Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Cвадьба!

Рекомендуемые сообщения

Считаю, что если ГБ, или просто сожительство, продолжается, скажем полгода или год- это ладно, но если это затягивается надолго, то тут, соглашусь с Eugene, - это действительно способ оправдания перед девушкой, типа мы же и так вместе, что тебе еще нужно!!!!!!

Думаю, для мужчин свадьба более сложный и ответственный шаг, чем для нас, женщин, мы об этом все-таки с детства мечтаем и думаем!!! А для них свадьба, наверно, как невинность потерять еще раз!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   
Думаю, для мужчин свадьба более сложный и ответственный шаг, чем для нас, женщин, мы об этом все-таки с детства мечтаем и думаем!!! А для них свадьба, наверно, как невинность потерять еще раз!!!!!

вот пока вы там мечтаете, нормальный мужик будет расти над собой и продвигаться в жизни, чтобы к тому моменту, как вам уже взмечтается невтерпёжь, быть готовым предложить не только руку и сердце, но ещё и что-нибудь покушать.

а шаг это действительно сложный и ответственный, потому как в своей жене хочется видеть взрослую женщину, думающую о семье, а не маленькую девочку, рассуждающую о его невинности!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мужчины работают и зарабатывают!!! но сейчас, все чаще, женщины стремятся выстроить свою карьеру и быть независимыми, что частенько мешает заветсти семью!!! Ты работаешь, ты продвигаешься по службе, ты уже corporate high-flyer, но вот времени на свою личную жизнь не хватает!!!!

Что касается "сожительства", то я совершенно против этого!!!

Что касается свадьбы для мужчин: да, для мужчин это очень ответственный шаг, для женщин, впрочем, тоже!!! Искренне восторгаюсь теми мужчинами, которые сами сделали предложение и которые уже совершили столь ответственный шаг!!!!

И вопросы:

1. все еще не изменилось мнение о том, что мужчин страшит перспектива женитьбы, свадьба и семейная жизнь!!! Почему???

2. Что подталкивает мужчину сделать предложение, не просто пожить вместе, а предложить руку и сердце???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот пока вы там мечтаете, нормальный мужик будет расти над собой и продвигаться в жизни, чтобы к тому моменту, как вам уже взмечтается невтерпёжь, быть готовым предложить не только руку и сердце, но ещё и что-нибудь покушать.

а шаг это действительно сложный и ответственный, потому как в своей жене хочется видеть взрослую женщину, думающую о семье, а не маленькую девочку, рассуждающую о его невинности!!!!

Ем, чем старше ты будешь становиться, тем чаще будешь хотеть видеть в жене молоденькую девочку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего плохого не вижу в сожительстве, ну или гб. Свадьба, для меня, так это просто штамп в паспорте. А если от этого у некоторых людей что то в голове меняется, значит проблема в них самих, значит отношения не такие крепкие. если любишь, то не важно замужем ты официально или нет. вот если дети, то тут уже немного другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО перед свадьбой нужно Обязательно пожить вместе

а вдруг я не смогу терпеть этого человека 24 часа в сутки ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
а вдруг я не смогу терпеть этого человека 24 часа в сутки ?

а свадьба - это что, альтернатива тюремному заключению? обычно люди спят, работают, отдыхают - это достаточно индивидуальные занятия, тут нет необходимости "терпеть" супруга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а свадьба - это что, альтернатива тюремному заключению? обычно люди спят, работают, отдыхают - это достаточно индивидуальные занятия, тут нет необходимости "терпеть" супруга...

в крайности то что сразу кидаться ?

просто посмотреть смогу я жить с этим человеком или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мы с мужем расписывались вообще только при двух свидетелях. Платье у меня, правда, было... Записались последними в ЗАГС и то опоздали... а потом, вечером в клуб ночной завалились, прямо так, в платье - вот где себя королевой чувствуешь - нас все поздравляли, всё внимание было на нас!))) А потом, через годик, когда мы венчались - вот там всё и было - и друзья, и родственники.

А девушкам, которые хотят почувствовать себя принцессой, хочу сказать - чувствуйте! А для антуражУ можно купить себе платье и завалиться в нём куда-нибудь, например в клуб, или, ещё круче - в театр!) - вот где всё внимание к вам приковано будет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bumashka   

мы б вот и может расписались и махнули куда-нибудь далеко -что б пляж, солнышко, море, но родственники и друзья кричали в один голос -СВАДЬБУ ДАВАЙ!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vangelis   

Свадьба с платьем, рестораном и прочей лабудой - неблагодарная трата денег. Свадьба без всего этого (просто роспись) - бессмысленное мероприятие. Настоящим чувствам печать в паспорте не требуется. И семейный бюджет по пустякам не расточается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Vangelis

Каждая девушка мечтает о красивой свадьбе, с торжеством и гостями.

Каждая девушка мечтает одеть шикарное платье.

Если ко всему так меркантильно подходить, то жизнь вообще скучной и однообразной покажется.

Деньги созданы для того, чтобы их тратить. И свадьба на мой взгляд - далеко не пустая трата. Если чувства настоящие, то это только во благо будет. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

Julietta, ты забыла еще сказать то, что каждая девушка еще мечтает быть королевой в такой день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

А молодой человек мечтает быть королем. А приходиться вкалывать менеджером чтобы королева могла легко спустить бабки на платье одноразовое. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Для того, чтобы купить платье молодей человек в роли спонсора не нужен.

По-моему всегда платье невесте родители покупают. Жених к этому непричастен. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vangelis   

Julietta, не всегда. Иногда молодые оплачивают свою свадьбу полностью сами. Соответственно, и невеста сама покупает себе платье.

впрочем, не все девушки о нем мечтают.....я вот не мечтала никогда. Но оно все же у меня было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
:o Не хочу замуж... как минимум лет 8 ещё....

Дорогая, не зарекайся. Все мы когда-то так говорили. А потом встретишь свою любовь и сама захочешь очень очень сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   
А молодой человек мечтает быть королем. А приходиться вкалывать менеджером чтобы королева могла легко спустить бабки на платье одноразовое. :D

В точку.

Если бы все ограничивалось каким то платьем, то

это не составило бы очень большой проблемы.

Отнюдь, вкалывать приходится до последних дней своих.. (хорошо, если на троне!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   
:o Не хочу замуж... как минимум лет 8 ещё....

Не хочешь, не значит не будешь...

(А как хотелось бы верить:))

Изменено пользователем Eugene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того, чтобы купить платье молодей человек в роли спонсора не нужен.

По-моему всегда платье невесте родители покупают. Жених к этому непричастен. :D

Платье должен покупать папа и украшения тоже и прочую лабуду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Свадьба всего навсего формальность, ничего особо после нее не меняется... Хотя. ты поступаешь в полное распоряжение второго человека в союзе. Он. она считают тебя своей личной собственностью, при этом права делать тоже. что делает он/она у тебя нету. Не думаю. что свадьба так уж нужна человеку. Для девушек это ни что иное. как красивая сказка. которую навязали в детстве мама и бабушка. Если решили завести ребенка. то да. свадьба нужна. просто чтобы у ребенко были родители. А то. что свадьбой ты привяжешь к себе человека. это просто миф. Жить в гражданском браке на мой взгляд. намного удобнее. В случае расставания отпадает множество всяческих формальностей. Но это чисто моя точка зрения. и все вполне имеют право с ней не соглашаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на свадьбе... не понравилось... сафффсем!!!

Если б это была моя свадьба, убила бы всех гостей, только за одно слово: "Горько"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платье должен покупать папа и украшения тоже и прочую лабуду :)

Вот-вот.....не хочу быть папой! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.