Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
modelist

Велопробег

Рекомендуемые сообщения

ежик   

А всё потому, что нарушают правила!))) Я так чуть в ДТП на машине не попал - оба поехали стартанули на красный. Я думал что одного меня хулигана на дороге хватает. Ан нет, ещё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05   

Лобовое столкновение велосипедистов..

Честно говорят добивают велосипедисты, которые переезжают дорогу по пешеходному переходу и при этом смотрят на тебя, как на говно, когда ты не пропускаешь... ну как же, они ж переезжают по пешеходному переходу, все ж по правилам типа..

с велом по пешеходному только пешком, ведя велик рядом.. задрали, реально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Ёжик, такие симптомы обычно от неподходящего седла (вколоть обезболивающее)

Игорь, маршрутом-то доволен? Или как Коляскин предрекал?

Все в соответствующей теме! И удовольствия, по любому, на все 100! Хотя элементы веломазохизма присутствовали и в приличном количестве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Техану, в этот раз песок был не очень злой, то ли ввиду маршрута, то ли из-за прошедших накануне дождей, а может я привык!

А фэт в результате утянет на зимние катания, и боюсь в ущерб лыжам! Так что повременю. А в Мещере есть еще маршруты, где фэт и не так обходим!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с велом по пешеходному только пешком, ведя велик рядом.. задрали, реально :)

мне лень слазить и пешком велик катить, проще подождать пока все машины проедут, но народ один фиг останавливается и ждут пока проеду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

все ж по правилам типа..

Подавляющее большинство диких велосипедистов, как и безлошадных пешеходов, знают о ПДД только то, что они существуют. К сожалению.

Прошедший велопарад в этом смысле был печальным зрелищем, особенно когда народ начал разъежаться в разные стороны после финиша кто во что горазд. Ни поворот показать, ни по сторонам посмотреть, под красный свет на светофоре проехать типа аккуратненько. В общем, грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Завтра, через наш карьер, будет проходить маршрут одного из опытнейшего организатора покатушек на Веломании Валентина Гвоздева Ссылка на покатушку с описанием маршрута.

Чем хороши покатушки от этого организатора: они подходят для начинающих, мало-мальски подготовленных велосипедистов. Маршрут, темп и остановки очень выверены. Маршруты интересны. В основном грунтовые и малозагруженные сельские дороги. Через наш карьер они, я думаю будут проезжать 11 - 11.30

Едут они маршрутом до пл.Белоозерская (примерно 75км), а дальше в Москву на электричке. Планируется возвращение в Москву к 22 часам.

Предполагается привал с костром. Перед привалом обязательно будет магазин.

Возраст велосипедистов именно на покатушках Гвоздева обычно от и до

Я, думаю, что желающие начать кататься на более дальние расстояния имеет смысл присоединится, если вы конечно уже свободно катаетесь хотя бы по 40 км.

С собой необходимо иметь воду, какой-то перекус, запас денег на магаз и обратную эльку и ремкомплект (мултитул, запаску или заплатки), ну и свет на всякий случай.

В Лыткарино придется возвращаться либо из Малаховки, либо из Томилино.

Дерзайте!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 июня будет простейшая гонка на волкуше для самых-самых начинающих "три бревна" называется по единственному сложному элементу - лежащим друг за другом на расстоянии велосипеда брёвнам. но их можно объехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Техану, мы помним)). Сегодня махнул с ребёнком в Дзержинский и обратно. Мелкий вытерпел. Если б бабушку не брали, то уложились менее часа в одну сторону. В Дзержинке искупались и обратно. Правда там участие в соревнованиях с 6 лет - эти кони куда лучше и быстрее ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

для самых-самых начинающих

Во! То что нужно. Пойду погляжу открыли ли уже регистрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о други! в хозяйстве наконец-то образовался хардтейл. во второй половине дня планирую посетить вшивку (э-э, это вроде ближайший мини байк-парк, воттемка на кочке) со скромной целью покорения пампа, не даёт он мне покою. не буду против компании, лучше в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Народ! а не у кого нету случайно детского велокресла (сиденья) на попробовать, хотел бы своего старшего на велосипеде взять, но не знаю понравится ему или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока все отмалчиваются, выскажу предположение.

многие годами фонарики-крылья не снимают. а кресло на часть велосипедов проблемно встаёт, установят крепеж и стоит до тех пор, пока ребёнок не вырастет.

выхода два. просить сразу велик с креслом на площадках, в парке или взять весь этот колхоз на прокат в М-ве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Вчера катнулись до Электроуглей. Очень приятственно, несмотря на то, что в компанию подобрались лоси и под конец пришлось тяжеловато держать темп). Маршрут здесь.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

А я позавчера тоже катался по этим же местам, только чуть дальше!

ссылка

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Загадка. Какой прибамбас может висеть на велике за 70 тыс? (ответа не знаю).

Даже айфон в виде навигатора или крутая гоупроха на столько не тянет.

Был случай на днях. Идут отец с сыном и отец его распекает: "Как ты мог потерять?!"

Сын лет 5, 6 отвечает: "купим еще на следующий месяц".

Отец в ответ: "Какой купим, она 70 тысяч стоит". И потом еще минут пять сокрушался (я следом шел) "70 тысяч! 70 тысяч!"

Я конечно после этого стал более внимательно осматривать дорогу )))))))))))))))))) Ну а если серьезно то не похоже что сумма от балды взята, да и ребенку не важно в том возрасте 7, 70 или 700 тысяч озвучил отец.

Почему то я по интонации ему поверил что сумма реальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загадка. Какой прибамбас может висеть на велике за 70 тыс? (ответа не знаю).

Даже айфон в виде навигатора или крутая гоупроха на столько не тянет.

Был случай на днях. Идут отец с сыном и отец его распекает: "Как ты мог потерять?!"

Сын лет 5, 6 отвечает: "купим еще на следующий месяц".

Отец в ответ: "Какой купим, она 70 тысяч стоит". И потом еще минут пять сокрушался (я следом шел) "70 тысяч! 70 тысяч!"

Я конечно после этого стал более внимательно осматривать дорогу )))))))))))))))))) Ну а если серьезно то не похоже что сумма от балды взята, да и ребенку не важно в том возрасте 7, 70 или 700 тысяч озвучил отец.

Почему то я по интонации ему поверил что сумма реальна.

может он велик потерял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

только чуть дальше!

Сколько времени заняло?

Хотя, нет. Одним днем я бы не поехал.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Загадка. Какой прибамбас может висеть на велике за 70 тыс? (ответа не знаю).

Даже айфон в виде навигатора или крутая гоупроха на столько не тянет.

Был случай на днях. Идут отец с сыном и отец его распекает: "Как ты мог потерять?!"

Сын лет 5, 6 отвечает: "купим еще на следующий месяц".

Отец в ответ: "Какой купим, она 70 тысяч стоит". И потом еще минут пять сокрушался (я следом шел) "70 тысяч! 70 тысяч!"

Я конечно после этого стал более внимательно осматривать дорогу )))))))))))))))))) Ну а если серьезно то не похоже что сумма от балды взята, да и ребенку не важно в том возрасте 7, 70 или 700 тысяч озвучил отец.

Почему то я по интонации ему поверил что сумма реальна.

Вот например, особенно если был куплен при максимальном долларе!

Я сам юзаю более простой девайс, крайне удобная штука!

Сколько времени заняло?

Хотя, нет. Одним днем я бы не поехал.. )

11,5 часов! Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

не могу найти ссылку на субботние соревнования "три бревна".

Кто из взрослых участвует? А из детей местных кто собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

не могу найти ссылку на субботние соревнования "три бревна".

Кто из взрослых участвует? А из детей местных кто собирается?

ссылка

ссылка

Кто-нибудь точно участвует! Поддержка-то наша! Веломастер

Я - нет, точно!

Спроси у _DSLR_, он точно подскажет кто!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Спроси у _DSLR_, он точно подскажет кто!

Могу только ответить за себя и своих приятелей в количестве двух человек. Мы участвуем, регистрацию на сайте по ссылке выше прошли. Стартовый взнос по предварительной регистрации 100р., при регистрации на месте, кажется, 400.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

_DSLR_, бляха, никак не привыкну к такой разнице цен при регистрации. в мотокроссе в четверть добавляют без предварительной. Я, пожалуй, пролечу в очередной раз. Пусть ребёнок катанёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.