Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Cвадьба!

Рекомендуемые сообщения


DjFa22   
Шьют это здорово, тока вот может она плохо искала, в столице столько салонов, все не перемеришь и не пересмотришь, выбор просто огромный! B)

я бы сказала, что салонов много, но в основном одно и тоже, посмотреть то страшно... ткани отвратительные, обслуживание - никакое... везде просто эти юбки с корсетами, а мне нужно чтобы плечи были закрыты, и цвет не белый,и чобы не было всякой пошлятины, типа искуственных цветов и тд. <_< в общем требований у меня много... так что по готовой модели шьют по моим меркам и с моими пожеланиями! думаю, красота получится :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
я бы сказала, что салонов много, но в основном одно и тоже, посмотреть то страшно... ткани отвратительные, обслуживание - никакое... везде просто эти юбки с корсетами, а мне нужно чтобы плечи были закрыты, и цвет не белый,и чобы не было всякой пошлятины, типа искуственных цветов и тд. <_< в общем требований у меня много... так что по готовой модели шьют по моим меркам и с моими пожеланиями! думаю, красота получится :wub:

я так и знала что DjFa22 - это и есть невеста :lol:

На самом деле шить конечно всегда лучше, ведь если мастер хороший, то на тебе все бедет сидеть идеально :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
я так и знала что DjFa22 - это и есть невеста :lol:

На самом деле шить конечно всегда лучше, ведь если мастер хороший, то на тебе все бедет сидеть идеально :ok:

ну мне лень заходить под своим ))) согласна, должно быть прям по фигуре... :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
я так и знала что DjFa22 - это и есть невеста :lol:

На самом деле шить конечно всегда лучше, ведь если мастер хороший, то на тебе все бедет сидеть идеально :ok:

У нас дома просто 2 компа. И настроен прокси.

Она со своего компа не может на лыткаринский форум вылезти. А когда я в ночь работаю она за моим сидит ))

И спамит тут и спамит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Ну вообще-то не согласен, что в Москве нельзя найти платье, и уж тем более насчет обслуживания. Насколько я помню в каждом из саланов с моей женой носились как с принцессой из какой-нибудь продвинутой страны. И видели платья от роскошных, до очень простеньких. И в любом ХОРОШЕМ салоне есть портной, который это платье подгонит по фигуре. Да, цены не маленькие, но все, что касается свадьбы дорого. Те же ленты на машины, нам шили, и обошлось это нааамного дешевле, чем покупать в магазине. Нам украшение на одну машину обошлось в 200 рублей, а если бы покупали в салоне, то от 400 рублей самое скромное.

Мы играли свадьбу без выпендрежу, просто собрали родню в ресторане, и в тот же вечер смотались в Питер ))).

Так вот, свадьба на 21 человека обошлась в 120000 рублей (((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересно ваше отношение к свадьбе !

Что вы предпочитаете Обширные гуляния или Медовый месяц который запомнится на всю жизнь.

Я например лутше соберу лутших друзей(4-5 человек) и близких родствеников и не более. А с будушей супругой сьездию на Юг на эти денги чем потрачю на то чтобы накормить.

Кто что думает об этом ?

Полностью с тобой солидарна.Мы с мужем так и поженились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   

Сорри за оффтоп)) Почитал n-ое количество страниц и офигел!!! очень много негатива прочитал, или же наоборот что хотят слишком "идеально"- для тех кто так думает скажу Вы не в РАЮ где всё идеально!!! :D

to KOROLEFFKA совет тебе не надо так сильно заморачиваться над всем, надо быть проще и в день свадьбы тогда всё пройдёт гладко!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы на моей свадьбе всё было если неидеально, то хотя бы тщательно продумано! А покупать и заказывать первое попавшееся - не очень хочется!

По поводу салонов: да, может быть и обращалась, но только потому наверное, что было мало народу, а сейчас самый разгар сезона свадеб, толпы обезумевших невест, и, естественно, с каждой никто сюсюкаться не будет, какой бы салон не был. Да, портные везде есть, но я хотела купить платье здесь и сейчас своего размера! Платье у нас шьют как будто на китайцев, которые росточком не вышли... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Я хочу чтобы на моей свадьбе всё было если неидеально, то хотя бы тщательно продумано! А покупать и заказывать первое попавшееся - не очень хочется!

По поводу салонов: да, может быть и обращалась, но только потому наверное, что было мало народу, а сейчас самый разгар сезона свадеб, толпы обезумевших невест, и, естественно, с каждой никто сюсюкаться не будет, какой бы салон не был. Да, портные везде есть, но я хотела купить платье здесь и сейчас своего размера! Платье у нас шьют как будто на китайцев, которые росточком не вышли... :)

Не нервничай, если хочется платье, значит надо покупать!

И дай себе установку, что твое платье ждет тебя и ты 100пудово его найдешь! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вроде не нервничаю! мне шьют на заказ по готовой модели! надеюсь, что всё будет хорошо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Скока нервов, суета-маята, эх как давно это было уже....но повторить всю эту потрясающую процедуру я бы наверно хотела еще раз. Все-таки свадьба - это здорово, весело, торжественно и незабываемо :wub:

Но теперь наверно я повторю все это, когда будем с мужем женить и выдавать замуж своих детишек :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

а вот интересно, кто-нибудь пользовался услугами организатора свадеб?

не шикарной свадьбы где-нибудь в ресторане Прага, а обычной свадьбы

того, кто найдет фотографа, договорится с мастером по прическам, закажет букет и проследит, чтобы его вовремя привезли, а не через час после регистрации (и чтобы раодители не бегали), кто проследит, чтобы бутылки со стола официанты не воровали, тамаду найдет и гарнтирует, что тот не напьется, машины закажет...

то есть, по сути, выполнит те обязанности, что обычно ложаться на плечи молодых и их родителей

или не пользовался никто?

и вообще, интересно, а как бы к такому предложению отнеслись и (вот он, момент истины), сколько вы бы готовы были за это заплатить?

или, ну его нафиг, сами салон найдем, сами к маникюрше сбегаем и так далее - лучше сэкономить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

После того, что я пережила с организацией своей свадьбы, в следующий раз не поскуплюсь на организатора... <_<

Хотя не откажусь от контроля его деятельности. У меня степень доверия к людям низкая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
а вот интересно, кто-нибудь пользовался услугами организатора свадеб?

не шикарной свадьбы где-нибудь в ресторане Прага, а обычной свадьбы

того, кто найдет фотографа, договорится с мастером по прическам, закажет букет и проследит, чтобы его вовремя привезли, а не через час после регистрации (и чтобы раодители не бегали), кто проследит, чтобы бутылки со стола официанты не воровали, тамаду найдет и гарнтирует, что тот не напьется, машины закажет...

то есть, по сути, выполнит те обязанности, что обычно ложаться на плечи молодых и их родителей

или не пользовался никто?

и вообще, интересно, а как бы к такому предложению отнеслись и (вот он, момент истины), сколько вы бы готовы были за это заплатить?

или, ну его нафиг, сами салон найдем, сами к маникюрше сбегаем и так далее - лучше сэкономить?

Это - ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

После того, что я пережила с организацией своей свадьбы, в следующий раз не поскуплюсь на организатора... <_<

Какие перспективы! :ok:

На одном разе - скучно останавливаться, да? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот интересно, кто-нибудь пользовался услугами организатора свадеб?

После того, что я пережила с организацией своей свадьбы, в следующий раз не поскуплюсь на организатора... <_<

Хотя не откажусь от контроля его деятельности. У меня степень доверия к людям низкая...

Я считаю, что подготовка к собственной свадьбе - всегда в радость, если только насильно замуж не выдают как в старые времена...

Организатора надо очень хорошо знать, чтобы доверить ему такое ответственное дело, я например, не стала бы ни за что обращаться, потому что мои требования - это мои требования, и мне проще сделать всё самой так как я хочу!

Букет можно не полениться и самим забрать, неужели так сложно костями потрясти.... и гарантия тебе на сто процентов, что его не после регистрации доставят!!!

Мастер у меня только один есть, которому я доверяю и только у неё стригусь, крашусь и укладываюсь. И так далее.

Мне кажется, в каждой области неплохо иметь хороших знакомых, которых видел в деле и которым можешь доверять в полной мере не только для свадьбы, но и вобще в жизни!

Гораздо приятнее наблюдать результаты собственного труда, а если даже подготовка в тягость - стоит ли жениться ? ... :rolleyes:

зы :Экономия тут скорее не денег, а собственных нервов

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
а вот интересно, кто-нибудь пользовался услугами организатора свадеб?

не шикарной свадьбы где-нибудь в ресторане Прага, а обычной свадьбы

того, кто найдет фотографа, договорится с мастером по прическам, закажет букет и проследит, чтобы его вовремя привезли, а не через час после регистрации (и чтобы раодители не бегали), кто проследит, чтобы бутылки со стола официанты не воровали, тамаду найдет и гарнтирует, что тот не напьется, машины закажет...

то есть, по сути, выполнит те обязанности, что обычно ложаться на плечи молодых и их родителей

или не пользовался никто?

и вообще, интересно, а как бы к такому предложению отнеслись и (вот он, момент истины), сколько вы бы готовы были за это заплатить :)

или, ну его нафиг, сами салон найдем, сами к маникюрше сбегаем и так далее - лишь бы подешевле?

Сами все делаем не обламываемся.

Причина простая денги.

Скажу так узнал я тут о тамаде в белой птице .... вообщем их разброс цен от 18 - 20 тысяч за музыку, апаратуру и живой голос.

Подумал про себя и послал ### )) сам за такие денги встану за пульт и отыграю :)

Нашел тамаду лыткаринскую - 7500 с музыкой и всем остальным. (Человека мне посоветовал мой дядя).

Фотограф - нашли по данному форуму лыткаринского. Цена 6-7. (Фотографии и цена нас устроили).

Смотрели сайты и работы московских от 20.

Машины свои ( Родители, знакомые, И на заказ парочку - Цену не знаю Тесть договаривался). (Видео сьемка тоже)

Спиртное еще не брали рано. (думаю в 10 уложимся)

Мастер по прическам свой из Салона Валерия.

Торт сами сходили у нас в городе нашли. - 350р Кг. + 1500р за аренду подставки как залог.

В итоге торт 3000р.

Украшение зала ( 3000р в среднем ) в той же Птице дали телефон. Впринципе не дорого.

Букеты на заказ в магазине у рынка - Любые варианты вплоть до наших они воплотят.

Украшение Машин - В рыболовке первая машина 1000р остальные 300р.

Кафе - примерно 30.

Стрижка невесты и все к ней относящееся. -3000р

Теперь прикинем если бы мы взяли человека который всем этим займется.

Себе бы в карман он взял не меньше 5-10 штук за хлопоты.

Потом нашел бы тамаду за 20

фотографа за 15-20 + за альбом и прочее 10.

Нашел бы машины (естественно не дешевые лимузин и прочее .... -10-15).

Торты и прочую хрень 5-6штук.

Мастер по прическам, Макияжу и прочему -3-4т.р

Украшение зала 3-5штук рублей мин.

Кафе - от 50 штук.

Теперь банально посчитаем сколько можно на всем этом заработать ( берем то что человек естественно от всех его приглашенных работников имеет минимум 10%. )

В минимуме получилось 111 тысяч. Теперь возьмем 10% от суммы. - 11 штук + 5 человек берет себе в карман. хмм не плохой зароботок. Для пары дней свободной работы.

К этому нужно еще прибавить расходы по загсу (3000р)

И кучу мелочей которых я не учел аля бокалы для битья и мелкие расходы - 5 штук.

Теперь посмотрим наш вариант в деньгах допустим нашей свадьбы. Получилось в среднем 110.

С учетом всех расходов и мелочей. Так же костюма и платья.

Вот теперь прикинем что если брать все делать не самим. то получится на 200 минимум. Считаю что большенство из этого переплата. А свадебные хлопоты хоть они настолько изнурительные и вынужденные - это как не как воспоминания и отдавать их в руки чужих людей ..... (((.

Так что делай выводы.

Есть ли смысл нанимать человека когда это можно сделать самим.

Если конечно не охото парится и есть много денег (250-300т.р) которые не жалко потратить и переплатить или руки растут не оттуда вместе с головой что бы узнать самим что где и почем. То можно и переплатить 100 штук что бы все всеравно было в ажуре ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Какие перспективы! :ok:

На одном разе - скучно останавливаться, да? :D

Увы, не у всех семейная жизнь складывается с первого раза.

И это не повод для стеба :(

все же как в решении выйти замуж, так и в решение развестить участвуют оба <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Увы, не у всех семейная жизнь складывается с первого раза.

И это не повод для стеба :(

все же как в решении выйти замуж, так и в решение развестить участвуют оба <_<

Личный печальный опыт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

Увы, не у всех семейная жизнь складывается с первого раза.

И это не повод для стеба :(

все же как в решении выйти замуж, так и в решение развестить участвуют оба <_<

Никто и не стебался!

А немного юмора в любой ситуации - не повредит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Скока нервов, суета-маята, эх как давно это было уже....но повторить всю эту потрясающую процедуру я бы наверно хотела еще раз. Все-таки свадьба - это здорово, весело, торжественно и незабываемо :wub:

Но теперь наверно я повторю все это, когда будем с мужем женить и выдавать замуж своих детишек :jump:

А как же еще я.. я ведь раньше чем карапузы :) а их потом вместе будем собирать ;)

Увы, не у всех семейная жизнь складывается с первого раза.

И это не повод для стеба :(

все же как в решении выйти замуж, так и в решение развестить участвуют оба <_<

Жек, что Бог не делает, все к лучшему.. не сложилась ну и хутак значит надо.. все еще в переди.. не те годы чтобы грустить по этому поводу.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в ту степь пошли, но я точно знаю, что семейная жизнь - это не только белое платье и куча эмоций, но и труд...каждодневный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.