Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
modelist

Велопробег

Рекомендуемые сообщения

modelist   

Да, что-то с неба капает... :082: Надеюсь, к 17:30 перестанет... Хотя без переднего крыла мне уже пофигу - по-любому буду весь грязный :kal:

Облака вроде рассеиваются, думаю, дождя не будет (мелкую изморось за дождь считать не будем). :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

modelist   
мож перенесем? неохота по грязи...

Дождь кончился. Если аккуратно ехать, то ничего. Переносить не охота - там учеба потом и всякие другие заморочки. Лучше сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   

Мдя... Экстрим, понимаешь... :D

Покатались неплохо. Мало того что промок, еще и по уши грязный приехал, как и предполагал. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
я только вот минут пять назад велик закончил отмывать)

Не, мой сегодня обсыхает, завтра по сухому тряпочкой протру, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Не, мой сегодня обсыхает, завтра по сухому тряпочкой протру, и все.

обсыпется все на пол :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
обсыпется все на пол :P

Дык в том вся и фишка - осыпется, а потом венечком, венечком... :D Зато без грязи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
куда? может на выходных получится

Куда - неважно. На месте определим.

На выходных не знаю, я уеду 10, приеду только 12 во второй половине дня.

Ну если че - пишите.... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Infinity   
Покатать желающих нет? B)

С удовольствием покатаюсь)) Сам практически каждый день катаюсь, когда с друзьями, когда один в нашем лесу. До Братиславской, Кузьминок частенько езжу, в битцевский парк

куда? может на выходных получится

Можно на Белое озеро съедить (около Жулебино) или в битцу :jump:

P.S. Кстати в нашем лесу стало небезопасно ездить, мне уже не раз за последнее время встречалась стая собак (где-то штук 20). Очень агрессивно настроены :ogogo::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
Можно на Белое озеро съедить (около Жулебино) или в битцу :jump:

P.S. Кстати в нашем лесу стало небезопасно ездить, мне уже не раз за последнее время встречалась стая собак (где-то штук 20). Очень агрессивно настроены :ogogo::jump:

Да, в Битцу бы интеренсо сьездить. Как предполагается ехать? Надеюсь не по мкаду?). Желательно машин поменьше.

А в лесу собак не замечал, по крайней мере в той части, что ближе к Петровскому - Дзержинке, регулярно по выходным там езжу в Токарево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Infinity   
Да, в Битцу бы интеренсо сьездить. Как предполагается ехать? Надеюсь не по мкаду?). Желательно машин поменьше.

Нет. Не по МКАДу.

До Битцы у меня маршрут такой: Дзержинский-Капотня-Люблино-Кожуховская(по Южнопортовой улице) - Коломенское - ул. Проспект Андропова и дальше до Южной доезжаем, где Битца собственно находится

Где-то 35 км получается в один конец :) Единственный напряг, это проезд по Южнопортовой улице остальное - ничего сложного

На Кожуховской у меня друган живет, поэтому еду через Кожуховскую :jump: потом вместе с ним до Битцы едем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же вас все в сторну Москвы тянет??? Не пробовали за шлюзы в сторну лененских горок например? И машин меньше и свежий воздух. Еще можно в сторну Электроуглей мимо бывшего лзосовского лагеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   

Сегодня (четверг, 5 июля) в 19:00 буду стоять у Звезды, подожду 15 минут, если кто-нибудь подъедет - поедем вместе катать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tooz   

Я не прочь куданидь с кататься. Недавно ездил в деревню в воскресенский район впечатлений куча осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Infinity   

Я думаю это будет интересно почитать всем рэйдерам города Лыткарино

http://www.lytkarino.info/index.php?s=&amp...st&p=314280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Велосипедисты! Подскажите интересные маршруты для поездок на велосипеде, там где на машине не заедешь и пешком влом дойти.

Мне, например, интересно обследовать территорию за ЛЗОСОМ, ЦИАМом, ЗИЛом. Но по каким маршрутам туда лучше поехать, чтобы не попасть в непролазные чащи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Велосипедисты! Подскажите интересные маршруты для поездок на велосипеде, там где на машине не заедешь и пешком влом дойти.

Мне, например, интересно обследовать территорию за ЛЗОСОМ, ЦИАМом, ЗИЛом. Но по каким маршрутам туда лучше поехать, чтобы не попасть в непролазные чащи?

За карьером идет дорога на Дзержинку. Можно приехать на их карьер, там тоже парк и дорожки.

За ЛЗОСом не катался. Перед ЦИАМом есть тропинка в лес - срезка, проехав по которой опять попадешь на асфальтовую дорогу (в районе указателя Лыткарино, около бывшего детского лагеря).

Еще катался до а/п Мячково, объезжал его, возвращался обратно (примерно 30-35 км).

Еще можно по пойме реки Москвы за Петровское поехать (кукурузу прихватизировать :dance: )

ЗЫ второй день, а точнее вечер (22-23 часа), наблюдаю на улицах города группу велосипедисток в количестве 8-10 человек... Прям даж интересно, куда это они таким косяком мигрируют? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

ЗА ЗИЛом дебри...пробывал как-то...... въехал в районе двух лежачих полицейских на повороте, несколько раз ехал по тропинкам которые утыкались вникуда - заросли сильно, выехал в районе военной шарашки....

Но это было год назад....вряд ли тропинки расчистили.... За ЗИЛ и за ЦИАМ не ездил, но можно будет попробывать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.