Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Cвадьба!

Рекомендуемые сообщения

gammy   

Если вернуться к теме...

Да, все правильно, все мечтают провести этот день только вдвоем и никакой ресторан с кучей родственников молодоженам не нужен, но...но есть родители, которым все это нужно.

Главное чего мы с любимой добились, так это укатили на следующий день в 6 утра в свадебное путешествие на Кипр и избавились от второго дня. )

Хотя, вот для одной девушки с моей работы было важно какого цвета скатерти в ресторане. Так что сколько людей, стлько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   

Смеялся! ДжФа, Королевка, Пузо и Кайфолом мочат корки тока в путь! Побольше таких тем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miska   

дело не в показухе, свадьба это событие, которое (ну лично для меня надеюсь) быват 1 раз в

жизни, и этот день должен запомниться. А уж сколько народу звать, это дело молодых.

У меня этим летом будет свадьба, и несмотря на то, что родственников будет крайне мало, только ближайшие, у нас будет человек 50.. это не показуха, это те люде которых бы мы очень хотели видет там. А насчет медового месяца, знаете ли не всем дают такие долгие отпуска, 2 недели и на работе будь как штык, это учитывая, что 2 дня как минимум нужно до свадьбы и после, да и с самолета, сразу на работу не пойдешь, так что там остается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miska   

дело не в показухе, свадьба это событие, которое (ну лично для меня надеюсь) быват 1 раз в

жизни, и этот день должен запомниться. А уж сколько народу звать, это дело молодых.

У меня этим летом будет свадьба, и несмотря на то, что родственников будет крайне мало, только ближайшие, у нас будет человек 50.. это не показуха, это те люде которых бы мы очень хотели видет там. А насчет медового месяца, знаете ли не всем дают такие долгие отпуска, 2 недели и на работе будь как штык, это учитывая, что 2 дня как минимум нужно до свадьбы и после, да и с самолета, сразу на работу не пойдешь, так что там остается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю что свадьба это дело молодоженов, их БЛИЗКИХ родственников и друзей, собирать всю "седьмую воду на киселе" не имеет смысла, намного приятней видеть тех, кого ты действительно хочешь видеть, не думая о том, чтоб "отбить" свадьбу. снять кафешку или ресторанчик, посидеть и пошуметь с друзьями и родственниками. он запомнится только потому что все было так как именнохотелось, и тех кого хотелось видеть, а редким экземплярам хочется кормить 70-80 человек! :097: и еще одно условие если буду выходить замуж- деньги должны быть накоплены на свадьбу ТОЛЬКО мной и будующим супругом. так как это мы хотим быть мужем и женой, а следовательно сами нести расходы на свадьбу и свадебные атрибуты. :gift: а не обременять родителей в финансовом вопросе :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я считаю что свадьба это дело молодоженов, их БЛИЗКИХ родственников и друзей, собирать всю "седьмую воду на киселе" не имеет смысла, намного приятней видеть тех, кого ты действительно хочешь видеть, не думая о том, чтоб "отбить" свадьбу. снять кафешку или ресторанчик, посидеть и пошуметь с друзьями и родственниками. он запомнится только потому что все было так как именнохотелось, и тех кого хотелось видеть, а редким экземплярам хочется кормить 70-80 человек! :097: и еще одно условие если буду выходить замуж- деньги должны быть накоплены на свадьбу ТОЛЬКО мной и будующим супругом. так как это мы хотим быть мужем и женой, а следовательно сами нести расходы на свадьбу и свадебные атрибуты. :gift: а не обременять родителей в финансовом вопросе :what:

единственное мнение, с которым я полностью согласна!!!!!! :ok::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

качество и количество прожитых после свадьбы вместе лет не зависит от качества усилий и количества денег, на свадьбу потраченных

сестра троюродная с первым мужем играла свадьбу - снимали этаж гостинницы, гостей было человек 100, второй день, дорогое платье, профессиональные ведущие, стол шикарный - через полгода развелись

вторая свадьба - роспись - и отмечание с родителями в ресторане - живут душа в душу...

я свадьбу большую не хотела, было 12 человек. но получилось все-равно недешево

стол - это не так уж и дорого... на 30 человек по 600 рублей - около пятисот долларов с оформление, музыкой и прочим...

нам машины столько же обошлись

------------

свадьбу устраивать вообще не хотела... хотела "расписаться в джинсах вдвоем", а потом через недельку отметить это дело с родителями в ресторане... но давили... в результате ответила "черт с вами, но хочу хорошее платье и хорошие машины"

в грибоедовском расписывались, туда как-то на жигулях стремно :)

на харлее еще куда ни шло :)

по прошествии времени понимаю, что не надо было поддаваться давлению, надо было сделать так, как вначале задумывала - "в джинсах"

нервов бы, времени и денег сэкономили уйму

а платье то же самое сшить просто так ;)

как сказала свидетельница, знающая меня много лет "я еще никогда не видела тебя такой уставшей"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

вообще сугубый смысл большой свадьбы только в одном - чтобы родственники друг с другом познакомились и друг на друга посмотрели... хотя они все-равно не знакомятся по опыту, и общаются только с гостями со своей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Но я против разводов, против скандалов, против ...

интересно, а кто-нибудь за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
качество и количество прожиns[ после свадьбы вместе лет не зависит от качества усилий и количества денег, на свадьбу потраченных

........

------------

свадьбу устраивать вообще не хотела... хотела "расписаться в джинсах вдвоем", а потом через недельку отметить это дело с родителями в ресторане... но давили... в результате ответила "черт с вами, но хочу хорошее платье и хорошие машины"

в грибоедовском расписывались, туда как-то на жигулях стремно :)

на харлее еще куда ни шло :)

по прошествии времени понимаю, что не надо было поддаваться давлению, надо было сделать так, как вначале задумывала - "в джинсах"

нервов бы, времени и денег сэкономили уйму

а платье то же самое сшить просто так ;)

как сказала свидетельница, знающая меня много лет "я еще никогда не видела тебя такой уставшей"...

Первый раз полностью с Вами согласен. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Только не забывайте, что у обычной девушки всего два повода есть, чтобы почувствовать себя принцессой - выпускной бал и свадьба, где она невеста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Только не забывайте, что у обычной девушки всего два повода есть, чтобы почувствовать себя принцессой - выпускной бал и свадьба, где она невеста...

Вот с этим я очень даже согласна, хотя супер пурер шикарную свадьбу смысла закатывать не вижу.Ну и платье можно не за 10000$ а за 200$ купить, и ничем оно отличаться кроме цены не будет. А застолье можно и с друзьями отметить, необязательно родственников из всех уголков мира зазывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Вот с этим я очень даже согласна, хотя супер пурер шикарную свадьбу смысла закатывать не вижу.Ну и платье можно не за 10000$ а за 200$ купить, и ничем оно отличаться кроме цены не будет. А застолье можно и с друзьями отметить, необязательно родственников из всех уголков мира зазывать..

согласна, можно позвать только близких родственников, таких как мама-папа, брат-сестра. я позову: маму, сестру, тетю, бабушку, двоюродную сестру с мужем. отца на свадьбе я видеть не хочу. :unsure:

и не хочу чтоб было так у моей дв.сестры. с ее стороны 5 человек, с его человек 30...

позову лучших друзей, именно тех, кто меня никогда в жизни не подводил (а таких жаль что мало <_< )...

и платье супер-пупер крутое я не хочу... тыщ за 15-20 можно очень даже приличное платье купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

думаю, что те, кто могут позволить себе свадебное платье за 10 000 долларов, не особо волнуются по поводу стоимости праздничного стола ;)

тыщ за 15-20 можно очень даже приличное платье купить

и одеть его один раз ;)

или отдохнуть на эти деньги лишнюю недельку где-нибудь в италии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
и платье супер-пупер крутое я не хочу... тыщ за 15-20 можно очень даже приличное платье купить.

Поверь мне, приличное платье можно и за 6-9 тыс. купить..

Его все равно только ОДИН раз в жизни оденешь, зачем тратить кучу денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Поверь мне, приличное платье можно и за 6-9 тыс. купить..

Его все равно только ОДИН раз в жизни оденешь, зачем тратить кучу денег...

это я говорю про платье от дизайнера, а если в свадебный салон идти, то тыщ 7 и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
это я говорю про платье от дизайнера, а если в свадебный салон идти, то тыщ 7 и получится.

боюсь что от дизайнера тебе это обойдется 15-20 тыс. американских рубликов а не наших деревянных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
боюсь что от дизайнера тебе это обойдется 15-20 тыс. американских рубликов а не наших деревянных.

вот именно что наших.....

я сама даже смутилась сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
вот именно что наших.....

я сама даже смутилась сначала.

А где это ты узнала такие странные цены, это в наше время, кажется, не реально......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
А где это ты узнала такие странные цены, это в наше время, кажется, не реально......

если ссылки свадебных салонов найду кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
если ссылки свадебных салонов найду кину

ОК, просто я была во многих свадебных салонах, и там цены ого-го, а чтоб купить платице от дизайнера я так вообще молчу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.