Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Cвадьба!

Рекомендуемые сообщения

Dust   

мысль то не плохая, но далеко не для всех осуществимая.

и лично я наврядли смог бы приглашать настолько лицемерно на свою свадьбу народ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   
мысль то не плохая, но далеко не для всех осуществимая.

и лично я наврядли смог бы приглашать настолько лицемерно на свою свадьбу народ...

ну да, есть момент циничности.

ИМХО, только большая свадьба делается в основном для родственников и прочих гостей и финансов требует немаленьких.

если уж быть до конца циником, то пусть они "платят" за веселье, а то вдруг новобрачным жить потом не на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
мысль то не плохая, но далеко не для всех осуществимая.

и лично я наврядли смог бы приглашать настолько лицемерно на свою свадьбу народ...

О каком лицемерии речь? О чём разговор-то? :o

Что значит не всякая свадьба в плюсе? А как? Или по другому - а как можно на свадьбу без подарка (чаще всего деньги) заявиться? Или вот как раз это лицемерие?!

Ладно видимо тут я не прав т.к. по мнению многих ерунду ляпнул т.к. то что у меня у всех знакомых и друзей, у всех - а вот я одного кореша знаю - он свадьбу окупил! Так что давай забьём....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
О каком лицемерии речь? О чём разговор-то? :o

Что значит не всякая свадьба в плюсе? А как? Или по другому - а как можно на свадьбу без подарка (чаще всего деньги) заявиться? Или вот как раз это лицемерие?!

Ладно видимо тут я не прав т.к. по мнению многих ерунду ляпнул т.к. то что у меня у всех знакомых и друзей, у всех - а вот я одного кореша знаю - он свадьбу окупил! Так что давай забьём....

лицемерие - это приглашать ради подарка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
лицемерие - это приглашать ради подарка!

Естественно!

А нормальная ситуация - это приглашать просто кого хочешь видеть и при этом все ЕСТЕСТВЕННО окупается т.к. по-другому быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Естественно!

А нормальная ситуация - это приглашать просто кого хочешь видеть и при этом все ЕСТЕСТВЕННО окупается т.к. по-другому быть не может.

может!!!! если брать из расчёта 100у.е на чела, не знаю как в Лукошкино, но у мя ток аренда кабака на калужской вышло около 2000-2500 + тамада+музыка+ещё куча разной фикни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
может!!!! если брать из расчёта 100у.е на чела, не знаю как в Лукошкино, но у мя ток аренда кабака на калужской вышло около 2000-2500 + тамада+музыка+ещё куча разной фикни

А где тут про лицемерие написано? Просто народу не хватило - было скажем меньше 40 человек, ну да и такое бывает. А в чём лицемерие-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Я в шоке! B)

В плюсе-в минусе... Да вы по-любому в плюсе, потому что ваш любимый человек становится вашим мужем\женой. Теперь вы семья! Настоящая!!! Разве можно деньги считать, когда такое событие в вашей жизни происходит?! И приглашать "кошельки", которых на самом деле видеть не хочешь??? У нас на свадьбе были все наши самые любимые и родные, некоторых мы долго не видели, потому что ехали они из дальних городов, мы так соскучились. А некоторых видим каждый день, и от этого еще радостнее: люди, которые с нами в повседневной жизни, разделили с нами наше счастье! Только потому что на свадьбе были самые близкие, она и ощущалась как праздник! Ну правда же! И запомнится он на всю жизнь! Поэтому и платье было, как у принцессы, и букет, и украшения всякие, и выкуп, который теперь вспоминается со смехом, и друзья, и подружки, и гуляние, и кусание каравая, битье бокалов, конкурсы, торт свадебный... Когда вспоминаешь, мурашки по спине бегут и слезы наворачиваются... КАКИЕ ТУТ МОГУТ БЫТЬ РАЗГОВОРЫ О ДЕНЬГАХ??? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Так эти нытики первые начали - дорого дорого..... Я только пытался сказать что дело не в деньгах а в желании - праздновать или нет. Кто хочет тот отмечает - кто не хочет - нет! И нечего на деньги валить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, матом не нужно. Тем более я тоже ни чьих имен не называл и конкретно никого ввиду не имел... Да и не нашел таки где-же я чего исказил? :huh:

приняла на свой счет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

все так хорошо и красиво говорят........

сколько людей столько и мнений!

и пусть решают два человека какая у них свадьба будет =)

а что уже решат так тому и быть! чё тут спорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

ну думать и мечтать никогда не рано :) сейчас все рано выскакивают! еще года 4 и как раз. так что можно уже начать готовиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда меня спрашивают: "ты замуж собираешься?"

Я всегда отвечаю. "собираюсь! как 18 исполнилось так и собираюсь"

одна беда =)))

меня не забирают =))

видно рано собираться начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
эхх...меня вот 5 раз пытались и разные - не даюсь... :P рано еще :)

тебя пытались, а меня до сих пор берут и никак не возьмут :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Замуж лучше не торопиться. по себе знаю, хотя я замуж в 17 лет вышла. Не жалею, но со временем поняла, что ничего бы не потеряла если бы подождала еще годика 3-4. Свадьба у нас была скромная, только близкие родственники, а на второй день все друзья. Вот об этом я жалею! Если бы сейчас вернуть время я бы такую свадьбу закатила, пир на весь мир. А то сейчас и вспомнить нечего, кроме первой брачной ночи. А она то была то что надо, чего и вам всем желаю. Незамужним. Вобщем правильно пишут не жалейте денег на свадьбу, ведь такое бывает только раз в жизни, если повезет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Molekula мы еще слишком молоды! так что не расстраивайся :gift: !! нужно гулять-гулять-гулять!!! и быть пока можно свободными от обязательств (я имею ввиду семейных). правильно olivia говорит. какие наши годы? подождем 3-4 года, ничего не потеряем :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Molekula мы еще слишком молоды! так что не расстраивайся :gift: !! нужно гулять-гулять-гулять!!! и быть пока можно свободными от обязательств (я имею ввиду семейных). правильно olivia говорит. какие наши годы? подождем 3-4 года, ничего не потеряем :roze:

знаю что молоды :D

только у меня сестра в нашем с тобой возрасте подумала, что еще рановато ей замуж и решила подождать годика 3-4, а теперь вот никому и не нужна в свои 24 :huh:

не хочу такой участи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
знаю что молоды :D

только у меня сестра в нашем с тобой возрасте подумала, что еще рановато ей замуж и решила подождать годика 3-4, а теперь вот никому и не нужна в свои 24 :huh:

не хочу такой участи

а что, теперь в 24 - старая дева уже? По-моему, вполне еще можно подождать, не трагедия. У меня подруг в 25 никак не могут замуж затащить: не хотят они! Говорят, что и так неплохо.

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.