невесту, пусть будут смешные конкурсы, пусть кого-то уведут под-руки, пусть кто-то упадет лицом в холодец, пусть кто-то даже подерется...лишь бы было весело))

а на второй день какие-нибудь шашлыки, баня, узкий круг друзей..

вот что мне хочется видеть в день своей свадьбы и я приложу все усилия, чтобы так оно и было.

Разве не так должны справлять такой знаменательный день русские?

Изменено пользователем InternalSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда думаешь свадьбу играть надо штоб деньги и на гулянку были и на медовый месяц.....а то вы так говорите: я лучше не позову того т того....ЗАТО поеду на юг с женой!!! а потом после свадьбы вы скажите супругу (супруге)....давай ты этой зимой походишь (например) в старых сапогах.....НО ЗАТО на следущую мы тебе купим хорошие сапоги.....или давай мы ребенку не будем покупать эту железную дорогу дорогущую.....мы лучше когда он подрастет отправим его на курсы англиского языка.....ну и тд......если в кармане нет ничего....то и нечего свадьбу играть....жить и так можно! это сначала вы все говорите ЛЮБОВЬ.....ЛЮБОВЬ!!!! а через 10 лет жене и шубку захочется.....и машинку нормальную.....и ребенка щас тож ой как дорого растить......

Изменено пользователем Anka_huli_ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать свадьбу или нет? Это у кого как душа просит.

Мы очень хотели поехать в романтическое путешествие,а позволить себе и свадьбу на хорошем уровне, и путешествие не могли. Да особенно и не хотели свадьбу . От конкурсов и народных песен я устала на свадьбах подружек( до своей свадьбы). Свадьба у нас была скромная(по численности гостей: родители и несколько друзей), зато тёплая и душевная.

После свадьбы мы провели две недели в Париже. Вдвоём!!!

Вот это память так память!

А то что девушка не будет принцессой... Почему?В вечерне-бальном платье можно отметить день рождения( либо ещё какие-то торжества) с шумными гостями и весельем.И тоже быть главным человеком этого дня. Главное, чтоб принц носил её на руках и после свадьбы, а не только со ступенек ЗАГСа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда думаешь свадьбу играть надо штоб деньги и на гулянку были и на медовый месяц.....а то вы так говорите: я лучше не позову того т того....ЗАТО поеду на юг с женой!!! а потом после свадьбы вы скажите супругу (супруге)....давай ты этой зимой походишь (например) в старых сапогах.....НО ЗАТО на следущую мы тебе купим хорошие сапоги.....или давай мы ребенку не будем покупать эту железную дорогу дорогущую.....мы лучше когда он подрастет отправим его на курсы англиского языка.....ну и тд......если в кармане нет ничего....то и нечего свадьбу играть....жить и так можно! это сначала вы все говорите ЛЮБОВЬ.....ЛЮБОВЬ!!!! а через 10 лет жене и шубку захочется.....и машинку нормальную.....и ребенка щас тож ой как дорого растить......

опять ерунда ИМХО

почему у тебя всё к деньгам сводится? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.