Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
modelist

Велопробег

Рекомендуемые сообщения

modelist   

Есть предложение собрать группировку любителей велосипедного спорта и устроить набольшой круиз по окрестным лесам. Кто поддержит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin   

Я!!!! Но только не в эти выходные....

А вообще я люблю на веле покотаться. В Малаховку, в Жулебино, очень часто в Дзерджинку катаюсь...короче, если что, присоединюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

Куда собрались? Какая дистанция?

Я вообще тоже не против прокатится, только куда и когда?

И какой темп собираетесь держать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Для начала, Nikolas, надо найти время для поездки, а уж куда и с какой скоростью разберёмся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ЗА :D

Вот только надо велосипед из деревни привезти.

Переключатель задний поменять, кстати какой посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Hiddenman, зависит от того, какой у тя вел, скока сзади звёздочек, что стояло раньше.... Лучше сделай так: сними старый переключатель и езжай с ним в Сокольники на велорынок, там те помогут подобрать нужное.... Цены на задние суппорта сейчас от 400 рублей и выше... откровенную дешёвку лучше не брать, но и на дорогие модели замахиваться не стоит...вообщем ты меня понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   

Я стараюсь регулярно по будням вечером выбираться, если погода позволяет, но это не совсем прогулка, а силовая тренировка. Кросс на 6-8 км, заезд в тренажерный зал (железки неподалеку от карьера) и все это минут за 20-30. Ну это так - ради спортивного интереса.

А вообще я предлагаю именно пробег, а не тренировку. Темп - выберем средний по возможностям участников. Маршруты - предлагайте. Можно небольшой - вокруг карьера, или на освещенку, можно подлиннее - Токарево, Дзержинка, Мячково. Кому как нравится. Поживописней и поинтересней.

Цель - кататся одному куда-то далеко не катит, а близко - неинтересно. Давайте попробуем собраться в эти выходные. Я проясню сегодня-завтра свои планы, и напишу когда и во сколько смогу.

Пишите, кто когда сможет...

To Hiddenman Бери че подоступней. Если не собираешься серьезно заниматься кроссом можешь об этом даже не заморачиваться! Главное чтобы сразу не развалилось от некачественной китайской сборки. Съездий в Сокольники, там этих переключателей предостаточно.

P.S. Если у кого не получается в эти выходные - просьба не расстраиваться - я надеюсь, что этот велопробег станет регулярным и массовым. В будущем обязательно присоединитесь к братии велосипедистов. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Мда...

пора велик вынимать из гаража... )))

Прокатиться совместно полюбому приятно.... если конечно не в супер темпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Мда...

пора велик вынимать из гаража... )))

Прокатиться совместно полюбому приятно.... если конечно не в супер темпе.

Темп будет вполне приемлемый. А велик нужно было достатвать уже месяц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная идея!

Но...велосипеда у меня нет и тренировки,соответственно,тоже... =( А кататься умею.

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Классная идея!

Но...велосипеда у меня нет и тренировки,соответственно,тоже... =( А кататься умею.

Можно попробовать арендовать у знакомых... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

А у меня сперли года два назад велосипед... до нового все никак деньги не дойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попробовать арендовать у знакомых... :ok:

Но...у меня же тренировки нету.Один раз подскочу на кочке и на заднице синяк тут же образуется (знаю по рассказам моего брата,когда он только купил себе велосипед и покатался три часа подряд)...а ещё могу быстро устать...а ещё могу с непривычки,наткнувшись на небольшое препятсвие,улететь в крапиву(было,знаю)...лучше в спокойной обстановке в одиночку покататься,привыкнуть,"обмять" велосипед,вернее сиденье,а потом можно будет во всякие велотуры отправляться (моя мечта по Европе,а особенно по Ирландии, поездить на велосипеде) :cry:

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Фельдмаршал,

Ну до Ирландии ТОЛЬКО на велике не доедешь....палюбэ!! ;)

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фельдмаршал,

Ну до Ирландии ТОЛЬКО на велике не доедешь....палюбэ!! ;)

я вроде бы написала "по Ирландии",а не "ДО Ирландии". :) Я в прошлом году смотрела в Интернете велотур в Ирландию стоит от 300$...по Европе вроде как дешевле должно быть,т.к. на самолёт можно не тратиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

ааа.....вот как было всё задумано.... Мне такая идея в голову не пришла, просто я не фанат добраться до места на чём то комфортном типа автомобиля/автобуса, а потом с понтом вытащить велик и начать рассекать по местности...

У меня вот маза появилась в ближайшем будущем покататься по Москве, причём доехать до неё не на автобусе, и съездить на дачку ( около 100 км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно...можно не на самолёте,а на пароме или каком-нибудь другом плавсредстве...это если объект находится не на одном материке с твоим местом проживания,а не от того,что попа тяжеловата или просто попонтоваться хочется...

Брат мой,о котором я говорила выше,ехал три часа подряд от станции метро "Площадь Ильича" до Жулебино.Задумайтесь,Eroin. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
Брат мой,о котором я говорила выше,ехал три часа подряд от станции метро "Площадь Ильича" до Жулебино.Задумайтесь,Eroin. :)

У меня был 5-ти часовой заезд, зад в порядке :D:ok:

Может у твоего брата на велике седло не удобное, или хреново настроено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже в порядке у него зад.Теперь со своего велосипеда почти не слазит...по-моему он так страдал после трехчасового переезда из-за того,что он лет пять не катался,отвык...хто знает? :D

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Ладно...можно не на самолёте,а на пароме или каком-нибудь другом плавсредстве...это если объект находится не на одном материке с твоим местом проживания,а не от того,что попа тяжеловата или просто попонтоваться хочется...

Брат мой,о котором я говорила выше,ехал три часа подряд от станции метро "Площадь Ильича" до Жулебино.Задумайтесь,Eroin. :)

Ну ладно...на прошлой неделе у меня был такой маршрут: Лыткарино - Жулебино - Лыткарино - Дзерджинский - Лыткарино. Катался около 4 часов. Ну это мелочи... На даче я катался 6 часов ( от Воскресенска до Егорьевска, но не по прямой туда-обратно, а по кругу( лес+шоссе) .

Nikolas а ты мне составишь компанию, когда на дачку ко мне покатим....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Ну ладно...на прошлой неделе у меня был такой маршрут: Лыткарино - Жулебино - Лыткарино - Дзерджинский - Лыткарино. Катался около 4 часов. Ну это мелочи... На даче я катался 6 часов ( от Воскресенска до Егорьевска, но не по прямой туда-обратно, а по кругу( лес+шоссе) .

Nikolas а ты мне составишь компанию, когда на дачку ко мне покатим....)))))

Хей народ! Кончайте оффтоп разводить! :rolleyes: Тема не про то, как у кого болят различные места после катания, а про перспективу коллективной покатушки. B)

Предлагаю в субботу ближе к вечеру собраться. Съездить, например, в Мячково на плотину - для начала. Посмотрим на сосотояние участников пробега, и примем решение о дальнейших действиях.

Кто сможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

Я скорее всего не смогу в эти выходные, экзамен в субботу. Да и велик перегнать надо, он у меня в Долгопе сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Я!!!! Но только не в эти выходные....

А вообще я люблю на веле покотаться. В Малаховку, в Жулебино, очень часто в Дзерджинку катаюсь...короче, если что, присоединюсь!

Я тоже не смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.