Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
modelist

Велопробег

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Рябята а далеко катаете??? У нас тут есть не большая компания, катаемся по выходным, на день уезжаем и км 70-80 примерно накручиваем. Если есть интерес могу подсказать неплохой маршрутик до Ленеских горок и обратно, всего 55 км получается :ok: (надеюсь я его еще не забыл с прошлого года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin   

WanLaoshi,

Было бы здорово!!! Но у меня пока делов выше крыши, и целый день велопробегу я посвятить не могу.... Если только чуть пойзже =))

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водичка атас!! :ok:

Молодец!!!!! Поддерживаю на все 100% :ok: А зимой не хочешь попробовать??? :D

Eroin,

Без проблем, обращайся когда сможешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Не, зимой страшно и холодн :D

А точнее - страшно холодно. Ну ладно, а теперь по теме.

Сколько народу завтра сможет поехать и во сколько? Я к тому, что есть ли смысл мне нестись сломя голову из Тушино, если я все равно не успею или никто не поедет? :rolleyes:

Длительный пробег я пока наверное не осилю - жутко измотался за последнюю неделю - тренировки, экзамены и т.д. Опять же сиденье нужно поменять, а то я свое совсем убил, на нем ездить почти невозможно. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

modelist,

Ну я то завтра на 80% готов. Завтра взгляну в тему ближе к 15:00, если никто больше не отпишется, то мы вдвоём. В любом случае я те СМС скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

на меня не рассчитывайте. дел столько, что и на шашлыки ЛО могу не успеть..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
А мне седня пришлось под дождиком попилить

Эх, я бы с вами прокатился, да велик в Долгопе, а перегнать не успею

так на чём же ты приехал? на самокате чтоль?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Ну 4 часа это было время в пути, а время на колесах 2.5 часа, остальные полтора изучал карту))

не пойму, без карты автобусы уже не ездят? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
не пойму, без карты автобусы уже не ездят? )))

Да нет, я просто в субботу приехал на велике, а потом на нем же обратно уехал. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   

Душевно сегодня покатались. :D У меня получилось от порога до порога 27 км. Время - 1:21:10. Вот. :huh: Спасибо Виктору за увлекательный круиз :ok: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fish   

А 10, 11, 12 го никто не собирается? Я бы присоединился. На Дзержинские карьеры например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fish   

Планирую ездить все 3 дня, если завидующий черной завистью безлошадный фельдмаршал не напрогнозирует таки нелетную погоду :)

Предлагаю заинтересованым лицам звонить после 17:00 по тел. 5520039, дабы встретиться вечерком, познакомиться и наметить маршрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 fish

Спасибо добрый братец Ипполит. :)

Фельдмаршал пошлёт злобного ефрейтора,который нафик проколет все шины!

А ты сегодня куда ездил? (я тебя сегодня видела на Ухтомке,ты ехал навстречу 330 маршрутке).

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   

Вот только приехал с дачи - раньше не мог написать. Могу сегодня. Если кто успеет до вечера прочитать - можно встретиться. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hanka   
уже в порядке у него зад.Теперь со своего велосипеда почти не слазит...по-моему он так страдал после трехчасового переезда из-за того,что он лет пять не катался,отвык...хто знает? :D

Как интересно читать про зад твоего брата! Расскажи подробно про синяк - это просто суперская информация: какой он был. Не сомневаюсь, что его ты видела!!!. И откуда у тебя сведения, что он от Ильича ехал до Жулебино 3 часа? Что он вообще ехал именно оттуда и именно в Жулебино? Он сам этого не знал. Х-хе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как интересно читать про зад твоего брата! Расскажи подробно про синяк - это просто суперская информация: какой он был.

Ты видела,ты и рассказывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   

Сегодня таки вышел из дома на небольшую велопрогулку и вдруг... незаметно подкралась большая черная туча... :D Я подумал, что туча недостаточно большая, и решил переждать под деревом. Хм... Странно - я думал крона дерева более водонепроницаема... Ладно, до дома недалеко - сейчас доеду. Тем временем дождь усилился, успев изрядно намочить дорогу. Ситуацию осложняло отсутствие переднего крыла на моем велосипеде... :huh:

В общем, по приезду домой обнаружил, что черные джинсы, в которых я, собственно, и путешествовал, достаточно плотно покрылись коричневенькими капельками грязи... :o

А теперь по делу. Предлагаю собраться завтра ровно в 13:30:00 по московскому времени у мемориала "Звезда" - стартанем оттуда, предворительно утвердив маршрут с участниками пробега. :hello: Разумеется, при наличии хорошей погоды, а точнее - отсутствии плохой.

Изменено пользователем modelist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.