Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Cвадьба!

Рекомендуемые сообщения

FineX   
опять ерунда ИМХО

почему у тебя всё к деньгам сводится? :huh:

вообще свадьба по деньгам, в современном мире, вещь достаточно дорогостоящая. Думаю хорошая, да еще и с путешествием штук на 10 потянет. это уже и машину на эти деньги неплохую купить можно))

Есть над чем поразмылить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

каждый свою свадьбу видит в хорошем свете.......

а на самом деле не все на это вытягивают по финансам.......

или кому как надо так и справляет.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Свадьба: 2 брачующихся, 2 кольца из фольги от шоколадки "Альпен Гольд" с арахисом, 2 свидетеля, 2 бутылки шампанского, 1 шоколадка "Альпен Гольд" с арахисом, 2 железнодорожных билета до Ярославля/Переяславля-Залесского/Ростова/Мурманска/Сахалина/Казани, 2 желтых чемодана...вот, кажется, и все.... :D

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morskaya   

Главное найти мужа, а то я не хочу шикарную свадьбу на берегу океана с обрюзгшим слюнтяем. А ведь ради берега океана многие девушки готовы давать клятвы обрюзгшим уродам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот....у вас все на одну тему: хорошая свадьба 10 штук---а ведь на 10 штук можно машину хорошую купить!!!! по мне лучше тогда вабще свадьбу не играть!!! для меня свадьба--это много народу....много музыки.....много еды....напитков.....песни....танцы...и тд.. может потому что.... ну привыкла я так.....!!!! и не надо пжалста спорить... .....у каждого свое мнение.......я например вабще не смогу пригласить только близких родственников и друзей.....у меня так много и тех и других што я просто не смогу кого-то не позвать......скромную свадьбу хорошо тем у кого родственников мало и друзей раз-два...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

знаешь скромная свадьба не только исчисляется из колличества людей! тут может быть что угодно! кто во что горазд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут бесполезно спорить.

счастье не в деньгах, главное чтобы вместе и на всю жизнь..

а не так.. перый - свободен..второй... и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Свадьба: 2 брачующихся, 2 кольца из фольги от шоколадки "Альпен Гольд" с арахисом, 2 свидетеля, 2 бутылки шампанского, 1 шоколадка "Альпен Гольд" с арахисом, 2 железнодорожных билета до Ярославля/Переяславля-Залесского/Ростова/Мурманска/Сахалина/Казани, 2 желтых чемодана...вот, кажется, и все.... :D

С желтыми чемоданами - это до евпатории или до симферополя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
тут бесполезно спорить.

счастье не в деньгах, главное чтобы вместе и на всю жизнь..

а не так.. перый - свободен..второй... и т.д.

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
С желтыми чемоданами - это до евпатории или до симферополя.

А если зима и Казантипа нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
вот вот....у вас все на одну тему: хорошая свадьба 10 штук---а ведь на 10 штук можно машину хорошую купить!!!!

Можно и купить..

можно вообще не расписывать а жить в гражданском браке - это экономически выгодней и при разводе удобнее.

я искренне верю, что у меня все будет один единственный раз в жизни и я не могу себе позволить, чтобы этот день я, из экономических соображений, провел не так, как хочется...

а вообще говоря - вид любимой женщины в шикарном свадебном платье - бесценно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свадьба - это ужасно, гораздо прикольнее развод - 200 рублей, 5 минут позора и ты свободен! :ok::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и купить..

можно вообще не расписывать а жить в гражданском браке - это экономически выгодней и при разводе удобнее.

я искренне верю, что у меня все будет один единственный раз в жизни и я не могу себе позволить, чтобы этот день я, из экономических соображений, провел не так, как хочется...

а вообще говоря - вид любимой женщины в шикарном свадебном платье - бесценно

:ok: вот и я так думаю.....если нет денег а хочется красивую свадьбу....то лучше не играть её вабще.....а подождать чуть чуть.....не думаю что из-за штампа в паспорте многое меняется...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Ох уж мне эта свадьба! ИМХО, пустая трата денег! Я поначалу тоже хотела все: и кортеж, и белое платье, и кучу гостей... Лучше бы уехали на месяц куда-нибудь в теплые края.

У меня от свадьбы самое яркое впечатление - это дикая усталость в конце дня! Мечты -это конечно хорошо, но потом думаешь по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ok: вот и я так думаю.....если нет денег а хочется красивую свадьбу....то лучше не играть её вабще.....а подождать чуть чуть.....не думаю что из-за штампа в паспорте многое меняется...... :)

Начали за здравие, кончили за упокой :lol:

А нафиг тогда вообще свадьбу? из-за белого платья ? :) штамп то ничегооооо не меняет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свадьба - это ужасно, гораздо прикольнее развод - 200 рублей, 5 минут позора и ты свободен! :ok::D

Ха-ха-ха!

Молодец! :lol::lol::lol::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начали за здравие, кончили за упокой :lol:

А нафиг тогда вообще свадьбу? из-за белого платья ? :) штамп то ничегооооо не меняет :D

ну если для тебя так важен штамп в паспорте то можешь выходить замуж прямо сечас...как вы там выражаетесь по-скромному.....наплевать на всех родственников и друзей....пригласить 4-5 человек......лучше деньги сэкономите---потом пригодится могут. :lol: .....медовый месяц повспоминаете..........твое дело......я еще раз скажу: у каждого мнение свое.....я говорю как нравится и хочется свадьбу мне!!!!!! а ты думай об этом как хочешь---мне все равно.....твоя же свадьба. И причем здесь здравие и упокой вабще непонятно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если для тебя так важен штамп в паспорте то можешь выходить замуж прямо сечас...как вы там выражаетесь по-скромному.....наплевать на всех родственников и друзей....пригласить 4-5 человек......лучше деньги сэкономите---потом пригодится могут. :lol: .....медовый месяц повспоминаете..........твое дело......я еще раз скажу: у каждого мнение свое.....я говорю как нравится и хочется свадьбу мне!!!!!! а ты думай об этом как хочешь---мне все равно.....твоя же свадьба. И причем здесь здравие и упокой вабще непонятно :(

Да притом, что ты сама себе противоречишь.. :hello:

Хочешь замуж из - за белого платья и грандиозной попойки ? :lol:

О 4 - 5 тут и речи не шло. Читай внимательно тему с начала.

выбор: либо куча непонятного народа слева, грандиозная бухаловка, а потом разгребание **вна в половину медового месяца, либо самые близкие родственники и самые близкие друзья, и отдых на югах :D

основная цель официального регистрирования отношений - это штамп.

а жить вместе никто без него не мешает...вот поэтому пожениться можно хоть через 10 лет после так называемого гражданского брака :)

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выбор: либо куча непонятного народа слева, грандиозная бухаловка, а потом разгребание **вна в половину медового месяца

Непонятный народ слева - как вообще может появиться на вашей свадьбе? Если вы только сами этого захотите? Грандиозная бухаловка - это, как говориться, каждому свое. Я была на нескольких свадьбах с большим количеством людей. Ни одно из торжеств не превратилось в "бухаловку", а прошло как очень веселый, замечательный праздник! Все зависит от людей.

Я согласна с тем, что не всегда есть возможность пригласить всех родственников и друзей и приходиться выбирать - либо медовый месяц в каком-нить клевом :ok: местечке, либо свадьба с большим количеством гостей, "чтобы никого не обидеть".

основная цель официального регистрирования отношений - это штамп.

а жить вместе никто без него не мешает...

Для тебя штамп... для других это новый этап отношений. Жить вместе без штампа никто не мешает, таже семья, любовь и все остальное, но официально зарегистрировать свои отношения, создав новую ячейку общества, на мой взгляд, довольно ценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да притом, что ты сама себе противоречишь.. :hello:

Хочешь замуж из - за белого платья и грандиозной попойки ? :lol:

О 4 - 5 тут и речи не шло. Читай внимательно тему с начала.

выбор: либо куча непонятного народа слева, грандиозная бухаловка, а потом разгребание **вна в половину медового месяца, либо самые близкие родственники и самые близкие друзья, и отдых на югах :D

<_< хм........странное у тебя представление о свадьбе.........народ слева???? откуда? непонятно...бухаловка и грандиозная попойка??? ну у каждого по-разному это называется...и зависит от организации свадьбы.....а **вно то с чего???? у кого какие родственники и друзья........если они культурно отдыхать не умеют.......тогда ладно......согласна.........лучше их не звать........ :huh: они и самые близкие могут натворить такое чего целая толпа народа не сделает.......

советую прочитатть сначала тему ТЕБЕ: русским языком автор темы пишет:

"....Я например лутше соберу лутших друзей(4-5 человек) и близких родствеников и не более. А с будушей супругой сьездию на Юг на эти денги чем потрачю на то чтобы накормить..."

Изменено пользователем Anka_huli_ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тебя штамп... для других это новый этап отношений. Жить вместе без штампа никто не мешает, таже семья, любовь и все остальное, но официально зарегистрировать свои отношения, создав новую ячейку общества, на мой взгляд, довольно ценно.

Вам хоть тысячу раз объяснять - не поймете... :hello: о чем я и говорю..... о том, что жить без свадьбы/штампа вместе можно, НО для меня важна официальная регистрация....

русским языком автор темы пишет:

"....Я например лутше соберу лутших друзей(4-5 человек) и близких родствеников и не более. А с будушей супругой сьездию на Юг на эти денги чем потрачю на то чтобы накормить..."

близких родствеников: полный комплект (мама, папа, дяди, тети,сестры, братья, бабушки, дедушки) с одной, и с другой.

неужели ты думаешь мы сироты ? 50 человек как раз :)

народ слева в моей понимании - непонятные бабки, взявшиеся непонятно откуда и орущие народные песни, пятиюродные родственники, нагрянувшие на квартиру пожить перед свадебкой, просто знакомые, которых пару раз видел, коллеги по работе и прочее.

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была только на одной свадьбе в качестве сестры... Со мной был молодой человек, но это было заранее обговорено с братом... так же как и все его друзья/сотрудники со своими половинами - жёнами/подругами/мужьями/друзьями... Лишних не было... В итоге человек 70 получилось...

Они и свадьбу справили и на медовую недельку съездили...

Королеффка, непонятные бабки, дедки будут сидеть возле подъезда, которым вы дадите пару бутылок водки по традиции и всё...

Штамп в паспорте и на Канары :) И все проблемы решены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам хоть тысячу раз объяснять - не поймете... :hello: о чем я и говорю..... о том, что жить без свадьбы/штампа вместе можно, НО для меня важна официальная регистрация....

Значит надо выражаться яснее!

Прошлый пост про штамп звучал, как утверждение.

народ слева в моей понимании - непонятные бабки, взявшиеся непонятно откуда и орущие народные песни, пятиюродные родственники, нагрянувшие на квартиру пожить перед свадебкой, просто знакомые, которых пару раз видел, коллеги по работе и прочее.

Все эти "непонятные бабки" беруться "непонятно откуда", как полтергейст. Прям мистика какая-то! :o

Мне кажется, что здесь уже началось преувеличение.

"Пятиюродные родственники", знакомые и др. вышеперечисленные не окажуться на твоей свадьбе, потому что только ты и твой будущий супруг решаете, кто будет присутствовать, а не так ..."и взялось ниоткуда и ушло в никуда...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.